Где можно отдохнуть с палатками под Новосибирском: топ-6 лучших мест — фото и маршруты
23 июля 2020, 07:00
Гость
25 июня 2024, 20:21
Мы любим природу, не мусорим. Всегда убираем. Пожалуйста напишите где можно отдохнуть на выходных 🙏
Гость
20 марта 2024, 14:59
Фотографии обновите, а то все забанено...все использованные изображения взяты из инсты, это не репортаж.
Гость
24 июля 2020, 08:25
Маша Вьюн, Бурмистрово находится выше Новосибирска, а не ниже.😁
Гость
23 июля 2020, 23:40
Тагил рулит!!!!!
Гость
23 июля 2020, 23:35
Народ где живет- там и срет, хорошо быть кисаю, хорошо- собакаю. Где хочу- пописаю, где хочу-по какаю. Жить в гавне -это по нашему
Гость
23 июля 2020, 13:55
Ни в одно из этих мест ехать не стоит.
Во первых, пьяных, матерящихся соотечественников там немеряно даже в будни, о выходных вообще молчу, это просто Адище!
Во вторых, мусора после них остаётся столько, что если оказываешься там, то каждый раз приходится устраивать полноценный субботник...
Хороших и чистых мест в окрестностях Нска на самом деле много и мы в некоторых регулярно бываем с ночёвками в палатках.
Но разумеется глупо было бы сообщать среднестатистическим новосибирцам где они находятся...
Гость
23 июля 2020, 11:40
Не надо к нам приезжать. Лучше мы к вам. С палаткой на газоне.
Гость
23 июля 2020, 11:16
Мажоры на иномарках едут за сирать родину. А я в к. бору и не был никогда.
У нас можно отдохнуть и поправить здоровье. Многим комментаторам рекомендовано.
Гость
23 июля 2020, 11:11
да уж, стоять 3 часа в пробках, чтобы потом покормить мошкару в засранном местечке и потолкаться с пивососами? не надо.
Гость
23 июля 2020, 11:11
Тагииил приезжает на отдых. Чо вы хотели?
Гость
23 июля 2020, 11:11
Если не нравятся горы мусора, то выход для сознательных граждан только один- всегда иметь в машине мешки для мусора, перчатки и после отдыха на берегу убрать мусор за собой и несознательными гражданами, бывшими до вас. Мешок с мусором довезти до ближайшего мусорного контейнера и там оставить.
Гость
23 июля 2020, 10:57
Мне не понятно, почему местные свинячат а "валят" все на приезжих?
Гость
23 июля 2020, 10:31
На бердских скалах змеи кишат, только шорох стоит! Все знают?
Я вообще не понимаю, мозгу моему это не доступно - приехали, отдохнули - в чем сложность все собрать и увезти с собой? Да, мы тоже делаем туалеты - но не могу я и детям не разрешаю справлять нужду в воду, да и при путешествии в несколько дней без него никак. Но все размотали и увезли с собой. Бумагу сожгли на вечернем костре, все запаковали и вывезли в город. Все равно все едут на машине. Ну как можно все бросить на берегу? Ну нельзя так поступать, не будьте сволочами. Приезжаем -и ходим чистим, собираем, упаковываем. Что можно сжигаем, что нельзя -трамбуем в свои машины и вывозим. Соблюдайте чистоту и порядок, прошу вас господа "туристы" 😭
Гость
23 июля 2020, 09:42
рекламируете то, что уже итак губят... Бедный Караканский бор, все уже запоганили! а на днях еще и лес гореть оставили у родника! люди, где ваши мозги вообще??? почему вы не можете вывезти за собой мусор??? засуньте его в пять мешков и везите до города! не оставляйте хлам на берегу! не губите природу - мать вашу! не бросайте мусор в лесу, в деревне, по которой проезжаете! а тем, кто еще и мчит по трассе больше 60 км поднимая пыль вообще отдельный котел в аду! ничего не цените, ничего не бережете.
Гость
23 июля 2020, 09:35
О, у нас нас на НГС в кое то веке адекватные комментарии замелькали ! Оценивая ситуацию не забудьте только быть последовательными и адекватно реагировать , когда режим в очередной раз начнет грабить водителей под маской экологии очередным побором и ли святой при святой борьбой за безопасность. То быдло кстати, что загадило все вокруг себя на берегах рек и в лесах, вернее в их остатках после пожаров ,которые не целесообразно тушить вырубки для братского Китая , потом приезжает в город паркуется вторым рядом , искренне не понимания когда им делаешь замечание , въезжает на клумбы во дворах, не путать с грязными кусками земли в шприцах и торчащими остатками бардюра , что укладывали году так в 1970 , что в массе своей заполонили наш город и гордо именуются некоторыми газонами , так как за 20 лет вставания с колен, денег увы привезти в порядок все это городское хозяйство не нашлось да похоже никто и не стремился кроме различных общественников....
Гость
23 июля 2020, 09:28
Когда границы открыты были -гадили за рубежом, теперь у себя гадят.
Последний раз на отдых на природу выехали?
Живу на берегу Обского водохранилища больше 20 лет, 20 лет назад из дома купаться каждый вечер ходили. Теперь к берегу подойти страшно. Вдоль берега полоса гор мусора шириной 50-100 метров. Самим -то не противно приезжать отдыхать в столь экзотическое место, которое сами и создали?
Каждую осень и весной мы собираемся и убираем за вами, свиньями, эти горы мусора. Занятие еще то...
Хочется взять и огородить подход к воде глухим забором, что б подхода свиней к берегу не было. Пускать только за деньги, а выпускать только с пакетом мусора.
Если уж с палаткой, так, чтоб задушевно, точно не в эти места, особенно по выходным! Ни тебе спокойствия/уединения, ни чистоты вокруг!
Гость
23 июля 2020, 08:07
Да загадили уже все бурмистрово, там свалка непролазная и в двух метрах палатки, нелюди сидят за столами с арбузами. Тут же детки пьяных быдлочей скачут..... Жуткое зрелище....
Гость
23 июля 2020, 07:48
сидят - и гадят в интернете, фрики, ещё на других возмущаются вопят
Этот отдых для пацанчиков "с раёна" и их технически грамотных девчонок с сиськами.
Шашлык, пиво, костер, музыка от "Радио Шансон", ненорматив, крики и визги, драки за и из-за девчонок.
Трудно ли новосибирцам убрать за собой мусор? Да не трудно, конечно, но дело в том, что для многих это дело, скажем так, "не царское". Проблема в том, что те, кто свинячит и загаживает территорию, они бы и рады убрать за собой, но вот благородное дворянское происхождение не даёт. А вы как думали?! Едет, к примеру, на выходные на бережок отдохнуть (не понятно от чего) компания гопников с пивасом в пластиковых сиськах. Вы думаете, что это простые гопники? Да вот как бы не так! У каждого, наверняка, в роду или граф или какой другой маркиз был. Вот и получается, что яму отхожую, в которую их "сиятельства" изволили нужду справлять, закапывать им происхождение не позволяет, а слуг у их нету, потому как у нищих слуг по определению нет. Вот такая, понимаешь, беда...))
А в начале ника зачем улыбочки - тоже что-то навязчивое?
Гость
23 июля 2020, 07:16
К воде нигде в НСО подъезжать на авто нельзя ближе чем на 200 метров. А пешком тащить к берегу все необходимое проблематично, да и машину без присмотра не оставишь. Вот и выходит, что отдыхать негде, потому, что нет оборудованных подъездов и стоянок ни на одном берегу ни одного водоема НСО.
Достижения
Свой среди своих