перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В экопарке под Новосибирском открыли теплый бассейн

17 июля 2022, 10:30
Гость
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 10:46
и обязательный фламинго. проездом из городка.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 11:30
Как-то цены не радуют...
Гость
27 июля 2022, 14:56
Спасибо за бассейн в лесу. Все новенькое, чистенькое. Не хватает детского бассейна, чтобы разгрузить большой.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 11:52
Эти женщины в наколках на рекламных фото не стимулируют ни к какому отдыху. Лучше выложить фото с номерами, лужайками, общим видом бассейна и спортивных залов.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 15:24
СТИХИЯ ВОЗДУХ, это реклама филе
Гость
17 июля 2022, 20:15
точно, Зечки из Сизи
Гость
18 июля 2022, 13:59
Интересно когда введут правила в таких местах с партаками не пускать
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 10:54
И потом кто то говорит, что на югах всё дорого?
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 11:17
ни когда не буду купаться в бассейне, где были запортаченные!
Петро'вич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 14:26
ПРО, вы сделали моё утро
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 19:08
туда еще и фламинго нассал
Гость
17 июля 2022, 20:17
а вы слишком обижены на жизнь?) Если вам не нравится чужое тело в татуировках, то вы можете не писать такие оскорбительные комментарии
Гость
17 июля 2022, 10:45
Жалуются, что цены на юге страны неоправданно высокие , но местные барыги явно переплюнули южан.
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 22:06
Я за 5000 на балтийское море улетела, а тут предлагают в будке ночевать на выселках, совсем сдурели
фыв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2022, 11:32
Раньше отдыхали работники Чкаловского завода, сейчас зачем. Завод по всей видимости выпускал эмалированные чайники и тарелки. Самолёты вряд-ли, раз больше база отдыха не нужна.
Лео.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 13:19
Так какой-то работник завода и приватизировал.
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 11:11
Там столько комарья и мошки,что вам этот отдых покажется адом! Только на открытой местности, как на Обском море, можно загоратьи купаться без насекомых. Вода там ужасная, но сейчас речь не об этом.
276013556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 12:09
вот вот, вид не на бор , а в бору, на стволы сосен, темновато там, страшновато, а мошки и комаров, уууууууу
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 10:40
По итогу опять VIP цены, сервис и прочее. Начинайте жить в реальности народ обнищал, доходы упали а единицы что приподнялись не вывезут бизнес. 😎😎😎😎😎😎😎😎
Sergey500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 13:51
Так иди работай, а не сиди днями на комментах. Работы в городе валом, но все только ноют, что обнищали. Где вы нищих тут увидели? В пробках на Красном проспекте?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 11:04
Судя по отзывам- дорого, бестолково и сервис почти к нулю....ни приехать по нормальной дороге, ни поесть
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 11:10
автомобильная дорога вполне нормальная
Гость
17 июля 2022, 11:19
Не верьте отзывам, дорога там асфальт. Есть 50 метров щебня.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 11:26
17 июля 2022, 11:10
автомобильная дорога вполне нормальная
Хорошо, дорога нормальная....это самое главное при отдыхе за такой ценник?
Гость
17 июля 2022, 10:47
Пусть сами купаются в своем бассейне за 1400 в день.
Гость
17 июля 2022, 11:23
5500 в сутки!!!!!Я на Алтай лучше сгоняю!!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 12:23
Почему нет пометки " на правах рекламы"?
Гость
17 июля 2022, 15:45
Да когда же вы все - радетели за пометку "на правах рекламы" - очнетесь-то? Налога на рекламу нет уже лет как 20, эта пометка ставится сугубо по желанию, она нужна тем, кто работает по ОСНО и хочет отнести расходы на рекламу на затраты для целей налогообложения. Это их ПРАВО, а не обязанность! Да, этот репортаж - реклама. Ну и что?! Реклама - это совершенно законно!
Гость
17 июля 2022, 13:01
Беседка на полдня почти 10 000. Это как так?
Гость
17 июля 2022, 10:47
Так вот он какой, сельский лакшери стайл!
Гость
17 июля 2022, 12:07
5500 за домик, ЖЕСТЬ. В Турцию дешевле слетать с женой и любовницей.
Гость
17 июля 2022, 12:08
Заказная рекламная статья
Гость
17 июля 2022, 10:40
Это ж на какой зоне красотку так растатуировали?
Mr.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 10:42
Под Воркутой!
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 11:04
Магадан.
Гость
17 июля 2022, 11:16
она думает это красиво.... ну пусть думает.
258889871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 23:05
Вас удивляет цена за домик?Живу в непосредственной близости с Былинной,ныне Хвоя.Так там ценник 11.000,14.000 и 21.000 за сутки.Вот это я понимаю цена так цена)),и бассейн 1.500 с человека.Прям,езжай -не хочу))
asand

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 13:15
С ценами перебор. В Сосновом бору 1500 день. Но и ехать никуда не надо. Единственный минус, что детей запускают во взрослый бассейн
Гость
17 июля 2022, 16:31
это где? можно подробнее и адрес, плиииз
asand

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:50
Гость
17 июля 2022, 16:31
это где? можно подробнее и адрес, плиииз
Учительская 49а Румба
Гость
17 июля 2022, 11:17
Массовку с трассы набирали? Дали денег и сказали радоваться?
Гость
17 июля 2022, 11:30
Или с Расточки!
267038382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 18:01
Можно синих не показывать.Достали уже своими наколками.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 10:58
Должно быть не более 2000 в сутки с учётом "всё включено", это безлимитные бассейн, все развлечения, проживание и питание, вот тогда можно подумать, ехать туда или нет.
Гость
17 июля 2022, 11:24
Ух, ты! Баскетбольная площадка бесплатная? Всё бросаю и еду! 😁
Гость
17 июля 2022, 11:38
площадка бесплатная, кольца платные.
Гость
17 июля 2022, 11:51
В бассейн прыгает кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам нужен пенопласт
Гость
17 июля 2022, 14:46
Они они беленов объелись, откуда такие цены?!
Гость
17 июля 2022, 17:38
Девушки, Бог создал вас Совершенными, зачем портить своё тело отвратительными татуировками? Действительно, плескаться в бассейне с хлоркой с таким контингентом, сомнительное удовольствие за такие деньги.
Гость
18 июля 2022, 00:15
Гость, купайся в ванной
Гость
17 июля 2022, 20:26
Слушайте. Уже в объявлениях даже писать стали..мол примем на работу девушку без татуировок и силикона.. Зачем бабы себя так уродуют, не пойму!!??
Гость
18 июля 2022, 00:14
Гость, понималка не выросла у тебя
Гость
18 июля 2022, 14:08
А "бабы" тебе отчитываться не обязаны. Ты кто вообще.
Гость
17 июля 2022, 11:17
Поздравьте меня! Я познакомился с красивой девушкой! Хотя, минутку... Ой, это мужик... Неудобно так... Ааа вообще пофиг!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 11:29
Говорили же тебе, что чай просроченный
Гость
17 июля 2022, 12:06
17 июля 2022, 11:29
Говорили же тебе, что чай просроченный
Ну е-мое. И что делать?
267038382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 20:41
Особенно чудесно выглядят дамы с классными губами и портретами на коже.НГС ТАК ПРОПУСТИТЕ КОММЕНТАРИИ?
Гость
17 июля 2022, 14:22
А где голые женщины?
Гость
17 июля 2022, 18:23
Мадама с татухами бабочек как бы намекает..
Гость
18 июля 2022, 08:56
Обратите внимание, бабочки вылетают от опы и до горла. Видимо это её самые эрогенные места.
Гость
17 июля 2022, 14:48
А где этих колхозниц для массовки нашли?!
Гость
17 июля 2022, 11:08
Что значит дорого? Вот мне реально интересно какие цены местные знатоки приняли бы за нормальные?
Гость
17 июля 2022, 11:16
200 рублей.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 11:28
Дорого это когда ценник не соответствует качеству
Гость
17 июля 2022, 11:43
17 июля 2022, 11:28
Дорого это когда ценник не соответствует качеству
А как вы оцениваете качество? В килограммах, кубических метрах, секундах?! Вкусы у всех разные, понятия сервиса тоже (Меня вот бесит привычка в сети Иванова присаживаться на колени почти, а для кого то сервис). Выходит что услуга или еда должна быть безопасная.
Гость
17 июля 2022, 18:58
А девушку на первом фото за сколько снять можно? Домик на море у меня есть, а вот девушки в татухах нет!
Гость
18 июля 2022, 00:14
Гость, иди работай
Гость
17 июля 2022, 17:24
Проплаченная статейка.ресторан убогое место с ужастной кухней.убогая обслуга за деньги.
Гость
18 июля 2022, 08:26
Провести выходные "в черте" города среднестатистической семье из трех-четырех человек со всеми развлечениями выйдет, по-минимому, тысяч в 15... да и без своего транспорта туда не добраться... Это не каждому по карману
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2022, 18:29
и грудью в папу!
Гость
17 июля 2022, 15:00
Это база отдыха. Бывшая. Домики довали по разнорядке на заводе. Потом ссср разволился. А теперь эти доморощеные .
Гость
18 июля 2022, 01:42
👍 День ВДВ пройдет в теплой дружественной обстановке.
267038382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 22:04
Дама с бабочками в фильмах снимается + 18?
Гость
17 июля 2022, 11:37
Если есть стройные, красивые бабенки, то я заеду.
274863348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 15:23
Сейчас с каждым днем все больше и больше свободных бабенок да ещё и при миллионах. Дальше будет больше, может и красивых, стройных найдёте, и в бассейн.
director.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 22:59
Худшей базы я не видел! Забронировали домик с 30 на 1 августа, В ночь на 31 июля музыка орала на все ваши дачи до 4 утра, при этом администратор был в курсе и сказал что ни чем помочь не можем, вот такой семейный отдых, слушали его до утра. Ни извинений ни возврата денег нет. Отпуск в помойку. Надеюсь что клиентов поубавиться у вас!
Гость
17 июля 2022, 20:49
Наколки со вкусом - через 10-20 лет будет бабуля в бабочках.
Гость
18 июля 2022, 00:13
Neo, да будет, дедуля
Гость
17 июля 2022, 23:34
Судя по написанному главное в жизни у людей - пожрать шашлык и бухнуть в бассейне.... Домик 5500 в сутки на двоих,слишком уж.
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2022, 18:29
Глядь какая красотаааа!
Гость
18 июля 2022, 00:12
инвестор по акции, возбудился
Гость
17 июля 2022, 10:40
Ещё бы дорогу сделали туда нормальную
Гость
18 июля 2022, 23:56
Мне кажется проблему этих Дачь, что там делать с детьми, Нету нормальной детской площадки! люди едут с детьми, а делать им там нечего абсолютно! должны быть просто огромная!
Гость
4 августа 2022, 17:11
Наше любимое семейное место, летом и зимой! Спасибо за такое уютное место!
Гость