
В Новосибирской области начался сезон сбора земляники. Спелую ягоду горожане собирают целыми ведрами.
Так, сибиряк Константин Зеленцов вместе с супругой собрали 12 литров земляники в Искитимском районе всего за 2 часа. Фото даров леса мужчина опубликовал в паблике «Грибы и грибные места НСО» во «ВКонтакте».
— Вчера поздно поехал за ягодой, в 20:00, и до 22:00 собирали вдвоем с супругой в четыре руки около 12 литров. Ягода местами есть, старались брать только крупную и отборную. Ехать можно за ней, но массового сбора еще нет, — написал мужчина.
Ранее на основании данных новосибирцев мы собрали карту самых ягодных мест региона.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте