ну мафия то строительная только бабки драть умеет, 6 - 7 - 8 15 лямов за хату.. в городе с зарплатами 30-35 где 2, 5 млн на 25 лет всё что доступна 90% местных. а качество, нафига из овна и палок слепили и норм, чо то сталинки как стояли как и стоят несмотря на катаклизмы, и квартиры бесплатно давали...
Господа, это лучшая "реклама" для "КраснообскМонтажСпецстрой"!!! Браво! Я живу в соседнем доме, завтра обойду вокруг, посмотрю, цел ли наш. Не покупайте у КМС квартиры!!!!
Ух ты, оказывается, Дачная пересекается с Жуковского?!!! Эти улицы расположены ПАРАЛЛЕЛЬНО, и пересекаться не могут!
Гость
25 августа 2023, 21:34
геометрию Лобачевского поизучай
Гость
25 августа 2023, 20:57
В Анапе как прибыл 28.07 ни одного дня не было дождя, на пару дней я бы готов вернуться в родной Новосибирск.
Гость
25 августа 2023, 20:34
В такую погоду самолеты могут взлетать не запуская двигателей.
Гость
25 августа 2023, 20:07
В Новосибирске есть деревья? Серьезно? Так то за деревьями надо ухаживать соответствующим службам. Кроны деревьев приводить в красивую форму. На юге так делают. У нас просто срезают всю крону у деревьев и оставляют обрубки. Зато « бабло» осваивают.
Гость
25 августа 2023, 20:01
Все что надо знать о строительстве жилья в городе. Через лет 20 -30 все « развалится». Люди к этому времени ипотеку выплатят. А остальное властей страны не интересуют.
Гость
25 августа 2023, 19:45
Ну и живи в своей хрущеке..
Гость
25 августа 2023, 19:43
Главный ЖД вокзал что ли смыло или отключили от электричества ?
Гость
26 августа 2023, 00:53
А что с ним не так?
Гость
25 августа 2023, 19:42
Новосибирск восточный - пригородный простор уехал с опозданием в 70 минут
Гость
25 августа 2023, 19:41
РЖД молчит про задержку отправлений
Гость
25 августа 2023, 19:39
Вау.
Дупленская электричка поехала с опозданием в полтора часа.
Промокшие пассажиры ютились под деревьями
Ты дурочка была когда-нибудь в сша или скандинавских странах - там щитовое жильë, которое от таких ливней превращается в сплошную груду штукатурки и пенопласта. Мои живут в германии, так там также жильë по сравнению с нашим пародия на жильë, только старые постройки отвечают всем требованиям безопасности.
Ты дурочка была когда-нибудь в сша или скандинавских странах - там щитовое жильë, которое от таких ливней превращается в сплошную груду штукатурки и пенопласта. Мои живут в германии, так там также жильë по сравнению с нашим пародия на жильë, только старые постройки отвечают всем требованиям безопасности.
Да у меня в пятикомнатной квартире лутше чем в США.
Ты дурочка была когда-нибудь в сша или скандинавских странах - там щитовое жильë, которое от таких ливней превращается в сплошную груду штукатурки и пенопласта. Мои живут в германии, так там также жильë по сравнению с нашим пародия на жильë, только старые постройки отвечают всем требованиям безопасности.
Ты с кем разговариваешь,с собой?
Гость
25 августа 2023, 18:50
Домики из г.... и опилок...
Гость
25 августа 2023, 18:49
Это не ул Дачная,а ул Дмитрия Донского
Гость
25 августа 2023, 18:49
Электрички уже больше часа стоят
Гость
25 августа 2023, 18:39
Ага,вот вам и новые дома. Всё хрущёвки хают.
Гость
25 августа 2023, 20:04
Никто не хает хрущёвки. Может только строители новостроек.
Гость
25 августа 2023, 20:08
Никто хрущёвки и советского времени дома не хаит.
Гость
25 августа 2023, 21:13
Гость
25 августа 2023, 20:08
Никто хрущёвки и советского времени дома не хаит.
Потому что они точно не хаятт.
Гость
25 августа 2023, 18:38
обшивка дома выглядит
как бумажная,
приклеенная на пенопласт
Достижения
Первая десятка