перейти к публикации
62 комментария к публикации

Что происходит на пляжах Сочи прямо сейчас. Фото и видео

13 июля 2024, 11:30
Гость
Гость
15 июля 2024, 01:15
галька....люди друг на друге лежат.... на некоторых фото море не очень чистое. Лучше на обском водохранилище тогда, с песочком, на островах через воду уже можно дно увидеть. Такой толпы уже нет
Гость
14 июля 2024, 10:49
/Бездетный Бич/ Ну и что там происходит прямо сейчас? Скуфы и скуфыни... Мажоры собрались, розливное, пенное пьют. Рассказывают друг другу о победах в Танках и на Донбассе. Пузы нажрали приличные, хоть конкурс проводи на максимальное пузо.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 01:59
Ой, да можно подумать, когда-то южные пляжи выглядели иначе. Тут хоть сидят люди, а не стоят ))
Гость
13 июля 2024, 23:16
и почем нонче ротавируса стакан?))
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2024, 21:09
в сочи пляжи - откровенное Г. сочи - город для тусняка. нужен "пляж" - едь в турцию.
Гость
13 июля 2024, 22:43
Ты просто не знаешь, где в сочи нормальные пляжи..
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2024, 23:34
Гость
13 июля 2024, 22:43
Ты просто не знаешь, где в сочи нормальные пляжи..
кто-то знает? и где же они?
Гость
13 июля 2024, 17:53
гадость
Гость
13 июля 2024, 16:35
Лично я соскучилась по пляжам Сан-Ремо, Монте-Карло, Сан-Себастьяна, давайте лучше про них пишите. Ваш Сочи и даром не нужен! Сколько можно статей уже писать?!
Гость
13 июля 2024, 15:40
Фу блин
Гость
13 июля 2024, 15:35
отвратительное зрелище
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 14:51
Глядя на эти верхние фото пляжа с людьми на каждом метре, сразу вспоминается комедия "Будьте моим мужем", где Миронов штаны свои искал по пляжам, прикрывшись газеткой
Гость
13 июля 2024, 14:49
Я как активный электоратовец вв,считаю ,что самое главное у нас есть лучший президент а остальное всё вторично
Гость
13 июля 2024, 14:47
люди что с вами ? какие то все бесформенные ...толстые и расплывшиеся
Гость
13 июля 2024, 14:54
Это от хорошего питания ,мы первая экономика и всё благодаря ему.
MIRZUNA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 14:58
Вы ошибаетесь! Это американцы все толстые, а наши, россияне все стройные!
Гость
13 июля 2024, 15:04
13 июля 2024, 14:58
Вы ошибаетесь! Это американцы все толстые, а наши, россияне все стройные!
Оно и видно на фото и вообще вокруг.
Гость
13 июля 2024, 14:31
Больше всего туристы сейчас боятся подхватить заразу в море и едут все равно, парадокс
Гость
13 июля 2024, 14:53
Риск это наше всё ,мы рисковые и нам везёт ,мир нам завидует.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2024, 14:05
Не понимаю людей в возрасте, загорать вредно, жара вредно, да ещё ротавирус
Гость
13 июля 2024, 12:39
Физически больно смотреть. Сам в Инюшке купаюсь, если что. И патриотично и магаз под боком.
Гость
13 июля 2024, 12:21
Что за удовольствие сидеть и жариться в толпе и грязи, пусть это даже море и Сочи? Лучше уж погулять возле речки или леса на даче или за городом: спокойно, чисто, без толпы...
Гость
13 июля 2024, 15:34
это глубинный народ... нам их не понять
Гость
13 июля 2024, 12:20
Тюлений пляж прям. А местный тюлень даже туда не может попасть.
Гость
13 июля 2024, 12:22
Его не пустят, от него воняет.
Гость
13 июля 2024, 12:14
По-моему на Обском море места больше
Гость
13 июля 2024, 12:14
По мне так сейчас пляж Звезда лучше. И песочек и народу меньше и ехать никуда не нужно. А юге с середины июня и до сентября делать нечего. Если есть деньги уж лучше в феврале в Египет или Тай. Лето продлить так сказать. А июль-август и у нас жарко, а в жару лучше дома под кондеем.
Гость
13 июля 2024, 12:13
Кстати есть средство против всех этих ротовирусов, проверенный временем - крепкие алкогольные напитки. Алкоголь гарантированно убивает все вирусы и бактерии. Недаром в Английском Королевском флоте с 16 века всем морякам, служившим в жарком климате, каждый день специально выдавали по пинте рома или джина (три раза в день по трети пинты), чтобы избавить их от рвоты и поноса. Кстати именно так появился небезызвестный напиток Грог, его одноименный адмирал специально придумал, чтобы отбить у матросов привычку все порции сберегать, а потом разом употреблять. Поэтому каждый отдыхающий в Сочи должен с утра идти в ближайшее КБ, брать чекушку, и "не пьянства ради но для здоровья для" отпить сразу из горла треть, потом треть после обеда, а потом треть после ужина. И так каждый день, включая день отъезда.
Гость
13 июля 2024, 17:04
Это не только на отдыхе практикуется. Мне строители электростанций в Африке рассказывали, что они также вели профилактику заболеваний
Гость
13 июля 2024, 12:08
ИИИ??? ААА!!!
Гость
13 июля 2024, 12:06
Богатеи жируют, в море купаются
Гость
13 июля 2024, 12:04
...два лежака и зонт — 1200 для семья.
Гость
13 июля 2024, 12:02
Жил в Испании там люди в жару прячутся от солнца как могут, сиеста, на пляже никого. Почему в РФ в самое пекло да еще в таком количестве да в такой толкотне, где здесь логика, солнечный ожог нравится что-ли или женщины обожают морщинистую кожу от солнца.
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 13:33
В Испании Зимой какая температура? У нас лето пара месяцев и не каждый год далеко. Нашли сравнение. Ума палата…
Гость
13 июля 2024, 13:52
Все просто. В СССР путевку на море как правило получала лишь каста правителей, номенклатура, администраторы, чиновники, силовики, им государство все это оплачивало, опиралось на них. И это считалось отличительным знаком принадлежности к этой касте, иметь загар и всем вокруг хвастаться что отдыхал на море. Вот и стараются изо всех сил загореть сильнее, типа мы не рабы. Эти люди живут навязанными ценностями а не своим умом. Им сказали это считается престижным вот они и лезут туда, давятся в очередях, падают в обморок в душном транспорте. Ну ведь сомнительное удовольствие в таком муравейнике находится там в самую жару.
Гость
13 июля 2024, 14:20
Во многих странах загар это наоборот отличительный знак раба, в сша реднек переводится красная шея, это ругательное слово, на полях значит работает,на большее не способен. А Корейцы и Японцы купаются в спец костюмах, закрывающих все тело, не дай бог загар поймать. Белая кожа считается достоинством, а загорелая недостатком.
Гость
13 июля 2024, 11:57
Что с потенцией делать?
Гость
13 июля 2024, 12:03
Не смотри фото с сочинских пляжей, все будет норм.
Гость
13 июля 2024, 14:18
Ехать в Сочи - надолго пропадет!
Гость
13 июля 2024, 14:52
Переходите на ручное.
Гость
13 июля 2024, 11:54
Охота же кому-то жариться на солнце...
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2024, 11:53
Главное в КБ зайти с самого открытия, и пляжный отдых удался. Туалет в воде.
Гость
13 июля 2024, 12:14
Я так понимаю, если зайти в эту воду и сделать маленькое дело, грязнее она уже не станет :)))
Гость
13 июля 2024, 12:21
Гость
13 июля 2024, 12:14
Я так понимаю, если зайти в эту воду и сделать маленькое дело, грязнее она уже не станет :)))
Если большое - тоже. Знаю, о чём говорю.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2024, 14:27
Что такое "КБ"? Конструкторское бюро?
Гость
13 июля 2024, 11:47
Грицевич. Фамилия подозрительная.
Гость
13 июля 2024, 12:47
Судя по тому, как пишет "Взять два лежака и зонт — 1200 для семья" русский язык - не родной.
Гость
13 июля 2024, 11:46
Кубаноиды против бздыхов. Борьба была равна...
Гость
13 июля 2024, 11:39
Что за удовольствие в каках плавать ?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2024, 14:31
А кто эти каки, туда напускал?
Гость
13 июля 2024, 14:52
Нам это доставляет удовольствие ,мы рождены в этом.
Гость
13 июля 2024, 14:52
13 июля 2024, 14:31
А кто эти каки, туда напускал?
Иноагенты
Гость