В Новосибирске в августе ожидается похолодание до +7 градусов
20 июля 2023, 08:55
Гость
4 августа 2023, 14:24
Новосибирск это климатическая дыра, здесь даже короткое лето комфортным не бывает , стоит удушливая жара с влажностью 77-80 % , всегда дисконфорт вода грязная в водоемах последние годы постоянно , а через пару месяцев уже будут холода с октября на 9 месяцев наступят
Гость
21 июля 2023, 07:07
Аинде-то есть такое райское место, в котором летом не выше +25, а зимой не ниже -10?
Гость
20 июля 2023, 17:26
Почему в Новосибирске стало такое теплое/жаркое лето? Или так всегда было? Ни разу с июня не было похолодания до +15 как в Москве например. тоже мне Сибирь😅, зима тёплая, лето жаркое((((
Гость
20 июля 2023, 15:17
На завтра не могут сказать погоду, не то что на месяц
Гость
20 июля 2023, 13:26
Физик.
Чушь собачья прогнозы подобные. В лучшем случае просто используют погодную статистику за прошлые годы.
Тыщу раз уже объясняли - точные прогнозы по дням на срок более полутора-двух недель невозможны в принципе, и не будут возможны никогда.
Долгосрочно предсказывать с приемлемой точностью можно только средние значения,которые более устойчивы к флуктуациям.
Гость
20 июля 2023, 12:56
Долгосрочные прогнозы у нас крайне неточные. Даже прогноз на 10 дней тут смотришь, и по мере приближения к этим дням всё меняется аж на плюс минус пять градусов и больше. Чего уж говорить о прогнозах на следующие месяцы. Тем более если они составлены "на основе статистики". Одно дело - смотреть на текущую ситуацию как на отправную точку и на основе прогнозных моделей пытаться смоделировать дальнейшее движение имеющихся циклонов / антициклонов, воздушных масс, формирование новых и т.п. на горизонте месяца. Другое дело - говорить что-то в духе "в прошлые годы в августе у нас было жарко, значит скорее всего будет так же жарко и в этот раз".
Гость
20 июля 2023, 12:54
Астрология, детка, это точная наука, как и высшая математика и Фен Шуй, кстати, тоже. Только профан может этого не знать. А от Таро я сама прифигела, когда расскладывала их и вдруг они начинали оживать и показывать ситуации, а я трактовать на автопилоте, даже не вникая и не анализируя, в каком то трансовом состоянии. Они могут направить в правильное русло и сделать твою жизнь прекрасной! Опыт уже есть!
Так что неудачные примеры привёл!
Гость
20 июля 2023, 11:56
Красивые ноги на фото. Когда-то они уже публиковались на НГС.
Гость
20 июля 2023, 12:25
Гость, заведи себе бабу и не стони в комментариях
Гость
20 июля 2023, 11:17
Не верю!
Гость
20 июля 2023, 10:47
Отлично. В этом году в регионе идеальное лето, которому жутко завидуют те же москвичи, залитые и замерзшие напрочь)
А кто верит прогнозам погоды более чем на 36 часов? Только те же самые, кто верит астрологам, нумерологам, тарологам и прочим мракобесам и мошенникам. Не потому что "синоптики глупые" - а потому что погода меняется в каждой точке более чем нелинейно и облака меняют форму пока прут по воздушным потокам и спускают дожди.
Гость
20 июля 2023, 10:19
Ну ты же веришь мракобесам и мошенникам с экрана zомбоящика, которые обещали взять Киев за 2 дня по версии Симоньян. Эта идея провалилась.
Ну ты же веришь мракобесам и мошенникам с экрана zомбоящика, которые обещали взять Киев за 2 дня по версии Симоньян. Эта идея провалилась.
Зомбарь не смотрю - предпочитаю следующим утром за две минуты быстро читать основное содержание очередного "помёта" вместо его прослушивания в течение двух часов.
Гость
20 июля 2023, 12:25
K O H T P H A X P 10 K, ты веришь
Гость
20 июля 2023, 10:03
По прогнозу каких синоптизов, их много , в их положениях всё по разному
Гость
20 июля 2023, 10:03
Новость красным как долгожданное благо!
Вонючий пыльно-грязный город хоть немного обтечёт
Гость
20 июля 2023, 09:58
Какой ещё август?!? Какие прогнозы? Что это вообще за очередные "танцы с бубнами" вокруг костра?!? Горе-синоптики хоть бы на пару дней(!!!!) делали достоверные прогнозы... А тут аж на начало августа замахнулись! Шамамы @рен@вы, извиняюсь за бедность речи!
Гость
20 июля 2023, 09:56
С середины июля каждая неделя с этой небесной мочой, и что?
Гость
20 июля 2023, 09:54
И хорошо, нафиг эту жару
Гость
20 июля 2023, 09:47
Ну вот и все. Лето закончится. Наступает осень. С холодными утрами и вечерами. Будет конечно ещё тепло. Но все равно через 2 месяца наступят холода.
Гость
21 июля 2023, 07:04
Лето кончилось еще 22.06
Гость
20 июля 2023, 09:46
Я могу составить более долгосрочный прогноз: в Ноябре выпадет снег, в декабре от -10 до -30, .... могу так на весь 2024 год.
Достижения
Свой среди своих