перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Почему морковь растет кривая и рогатая: узнайте причины и избегайте ошибок

И Нантскую сОдила и Витаминнную и Королэву осени и Лосиноостровскую - ни одной.....😠
Гость
11 июля 2024, 20:42
На СЗ фоту поменяй! Причешися, приоденься и углы не обнимай.
Гость
11 июля 2024, 21:56
Прикрываете плёнкой на несколько дней после "осеменения"?
Гость
11 июля 2024, 22:36
На СЗ фоту поменяй! Причешися, приоденься и углы не обнимай.
Ета ниугал, а шкап😡 И ваще, нишарься по моим профилям! Тебе низя!😒
Не вылезла ни одна морковча, сеяла 8 мая и пересеивала 15 июня - ни одной блин морковчи не вылезло!
11 июля 2024, 19:20
Потому что, геопатогенная зона. Там даже стволы деревьев, вкривь - да вкось растут.😐
11 июля 2024, 19:23
Потому что, геопатогенная зона. Там даже стволы деревьев, вкривь - да вкось растут.😐
Ты понил хоть к чему я? Штоп морковчи у мамашки своей метнулся кабанчиком и нарыл, килограм 5-7 не более....С неё не убудет, моя останица довольна!👍
11 июля 2024, 19:30
Ты понил хоть к чему я? Штоп морковчи у мамашки своей метнулся кабанчиком и нарыл, килограм 5-7 не более....С неё не убудет, моя останица довольна!👍
Да понил я фсё. Хочиш кривую маркофку?
11 июля 2024, 20:44
Почему морковь кривая, Будет добрым папой Дава, Не везет меня трамвай - Вот такое ай-яй-яй.
Гость
11 июля 2024, 21:07
Barmaleя, ТАТАРСТАНСКИЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ В ЗОНЕ СВО ПОЛУЧАТ ДО 1,5 МЛН РУБЛЕЙ. Пиши письма Травникову, чтоб больше было в Новосибирске и Новосибирской области!
Гость
11 июля 2024, 21:08
Браво, Моцарт!
Гость
11 июля 2024, 23:54
Мой кожаный морковка Возьми-ка ротом ловко!
11 июля 2024, 23:30
Всё Байден и геи тому виной, еслив вокгуг гьлки с могковью воткнуть освящённые обгазки могковь выастет пгямой и кгупной: пговеено!
Гость
12 июля 2024, 01:48
просто она стремится стать не обычной Морковкой для Утех, а Продвинутым Разветвленным Вибратором, не видели таких, что ли ?
Гость
11 июля 2024, 20:26
Барнаулице двойная морковь шибко нравится.
Гость
11 июля 2024, 20:42
2 + 1...
Гость
11 июля 2024, 20:49
два раза в этом году свеклу садила,5 шт взошло на грядке.тут не почва виновата,а семена
Гость
11 июля 2024, 21:58
Задолбался прореживать после посева женой - что свёклу, что морковь! ))
Гость
11 июля 2024, 21:52
Самсон - крупный, ровный, дружный. В последние годы только его выращиваю.
Гость
12 июля 2024, 00:01
Крупный дружный морков
Гость