Толпа новосибирцев поехала на пляж в жаркий субботний день
11 июля 2022, 12:00
Гость
14 августа 2022, 22:40
Были на Сандалях в июле и недавно, сейчас это жесть, пляж превратился в пепелище из-за вечерних костров весь песок перемешан с углями, через десять минут, все вещи, полотенце, обувь, ноги, руки и т.д в саже, нет спасибо больше я на этот шашлычный крематорий не пойду ещё и баркасы прям к кафе причаливают и разгоняют детей и вместо того чтоб спокойно купаться отдыхающие с детьми вынуждены наблюдать как бухают арендаторы таких карабликов
Были на выхах на Обском.....мангалы стоят в пяти метрах друг от друга, на машинах подъезжают прямо к воде, все бухие, даже с детьми, приезжают с собаками, которые тут же гадят. Впечатления не очень
А им все пофиг. Вон, утопленника
из котлована достали - так и то - нуичетакова? Сидят дальше, бухают свой пивдос в метре от покойника! Как еще прямо на него не уселись...
Гость
11 июля 2022, 23:56
Сижу на пляже в Турции и прям чувствую, как на Обское захотелось...
Глядя на такую Калифорнию хочется только сказать - "Боже, храни Америку"
Гость
11 июля 2022, 22:49
1) Разве были новости об отмене запрета на купание в Обском море? Что-то мне не попадались на глаза. Из-за чего вообще запрещали-то? Из-за угольной пыли от Горловского угольного разреза, или что?
2) Поражает количество неадекватно реагирующих на вид женщины в купальнике. Особенно это поражает за счет контраста: что никто не возмущается тем, что главный пляж Новотараканска превратили в тошнотворный Барахольный Гадюшник в виде эпицентра всех видов вони: шашлычной жральной вони и музонодолбальной аудиовони от тех же жрален. Нормальному человеку там не место вообще.
Попа большая загородила фламинго, не дала полюбоваться птичкой
Гость
11 июля 2022, 20:56
а только новосибирцы отдыхают, Бердчан нету?
Гость
11 июля 2022, 20:33
Ксении нужно было ещё встать на локти и прогнуться😎 Нгс, вы чего? не пробиваете🙃
Гость
11 июля 2022, 20:00
"Подруги ждут, когда их прокатят на банане"
😂😂😂 увы не всем дано...
никогда не понимал люди едут на какую то фотосессию...да ты отдыхай наслаждайся моментом пока можешь, к чему эти искусственные позирования, ради картинки...
Как это комментировать, находясь в Портимао?
Извините
Гость
11 июля 2022, 17:13
Катались на катерах мы на оби . Пили пиво из трехлитровых банок каталися по мелководью так чтобы по песку. Потом катера разгонялись и неслись в 15 - 20 метрах от берега и с берега нужно было попасть трехлетровой банкой по катеру. Как бы подбить катер. А катер уворачивался. Очень весело ))))))
Слышу, как часто ругают ККК. Но надо заметить, что на обском море нет ни одного нормального организованного пляжа. Хотя все для этого есть. Нужен нормальный подъезд, парковки, туалеты, раздевалки душевые.
В эти выходные первый нбыл на пляже заельцовского района. Какая-то неправильная дорога! Откуда такие ямы, наполненные водой? Практически все с алкоголем! Тьфу!
Господи, сказали же, а Оби бактерии, разные инфекции.. И всё равно лезут в эту грязную воду! А потом все в прыщах, бегают по врачам. Что за народ? Сами себя гробят. Лучше вообще нигде не купаться, чем в такой грязной воде. Загорать - возможно с брызгалкой (в которой чистая вода), но купаться... упаси, Боже.
Гость
11 июля 2022, 13:34
Даже для репортажа сложно найти красивых девушек. На пляжах 90% либо типичные советские бабы из тяжёлой весовой категории. Либо девчёнки которые к 25 годам хоть и не толстые, но запустили себя и имеют дряблые обвисшие телеса, странной формы и плоские задницы
А к себе вы тоже предъявляете жесткие требования на счет фигуры?? Прям наверное аполлон??
Гость
12 июля 2022, 09:20
Это вы ещё русских мужиков на пляжах Нск не видели, вот где зрелище ужасней некуда, тощие дряблые ноги и ручонки и беременные животы…
Гость
11 июля 2022, 13:32
Могу Фалофорнию показать. Можно будет всю ночь наслаждаться.
Гость
11 июля 2022, 13:29
Хотя «температура воздуха прогрелась до 29 градусов», но что-то в этот бардак не тянет. Разве что в будний день утром сходить окунуться, пока вода не взбаламучена.
Достижения
Свой среди своих