перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирцам рассказали о красивых растениях для участков в тени

5 августа 2022, 12:08
Напишите чем украсить участок под солнцем. Все выгорает, если поливать, то очень много времени уходит. Тени мало, площадь большая. Эти летом даже газон под ногами хрустит.
5 августа 2022, 12:58
Кактусы сажай, раз поливать нет времени.
Гость
5 августа 2022, 13:14
5 августа 2022, 13:14
Кактусы сажай, раз поливать нет времени.
Замерзают зимой!!!
Гость
5 августа 2022, 13:30
мальву посадите, поливайте вечером -- чтобы не хустело))) вы вероятно не правильно полив делаете
5 августа 2022, 16:04
Астильба действительно неприхотливая и в тени ей самое то. Я бы еще климатис добавила, но он вверх растет, те нужны подпорки, по которым он ползти будет. Фотографий в статье можно было бы и побольше!
5 августа 2022, 17:49
А я удивилась насчет гортензии, которая в тени растет. У нас были две: одна четко посередине участка на солнышке, вторая не совсем у тени... но большую часть времени. Первая была огромна и роскошна, а вторая существенно меньше
5 августа 2022, 17:50
5 августа 2022, 17:50
А я удивилась насчет гортензии, которая в тени растет. У нас были две: одна четко посередине участка на солнышке, вторая не совсем у тени... но большую часть времени. Первая была огромна и роскошна, а вторая существенно меньше
У меня тоже гортензии не растут в тени.
Гость
5 августа 2022, 13:28
глупая статья. вы эти цветочки должны нам предложить в 1 клумбу но с цветением в разные периоды летом. тогда клумба всегда будет в цветах! и фотки надо делат для всех растений и не в упор а как вид на клумбу --- так можно оценить, как клумба мотреться будет! из вашей статьи невозможно сформировать 1 клумбу цветущую с мая по середину октября!
Гость
6 августа 2022, 06:36
Ага, вот вынь-да положь, на всём готовом! Садоводство это творчество. А если не хватает знаний или фантазии, стоит найти другое хобби.
Гость
5 августа 2022, 12:02
Чем украсить участки без солнца на даче. Аффтор, подскажите места, где стоят дачи, на которых никогда не бывает солца? Ну просто интересно.
5 августа 2022, 12:37
Здесь про участки на даче без солнца, а не полностью дачи, такие участки почти у всех есть.
Гость
5 августа 2022, 13:56
Дачник, есть северные стороны, где тень от дома целый день.
Гость
5 августа 2022, 12:18
а кто защитит опоссума ??
Гость
5 августа 2022, 12:43
Уж лето на исходе! Это надо было выкатывать ещё в мае!
Гость
5 августа 2022, 13:05
Фукса нетребовательна? Да вы, видимо, такой же цветовод, как я балерина)
Гость
7 августа 2022, 22:28
Светолюбие нужно сажать где светит солнце, а тенилюбимые где тень.