А можно как нибудь сделать чтоб светофоры во время дождя продолжали работать?
Гость
25 августа 2023, 18:29
Нет, это недоступный хайтек. Как и железнодорожные переезды на 4 полосы - невозможно при нынешнем уровне развития технологий сделать десятиметровый шлагбаум.
Нет, это недоступный хайтек. Как и железнодорожные переезды на 4 полосы - невозможно при нынешнем уровне развития технологий сделать десятиметровый шлагбаум.
В Мочище (у Футсиба) переезд по две полосы в каждую сторону.
Гость
25 августа 2023, 18:24
Важно не оштбицца. По темну. Там где галстух, там перед.
Гость
25 августа 2023, 18:23
Сегодня 25.08.2023 и время 18:20. Вы увидели будущее, в 20:30?
Гость
25 августа 2023, 18:21
Товарищи - Путин, Володин, Матвеенко. Призывают. При малейшем простое делать демографию страны. Великой. К коитусу, товарищи.
Гость
25 августа 2023, 18:19
Коитус по темну. /Прям в электричке. Стоячей. Сообщите в личке.
Гость
25 августа 2023, 18:14
В электричке встали на правой оби, уже пол часа, ни встречных ни попутных электричек, поездов нет(
Гость
25 августа 2023, 18:16
В электричке встали? Всем?
Гость
25 августа 2023, 18:59
Поехали, Ура!
Гость
25 августа 2023, 18:13
За 5 минут буря поднялась, на золотой ниве вырубился светофор и некоторые дома без света
Гость
25 августа 2023, 18:13
А чо будет когда снег пойдет??? Страшно представить!!!
Гость
25 августа 2023, 18:11
Хватит врать. Никто, нигде не пострадал. я видел. Моя собачка кушала греческую кашу, с аппетитом. И навалила под окно соседу. Я никогда не верю. Кто то верит, мол ветер, Фантомас под дверью.
Гость
25 августа 2023, 18:09
Люди впервые в жизни видят дождь 🤦🏻♀️ и ветер
Гость
25 августа 2023, 19:51
Очень красивые облака смешивались резким градиентом и летели на восток
Гость
25 августа 2023, 18:09
Ох и новость дождик прошёл а то что электрички и поезда неедут стоят наглавном задержка уже брлея получаса они незнают смех а дождик да
Гость
25 августа 2023, 18:14
Дождик? Затапливает, деревья ломает..
Гость
25 августа 2023, 18:08
Никогданебылоивотопять!!! Было, не???
Гость
25 августа 2023, 18:05
Репортаж Н💩С из окна!!!
Гость
25 августа 2023, 19:07
🔥
Гость
25 августа 2023, 18:05
а ливень где? вы видео не перепутали?
Гость
25 августа 2023, 18:03
Неужели?!?! Проверьте диггеров под этим городом нет.
У нас на Шлюзе пока только сильный ветер. А так, небо голубое с белыми облаками. 😎
Гость
25 августа 2023, 18:07
вы хоть сходите и посчитайте, сколько у вас там шлюзов))а мик-он ШЛЮЗЫ!!!!!!!
Гость
25 августа 2023, 17:58
что опять все затопило
Гость
25 августа 2023, 17:57
Как отучить кота бояться грозу залезает под кровать сразу и сидит там
Гость
25 августа 2023, 18:06
Хвост в мышеловку зажать. Не до грозы будет.
Гость
25 августа 2023, 19:26
Гость, моя пугливая изначально кошка теперь имеет иммунитет к громким звукам, потому что соседи с перфораторами и сверху и снизу 😕 поначалу тоже шугалась, потом перестала реагировать, поняла, что ей опасность не грозит.
Природа мстит человеку, за его скотское и потребительское отношение к ней. Никакой человек не "царь" природы...😞 Если она захочет, то смоет его как 💩в унитазе. Но она очень терпеливая, всегда даёт время одуматься.
Природа мстит человеку, за его скотское и потребительское отношение к ней. Никакой человек не "царь" природы...😞 Если она захочет, то смоет его как 💩в унитазе. Но она очень терпеливая, всегда даёт время одуматься.
Гребанные филосовские речи про "природа отомстит человечеству"
Достижения
Свой среди своих