Моя температура это 18 -20 градусов, когда за 30 это жесть..климат меняется, зимой солнце и мороз,летом солнце и жара..Жареное солнце больших городов..
Гость
2 июня 2023, 19:58
лучше напишите почему у помидор закручиваются листья
От жары. Потом всё проходит, листья распрямляются.
Гость
2 июня 2023, 19:17
В приволжском федеральном округе может больше недели летом +37 температура стоять. При полном штиле. И "сухие" грозы проходят бывает. Вернее, такое почти каждое лето бывает. Примерно на тех же широтах, что и Новосиб.
Гость
2 июня 2023, 19:40
Там воздух более влажный, легче переносится
Гость
2 июня 2023, 19:47
Новосибирск 55 с ш, Саратов 51. Это не одно и тоже. А штиля в Сибири летом не бывает, только зимой. У нас +37 это приятное тепло, а никак не жара.
Жара хороша только в бане и в постели. Для жизни - это крайне непригодное явление. Солнцепёк 🔥🔥
Всё какое то непредсказуемое и неприятное стало вокруг...Ага?
Гость
2 июня 2023, 13:42
Не люблю потных ДАМ.
Гость
2 июня 2023, 13:31
Не переживайте в Сибири такого не бывает. В наших краях всегда тепла не хватает. Это всё рекомендации для южных краев.
Гость
2 июня 2023, 13:27
Брунгильда так и будет о погоде и огороде писать.
Гость
2 июня 2023, 13:25
Замуж пора, а ты всё про огород.
Гость
2 июня 2023, 13:24
Кремниевые удобрения использую, растениям оно повышает засухоустойчивость и кучу чего еще дает. Прошлое засушливое лето растюхи пережили отлично. И похолодания тоже. Кремниевые удобрения это сила.
вырубают лес и меняют погоду. ежегодно на планете растёт пустыня и каждый год площадь увеличения превышает площадь всей новосибирской области. много ли нам осталось? Наша технологическая цивилизация по моему проживёт меньше всех эпох, от силы 100-200 лет.
Гость
2 июня 2023, 12:28
Проживёт может и 300 только ничего толкового после себя не оставит - джулайки правда 100 этажные будут...
Гость
2 июня 2023, 12:56
Гость, вот тебя занесло куда а ты будь проще расскажи что ты лично делаешь что бы было хорошо на земле , пустослов😂
Гость
2 июня 2023, 13:05
Гость
2 июня 2023, 12:56
Гость, вот тебя занесло куда а ты будь проще расскажи что ты лично делаешь что бы было хорошо на земле , пустослов😂
Наше светлое будущее - Золотой Миллиард, смиритесь... подводных городов и новых пирамид, летающих в соседние галактики не будет...
Гость
2 июня 2023, 12:18
У меня соседка дачница весь день нараспашку я работать не могу отвлекаюсь же !
Гость
2 июня 2023, 12:37
Руки крепче будут, для полива в теплице полезно
Гость
2 июня 2023, 12:17
Картофель и капуста если новости и сразу телевизор погода наладится ноутбук пассифлора и гвозди.
Достижения
Свой среди своих