перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новосибирск утром накрыл густой туман

7 июля 2022, 08:57
Гость
7 июля 2022, 09:13
Этот туман с 6 утра окутал город . Сейчас солнышко встанет и ему конец . В первый раз штоле ?
7 июля 2022, 12:59
Капец, как можно в 6 часов вставать, это же очень рано. Я раньше 10 вообще не могу начинать работать, нужно чтобы организм проснулся
7 июля 2022, 09:00
Заметьте, это не простые фотографии, а АТМОСФЕРНЫЕ.
Гость
7 июля 2022, 10:14
да, уж...
Туман этот был не просто туманом! Сегодня. в 4.30 утра проснулась от приступа дикой тошноты. В окна вместе с этим туманом проникал дикий, сильнейший запах КЕРОСИНА! Люди, с кем было то же самое?
7 июля 2022, 10:24
Самые романтично настроенные могли поиграть в "Унесенных ветром". Туман есть, заборов полно, только Реттов не хватает.
Гость
7 июля 2022, 09:00
Вчера Венеция. Сегодня Лондон.
7 июля 2022, 09:21
Импортозамещение
7 июля 2022, 09:43
Ну, хоть не Помпеи.
7 июля 2022, 10:08
7 июля 2022, 09:43
Ну, хоть не Помпеи.
Мон@шка50+, таки да )))
7 июля 2022, 12:57
Это что-то видать слишком рано было, я в 9 встал, всё чисто
Гость
7 июля 2022, 09:30
модераторы, у вас одни и те жи тролли гадости пишут под каждым постом, почему не реагируете
Гость
7 июля 2022, 09:34
Вообще этот туман начал образовываться в пригороде вчера вечером в районе 21-00.
7 июля 2022, 09:12
9 самолётов однако круги нарезают в ожидании погоды. Диспетчеры в афиге там) Каждый конечно на своём эшелоне, но зачастую парочка то сталкивается, а тут 9 =)
Гость
7 июля 2022, 12:43
А КТОНИБУДЬ ЧИТАЛ СТИКС ПРО МИРЫ УЛЬЯ ТАМ ТОЖЕ ВСЕ С ТУМАНА НАЧИНАЕТСЯ
Касаемо туманов - есть классически-прекрасный триллер. "Мгла"! :)
Гость
7 июля 2022, 09:50
а какая вонь окутала заельцовский район (про другие районы не знаю),никто не заметил?
Сильнейший запах керосина(!) Его, родимого. :) Ни с чем не спутаешь. Примерно с 4.30 утра.
Гость
7 июля 2022, 10:16
фото как всегда- никакие
Гость
7 июля 2022, 10:19
Фото, как раз, нормальные. А вот подписи к ним... Особенно, к 3-м последним!
Гость
7 июля 2022, 10:17
Автор, поясните, как соответствуют 3 последних фото с подписями под ними?
Гость
8 августа 2022, 21:28
что это за прикольные картинки
Гость
7 июля 2022, 09:52
Это не туман, а смог!!! Воняло и воняет химией. НГС - вместо придумывания отмазок - почаще бы поднимало тему чистоты воздуха в городе - вымрем же все
Гость
7 июля 2022, 10:29
Гость, это ТУМАН!!!
Гость
7 июля 2022, 09:08
Сильный туман. Также сильно туманно будущее Рашки. Лет 5 ей осталось.
Гость