13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Тётенька
14 июл 2019 в 13:54

Люди у нас любят отдыхать на полную катушку! К примеру, вчера в Ордынском районе на диком пляже, куда уже 40 лет ходят отдыхающие Шарапа НГТУ и Обских зорь, живого места не было от машин, шашлычников и их непереносимого музона. До слез жаль прекрасный пляж: песок в угле, лес в пакетах, вместо воздуха дым с мангалов, в море пена от шампуня.

льды макабео
14 июл 2019 в 14:47

Возможно, уплыв куда-нибудь подальше, еще можно найти немного места на водной глади, где не будет музона. Но в любых местах, где хоть кто-то есть, там всегда найдется жизнерадостный моральный урод, который врубит музон и будет отравлять им всё круглосуточно: и закаты, и рассветы, и лунную ночь и солнечный день.

И тогда возникает вопрос: за, собственно, деньги-то платить? За ТО ЖЕ САМОЕ музло, которое воняло-бесило в городе? )

п.с. Это только музонная вонь, а есть же еще и шашлычная. Почти такая же вездесущая за городом.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:59

Еду на обское на электричке... Посмотрю на пакастников...

Мамочка
14 июл 2019 в 12:08

Еды в доме не осталось совсем. Ребёнок просит мороженного. Незнаем чем будем платить за квартиру. На работе сокращения идут. Воды горячей в доме нету. Так проходит наше лето 2019г. Терпим из последних сил.

ОТВЕТИТЬ

Ехать нужно на обязательно электричке

ОТВЕТИТЬ
лисапед
14 июл 2019 в 14:01

"Центр Каркана" - доставило. Каракан не отрезок и имеет площадь. На фото озеро у дороги рядом с Абрашино, вокруг него уже самовольно понастроили домов. Сам Каракан сильно заболочен и озера там выглядят как болота.

Из погреба
14 июл 2019 в 20:02

Ехать надо на хвостохранилище НЗХК или в Северск на атомную станцию, в ядерных отходах искупаться. Там самый лучший, оздоровительный отдых.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 12:10

Море в закате....нет слов! 😍😍😍

Вовчик1955
14 июл 2019 в 12:12

Одни лужи на фото

ОТВЕТИТЬ
рагим
16 июл 2019 в 01:25

где отдыхают толпы людей отдохнуть невозможно.... вам нужен такой отдых????

Загрузка...