NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Лето «Ждем прохождение холодного фронта»: какая погода будет в Новосибирске в последние выходные лета

«Ждем прохождение холодного фронта»: какая погода будет в Новосибирске в последние выходные лета

Температура опустится до +5 ночью

В выходные погода испортится

В Новосибирске в последние выходные лета будет прохладно и ветрено. Об этом сообщили синоптики ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС». Ночью температура опустится до +5 градусов.


— Завтра днем, 27 августа, мы ждем прохождение холодного фронта с северо-запада, из районов северного Урала снижается к нам облачный массив, пройдут осадки. Немножко усилится ветер до 7–12 м/с в городе, и до 17 м/с порывы будут по области. Ветер сменит направление с юго-западного на северо-западный, и днем начнет происходить захолаживание, — рассказала НГС начальник отдела метеопрогнозов Марина Виноградова.

В воскресенье Новосибирск окажется в тыловой части фронта и прекратятся осадки, но будет всё еще прохладно. Повышение температуры ждут с 29 августа.

В субботу, 27 августа, ночью преимущественно без осадков, утром и днем местами небольшой дождь. Ветер юго-западный 4–9 м/с, а днем — северо-западный 7–12 м/с. Температура ночью — +11... +13 градусов, а днем — +16... +18 градусов с небольшим понижением в течение дня.

В воскресенье, 28 августа, преимущественно без осадков. Ветер ночью — северо-западный 6–11 м/с, днем — юго-западный 4–9 м/с. Температура ночью — +5... +7 градусов, днем обещают +19... +21 градус.

В понедельник, 29 августа, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 3–8 м/с. Температура ночью — +10... +12 градусов, днем — +23... +25 градусов.

НГС решил изучить прогноз погоды на 1 сентября, который составили интернет-сервисы. Рассказываем, чего ждать в день торжественной линейки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления