Отели Санкт-Петербурга идут в отрыв: цены выросли за месяц почти вдвое
1 июля 2021, 15:00
Гость
2 июля 2021, 03:06
Какой же бешеный у нас бизнесс! Ок, сейчас кого-то заманите событиями, но люди кто не поехал к вам сейчас найдут альтернативы и больше к вам не поедут. Нафиг вы такие красивые нужны будете? Да даже и в Питере - проще в спальнике скворечник снять и жить там без распорядка дня и сбора документов, без прививок, чем в отеле.
Гость
2 июля 2021, 00:20
Ездили прошлым летом. Все эти питерские отели, апартаменты кидалово. Бронируешь, приезжаешь, а мест нет. Владельцы дурочками прикидываются, чушь несут. Вообще о питерских сложилось впечатление, что там нет порядочных людей, что в бизнесе, что в сфере обслуживания. Одни птицы певчие
Гость
1 июля 2021, 20:04
Недавно оттуда. Цены нормальные, даже ниже, чем в Новосибе
А я во не готова платить за себя и "за того парня"... мне зарплату за себя и за директора никто не платит... что за наглость вообще? хотите убить внутренний туризм? верной дорогой идёте, товарищи ..
Как люди не бояться ездить в такие опасные времена, корона бушует, рискуют жизнью.
Гость
1 июля 2021, 16:02
На весенние каникулы ездили в Питер. За билеты на 2 (взрослый и ребенок) туда-обратно заплатили 14.500 рублей. Проживание с питанием в мини-отеле в старом центре на ул. Маяковского в 7600 за 5 (пять) дней. Вся поездка стоила в районе 30000. Сейчас стоимость номера в том отеле, где жили в 3.5 раза поднята стоимость.....
Ковидные Паруса прошли, теперь Ковид-туры в разгаре?А там по штрих кодам пропускают или это как обычно другое?
Гость
1 июля 2021, 15:11
Я в августе в Питер сгоняю недельки на две, билеты уже прикупил, места в хостеле забронировал.
Гость
1 июля 2021, 15:03
В Питере, слышал, антирекорды по дневной смертности устанавливаются.
В связи с этим и вопрос: какая необходимость туда ехать?
Дорого - раз. Можно заболеть - два. Могут ввести локдаун какой и не факт, что вернут деньги за билет и за бронирование отеля - это три.
Достижения
Свой среди своих