Клали рельсы из расчёта, что температура будет не выше 30 гр в средней полосе ? Чушь , мой препод по сопроматам и физике металлов сейчас бы в гробу перевернулся .. Так и скажите полотно старое , всё может сломаться , по этому "солому стелим" и вбросы заблаговременные делаем !!
Гость
12 июля 2023, 12:33
Не, в этом году просто составы почему-то совершенно случайно сходить начали... Всё больше правда на юго-западе страны, но и в Сибири товарняки с рельс сходят. Просто это по телеку замалчивают маленько, почему то.
Не, в этом году просто составы почему-то совершенно случайно сходить начали... Всё больше правда на юго-западе страны, но и в Сибири товарняки с рельс сходят. Просто это по телеку замалчивают маленько, почему то.
Странно что не обвинили в этом зелёных человечков или партизан СБУ... денег выделяли то много , а качество Днище на текущий момент . НА Затулине кладут рельсы якобы новые с деревянными шпалами , КАРЛ 21 век , шпалы деревянные в креазоте ! вонь как в деревне ..
Гость
12 июля 2023, 12:47
Какая то болезная реакция у вас. Пустоту заполняете.
"Препод" разочаровался из-за таких выпускников.
Гость
12 июля 2023, 12:30
Что за город на фото ? не узнаю ??
Гость
12 июля 2023, 14:00
Купингаген
Гость
12 июля 2023, 12:30
Если две паралели не перескаются то как они уходят в точку ? значит земля все таки круглая чтоль ??
Гость
12 июля 2023, 12:28
Я ждал этой новости. Спасибо журналистам за смелость !
В этом году удивительное дело, даже в самый овощной-фруктовый сезон в магазинах кислые без запаха помидоры меньше 100 рубь за кило почти нет. Дыня 100 с лишним рублей за кило . Офигеть .Арбуз огромный еще в том году в это же время за 200....250 рублей покупал , лопал, сейчас такой уже на 500 рублей вытянет. Куда катимся то ?
В этом году удивительное дело, даже в самый овощной-фруктовый сезон в магазинах кислые без запаха помидоры меньше 100 рубь за кило почти нет. Дыня 100 с лишним рублей за кило . Офигеть .Арбуз огромный еще в том году в это же время за 200....250 рублей покупал , лопал, сейчас такой уже на 500 рублей вытянет. Куда катимся то ?
В этом году удивительное дело, даже в самый овощной-фруктовый сезон в магазинах кислые без запаха помидоры меньше 100 рубь за кило почти нет. Дыня 100 с лишним рублей за кило . Офигеть .Арбуз огромный еще в том году в это же время за 200....250 рублей покупал , лопал, сейчас такой уже на 500 рублей вытянет. Куда катимся то ?
Достижения
Свой среди своих