да не в провинции дело. Дело в никчемности всех подобных клоунад на любых уровнях
Ну что вы! Не рвите шаблон местному ботью... "Вот у Каннах и Голливудах там усё по настоящему там ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ делающие ВЕЛИКИЕ ДЕЛА и таскающие ВЕЛИКИЙ ШМОТ!")))
на предыдущих премиях Бубникова была стилистом, сейчас блогер. Почему так цепляюсь к мадам Бубниковой?блин, ну у нее косметолог капееец!!!!так заколоть тетку, сделать из нее непонятно что, с такими губами до бровей. Аааааа. Да-да,это зависть))чо))
Гость
28 мая, 13:14
клиент всегда прав
Гость
29 мая, 00:01
бубникова? придецо к статье вернуться, поискать
Гость
28 мая, 10:11
Старушки терешковой не хватает, был бы полный комплект!
Гость
28 мая, 11:20
она всех внутри встречала
Гость
28 мая, 09:05
жалкая пародия на Голливуд))))
самолюбование какое-то
Гость
29 мая, 00:05
о ес, в Голливуде хламиды куда эпичнее и фееричнее
Гость
28 мая, 09:29
Ничего народного там не было и нет , обычная лгбт вечеринка !
Гость
28 мая, 13:00
Это какое-то страшное позорище.
Нет, определенно нельзя такие фото выставлять на публику, нам очень плохо, не надо, пожалуйста!
Гость
28 мая, 09:51
Филармония - учреждение культуры, зачем пустили туда вот этих?
Гость
28 мая, 13:07
Вопроос
Гость
29 мая, 00:04
ичочо? вполне культурное мероприятие, без бухла и мордобоя
Гость
28 мая, 09:58
Без Лениной-Поваляевой и её кокона эпатаж- не эпатаж
Демонстрация откровенного отсутствия вкуса и неумения скрыть то, что демонстрировать не следовало бы. И при этом заслужить "народную премию". Заслужили нелицеприятные комментарии. Все же это официальное мероприятие, а не Хэллоуин, где кто во что горазд.
Гость
28 мая, 10:14
колхоз "большое дышло" или в деревне Гадюкино опять дожди))
Гость
28 мая, 11:30
Провинция с айфонами
Гость
28 мая, 09:36
Хотели как в Каннах, но получился колхоз "Путь Ильича"
Гость
28 мая, 10:54
Хотели как в Каннах, получилось как в Малых Канавах.
Гость
28 мая, 09:27
Теперь понятно почему рождамость на нуле. Синяя дорожка, кстати, в тему.)
Во всем мире уже отменили повестку бодипозитива, а наша деревня об этом и не слышала..
Гость
28 мая, 10:23
Не одной красивой бабы!
Гость
28 мая, 13:14
Дедов даже не показывают т.к. без слез не взглянешь
Гость
28 мая, 09:08
Если ты губы не накачала, то ты, однозначно, немодная. Все девушки, знающие толк в моде, делают это.
Гость
28 мая, 09:26
Колхоз имени ХХ партсъезда вышел на подиум!
Гость
28 мая, 13:09
мастер формулировки разряда ПРО
Гость
28 мая, 09:46
У Ксении два акцента и это не сумочка и макияж)))
Гость
28 мая, 19:33
А у платоновой она же дугина что на шее висит терминал оплаты как у кондуктора???ржу🤣
Гость
28 мая, 09:44
Удивила нестандартным луком! Что с дачи пучок лука привезла? Он нестандартный? А луковые кольца и салат были на вручение премии? Ужас какими словами засорили наш родный язык-выглядеть-это ЛУК! Ну тогда рыбалка-Фишинг, я пошел на Фишинг, а не на рыбалку! Аналогично пошел на Хантинг-то есть на Охоту! А немного русского я взял собой Бухинг и Закусинг! В общем RUSSIAN+ENGLISH=Новый диалект RUNGLISH! Видимо так.
как тот поросенок запеченный, с яблоком во рту. Так и наши - с луком
Гость
28 мая, 13:13
Ранглишь?! Ну в смысле текайте отседа кто может? Ну как бэ да. Кто не смог, тот не смог(
Гость
28 мая, 14:37
Гость
28 мая, 13:13
Ранглишь?! Ну в смысле текайте отседа кто может? Ну как бэ да. Кто не смог, тот не смог(
Ru-Russian Engish-Английский,слово сочетание да есть глагол Бег,а так гибрид,кстати есть гибрид Индийского Hindi+English=Hinglish такой вариант!
Гость
28 мая, 10:07
А ничего, что гусарский жакет откровенно тесен в груди?
Гость
28 мая, 10:56
Очень даже ничего)
Гость
28 мая, 13:43
Другого в костюмерной филармонии не нашлось.)))))) И у гусаров жакетов не было. Ментики - были.
Гость
29 мая, 00:18
не будь он тесен, поговорить было бы не о чем
Гость
28 мая, 10:30
А зачем эта демонстрация неизвестно кого в грязном, запыленном городе с кучей нерешенных проблем?! Людей не бесите. Эти шоу только раздражают. Тоже, нашли "достойных" людей - блогеров. Сместить уже приоритета на по-настоящему работающих людей! Ваша околобогемная шушера никого не интересует.
Поражает сколько негатива и злобы в комментариях. На вас бы всех посмотреть! Наверно сплошь Аполлоны и Венеры Милосские?))
Гость
28 мая, 12:22
Дело не в красоте, а в неуместно эти данного мероприятия в грязном, запыленном городе, где туча проблем. И на этом фоне постоянно какие то ненужные шоу. На которые тратятся не алые, НАШИ деньги. Все это из бюджета, то бишь, из наших налогов! Ну, и как люди должны на это реагировать?! Если бы написали, что они благотворители нашего города, а то какие то блогеры. Какой посыл - такая реакция.
Гость
28 мая, 13:41
Смотрят на тех, кто выставляется. А мы не выставляемся и луком не озабочены.
Гость
28 мая, 14:48
Гость
28 мая, 13:41
Смотрят на тех, кто выставляется. А мы не выставляемся и луком не озабочены.
Такие неприглядные, что даже полюбоваться не на что?
Гость
28 мая, 10:56
///...Цвет хаки и платье с драпировками — отличный выбор...
"Хаки" без погон - шмотка на ветер.
Гость
28 мая, 17:57
Из каких войск девица?
Гость
29 мая, 00:20
Я как-то сшила себе шелковые штанцы цвета хаки, но они очень быстро протёрлись на попе от сидячей работы, так обидно было.
Гость
28 мая, 10:47
///...разглядываем самые яркие образы сибирячек на ковровой дорожке..
Имели ввиду "на коровьей"?
Гость
28 мая, 13:15
Фу как не красиво шутишь
Гость
28 мая, 17:34
Теперь понятно почему трескаются стены у рядом стоящего стоквартирного дома. У меня и то юшка из глаз потекла
Гость
28 мая, 23:31
да уж, не позавидуешь дому, вся штукатурка от ужаса послетала
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий