перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В чем блистали сибирячки на ковровой дорожке Народной премии НГС

28 мая 2026, 09:00
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 09:09
Ага, "street style АСТ-54". Блогеры туфли одели, шок и трепет.
Гость
28 мая, 17:33
Наподнадели
Алекксандр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 09:38
Звезды птицефабрики на колхозной вечеринке
Гость
28 мая, 09:52
Распаковка алиэкспресса на выгуле
Гость
28 мая, 10:54
Гость
28 мая, 09:52
Распаковка алиэкспресса на выгуле
Скорее, это распаковка "неликвида" алиэкспресса.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 09:22
Господи Иисусе...
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 09:29
Хорошая пародия на Канский кино фестиваль.
Гость
28 мая, 17:33
Звягинцева очень не хватает, вот действительно. Очень.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 18:00
На первом фото мадам Грицацуева, знойная женщина, мечта поэта)
Гость
28 мая, 09:22
А почему бы не назвать просто, премия НГС. Какое отношение эти люди имеют к народному признанию жителей города Новосибирска???
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 09:53
Провинциальный китч!
Гость
28 мая, 10:49
Безнадёжно провинциальный. Неизменный, как вечная мерзлота.
Гость
28 мая, 09:03
Господи, как страшно жить ))) Зачем о них писать? Кто эти существа?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 09:14
Блогеры в луках
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 09:49
28 мая, 09:14
Блогеры в луках
с луком. как гусь в блоках
Гость
28 мая, 11:00
28 мая, 09:14
Блогеры в луках
Преимущественно - в репчатых
Гость
28 мая, 09:40
Шоу фриков что ли? Клоунские наряды, некрасивые люди, непонятная и никому не нужная премия!
Гость
28 мая, 09:27
Утро в колхозе Деревня есть деревня куда катится город.
Гость
28 мая, 09:07
эти блогеры такие смешные. Пыжатся, наряжаются, а выглядят все равно очень провинциально
Гость
28 мая, 14:46
Сам ты пыжик не нарядный так и ходишь бедненький
Гость
28 мая, 09:19
Провинцией пахнет. И нарядами из аутлета.
Гость
28 мая, 09:32
а Вы что хотели? тут и есть провинция
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 09:50
да не в провинции дело. Дело в никчемности всех подобных клоунад на любых уровнях
Гость
28 мая, 11:09
28 мая, 09:50
да не в провинции дело. Дело в никчемности всех подобных клоунад на любых уровнях
Ну что вы! Не рвите шаблон местному ботью... "Вот у Каннах и Голливудах там усё по настоящему там ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ делающие ВЕЛИКИЕ ДЕЛА и таскающие ВЕЛИКИЙ ШМОТ!")))
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 23:59
в Каннах и Венеции кто-то заплакал...но это не точно)))
Гость
28 мая, 09:04
До Миранды как до луны пешком. Провинция
Гость
28 мая, 10:13
Гость, провинция однозначно, но пафоса то!!!!!
Гость
28 мая, 09:11
Глядя на некоторых вспоминается К.Прутков: Разувшись, на руки надень свои сандальи; А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Гость
28 мая, 14:43
Критичность симпатична только в том случае, когда это самокритичность.
Dimple7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 мая, 09:23
ещё и подписи к фото с ошибками
Гость
28 мая, 10:17
на предыдущих премиях Бубникова была стилистом, сейчас блогер. Почему так цепляюсь к мадам Бубниковой?блин, ну у нее косметолог капееец!!!!так заколоть тетку, сделать из нее непонятно что, с такими губами до бровей. Аааааа. Да-да,это зависть))чо))
Гость
28 мая, 13:14
клиент всегда прав
Гость
29 мая, 00:01
бубникова? придецо к статье вернуться, поискать
Гость
28 мая, 10:11
Старушки терешковой не хватает, был бы полный комплект!
Гость
28 мая, 11:20
она всех внутри встречала
Гость
28 мая, 09:05
жалкая пародия на Голливуд)))) самолюбование какое-то
Гость
29 мая, 00:05
о ес, в Голливуде хламиды куда эпичнее и фееричнее
Гость
28 мая, 09:29
Ничего народного там не было и нет , обычная лгбт вечеринка !
Гость
28 мая, 13:00
Это какое-то страшное позорище. Нет, определенно нельзя такие фото выставлять на публику, нам очень плохо, не надо, пожалуйста!
Гость
28 мая, 09:51
Филармония - учреждение культуры, зачем пустили туда вот этих?
Гость
28 мая, 13:07
Вопроос
Гость
29 мая, 00:04
ичочо? вполне культурное мероприятие, без бухла и мордобоя
Гость
28 мая, 09:58
Без Лениной-Поваляевой и её кокона эпатаж- не эпатаж
Гость
28 мая, 10:48
У них свои блохи.
Гость
28 мая, 10:10
Конкурс "Кто страшнее!"
Гость
28 мая, 13:09
Хм ты!
Гость
28 мая, 09:26
сельский гламур
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 09:51
колхозный, а не сельский
Гость
28 мая, 13:08
28 мая, 09:51
колхозный, а не сельский
В чем розница?
Гость
28 мая, 09:36
Какая премия - такие и платья. Гармонично для подобной встречи блогеров.
Гость
28 мая, 09:18
За что всё это нам? В чём мы провинились?
Гость
28 мая, 17:35
Провинционились
Гость
29 мая, 00:00
што не так? тебя развлекают, а ты нос воротишь. я вот с удовольствием на хламиды и бабец в них поглазела. обожаю глазеть на фриков
Гость
28 мая, 09:27
фильм ужасов посмотрела.... как вообще можно это опубликовывать....
Гость
29 мая, 00:02
ичочо? я люблю фильмы ужасов, поднадоели уже, конечно, но изредка мона и посмотреть
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 09:49
ну что за убогие клоуны?
Гость
28 мая, 10:50
А представьте их одноногими и на костылях?
Гость
28 мая, 13:48
Гость
28 мая, 10:50
А представьте их одноногими и на костылях?
Зачем? Хуже чем есть уже не будет.
Гость
28 мая, 09:09
Выпускной в публичном доме
Гость
28 мая, 09:55
Демонстрация откровенного отсутствия вкуса и неумения скрыть то, что демонстрировать не следовало бы. И при этом заслужить "народную премию". Заслужили нелицеприятные комментарии. Все же это официальное мероприятие, а не Хэллоуин, где кто во что горазд.
Гость
28 мая, 10:14
колхоз "большое дышло" или в деревне Гадюкино опять дожди))
Гость
28 мая, 11:30
Провинция с айфонами
Гость
28 мая, 09:36
Хотели как в Каннах, но получился колхоз "Путь Ильича"
Гость
28 мая, 10:54
Хотели как в Каннах, получилось как в Малых Канавах.
Гость
28 мая, 09:27
Теперь понятно почему рождамость на нуле. Синяя дорожка, кстати, в тему.)
Гость
28 мая, 09:31
Ярмарка тщеславия
Гость
28 мая, 11:16
Ну прямо мет Гала местного пошива
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 09:33
Во всем мире уже отменили повестку бодипозитива, а наша деревня об этом и не слышала..
Гость
28 мая, 10:23
Не одной красивой бабы!
Гость
28 мая, 13:14
Дедов даже не показывают т.к. без слез не взглянешь
Гость
28 мая, 09:08
Если ты губы не накачала, то ты, однозначно, немодная. Все девушки, знающие толк в моде, делают это.
Гость
28 мая, 09:26
Колхоз имени ХХ партсъезда вышел на подиум!
Гость
28 мая, 13:09
мастер формулировки разряда ПРО
Гость
28 мая, 09:46
У Ксении два акцента и это не сумочка и макияж)))
Гость
28 мая, 19:33
А у платоновой она же дугина что на шее висит терминал оплаты как у кондуктора???ржу🤣
Гость
28 мая, 09:44
Удивила нестандартным луком! Что с дачи пучок лука привезла? Он нестандартный? А луковые кольца и салат были на вручение премии? Ужас какими словами засорили наш родный язык-выглядеть-это ЛУК! Ну тогда рыбалка-Фишинг, я пошел на Фишинг, а не на рыбалку! Аналогично пошел на Хантинг-то есть на Охоту! А немного русского я взял собой Бухинг и Закусинг! В общем RUSSIAN+ENGLISH=Новый диалект RUNGLISH! Видимо так.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 09:52
как тот поросенок запеченный, с яблоком во рту. Так и наши - с луком
Гость
28 мая, 13:13
Ранглишь?! Ну в смысле текайте отседа кто может? Ну как бэ да. Кто не смог, тот не смог(
Гость
28 мая, 14:37
Гость
28 мая, 13:13
Ранглишь?! Ну в смысле текайте отседа кто может? Ну как бэ да. Кто не смог, тот не смог(
Ru-Russian Engish-Английский,слово сочетание да есть глагол Бег,а так гибрид,кстати есть гибрид Индийского Hindi+English=Hinglish такой вариант!
Гость
28 мая, 10:07
А ничего, что гусарский жакет откровенно тесен в груди?
Гость
28 мая, 10:56
Очень даже ничего)
Гость
28 мая, 13:43
Другого в костюмерной филармонии не нашлось.)))))) И у гусаров жакетов не было. Ментики - были.
Гость
29 мая, 00:18
не будь он тесен, поговорить было бы не о чем
Гость
28 мая, 10:30
А зачем эта демонстрация неизвестно кого в грязном, запыленном городе с кучей нерешенных проблем?! Людей не бесите. Эти шоу только раздражают. Тоже, нашли "достойных" людей - блогеров. Сместить уже приоритета на по-настоящему работающих людей! Ваша околобогемная шушера никого не интересует.
Гость
28 мая, 13:15
топаймимо
Гость
29 мая, 00:07
ичочо? никому и не мешает
Фанта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 мая, 10:52
Поражает сколько негатива и злобы в комментариях. На вас бы всех посмотреть! Наверно сплошь Аполлоны и Венеры Милосские?))
Гость
28 мая, 12:22
Дело не в красоте, а в неуместно эти данного мероприятия в грязном, запыленном городе, где туча проблем. И на этом фоне постоянно какие то ненужные шоу. На которые тратятся не алые, НАШИ деньги. Все это из бюджета, то бишь, из наших налогов! Ну, и как люди должны на это реагировать?! Если бы написали, что они благотворители нашего города, а то какие то блогеры. Какой посыл - такая реакция.
Гость
28 мая, 13:41
Смотрят на тех, кто выставляется. А мы не выставляемся и луком не озабочены.
Гость
28 мая, 14:48
Гость
28 мая, 13:41
Смотрят на тех, кто выставляется. А мы не выставляемся и луком не озабочены.
Такие неприглядные, что даже полюбоваться не на что?
Гость
28 мая, 10:56
///...Цвет хаки и платье с драпировками — отличный выбор... "Хаки" без погон - шмотка на ветер.
Гость
28 мая, 17:57
Из каких войск девица?
Гость
29 мая, 00:20
Я как-то сшила себе шелковые штанцы цвета хаки, но они очень быстро протёрлись на попе от сидячей работы, так обидно было.
Гость
28 мая, 10:47
///...разглядываем самые яркие образы сибирячек на ковровой дорожке.. Имели ввиду "на коровьей"?
Гость
28 мая, 13:15
Фу как не красиво шутишь
Гость
28 мая, 17:34
Теперь понятно почему трескаются стены у рядом стоящего стоквартирного дома. У меня и то юшка из глаз потекла
Гость
28 мая, 23:31
да уж, не позавидуешь дому, вся штукатурка от ужаса послетала
Гость