перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Красивые пары гостей Народной премии-2026 в Новосибирске рассказали о нарядах

26 мая 2026, 18:00
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 18:28
Полная шляпа шляпная.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 18:55
Особенно жёлтая
Гость
26 мая, 19:08
На 7 бороду девушке вообще очень гармонично смотрелись бы
Гость
26 мая, 19:47
26 мая, 18:55
Особенно жёлтая
Желтый это мимикривовавшний маэстро Понасенков.
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 21:39
В общем повсеместно царит уровень местечкового АСТ-54. И в прямом и в переносном. Хоть не в фуфайках и на том спасибо.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 18:19
Скажите, а какого народа эта "Народная премия"?? русский народ не уполномачивал
Гость
26 мая, 18:06
И премия и гости - полная тухлятина...
Гость
26 мая, 18:23
Каков поп, таков и приход. Какая премия, таковы и гости.
Гость
26 мая, 19:06
Деревня.
Гость
26 мая, 18:12
)) создала лук в стиле темного славянского (( --- этотвкаком колхозе нучили так выраражаться ? Я надел джинсы и создал чеснок в стиле дикого запада .
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 18:20
лук - это который на городе растет?
Гость
26 мая, 19:16
Гость, ипотечным доширачникам не понять)
Гость
27 мая, 01:41
Унылое мероприятие, с отвратительными - читающими по бумажке-скучными "ведущими"
gtt911@ya.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая, 20:40
Ну я хз…………………….
Гость
26 мая, 18:09
Все и все некрасиво, чета застройщика уныла хотя вроде деньги есть, только девушка в предпоследней паре симпатичная, одежды нормальной ни на ком нет, тем более стиля.
Гость
26 мая, 19:48
Нет, все очень красиво оделись. Проблемы в руках фотографа.
Гость
27 мая, 08:40
Гость
26 мая, 19:48
Нет, все очень красиво оделись. Проблемы в руках фотографа.
В каком месте красиво? Хоть бы аксессуарами разбавили свои луки. Ну а желтая шляпа и типа панночка, это вообще к чему, безвкусица.
Гость
26 мая, 18:28
Блокируют все коменты против их надоевшей рекламной компании.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 18:40
Вся суть премии, выбрать что лучше : круглое или коричневое , тяжелое или вкусное, маникюр или пельмени, маникюрщица или мороженое.
Гость
26 мая, 19:19
Директор Завода (Ржака), ипотечным доширачникам Париж только снится
Гость
26 мая, 19:23
странное понимание красоты и моды....
Гость
26 мая, 18:45
Какая премия, такие и пары...
Гость
26 мая, 19:12
барахолка какая есть ))
Гость
26 мая, 18:59
Алёне, как эксперту по стилю, стоит присмотреться к образам Бьянки Цензори...
Гость
26 мая, 19:09
ты ногтях обгрызаных понимаешь
Гость
26 мая, 21:14
С языка сняли :))
Гость
27 мая, 09:54
Гость
26 мая, 19:09
ты ногтях обгрызаных понимаешь
А ты само из Министерства культуры?
Гость
26 мая, 21:09
Ну какая ведьма, обычная кура.
Гость
26 мая, 18:22
Какое-то мероприятие туфтовое,я с друзьями собираюсь и то изысканей одеваемся,а мы только пивка попить....и водочки маленько.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 19:13
Гость, чистые Росы отличная. 👍
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 18:21
у славян нет ничего тёмного. Православие свет несёт
Гость
26 мая, 18:46
Славяне живут только в Европе.
Гость
26 мая, 19:50
Гость
26 мая, 18:46
Славяне живут только в Европе.
На Родине православия живут сельджуки.
Гость
26 мая, 20:01
Гость
26 мая, 18:46
Славяне живут только в Европе.
Все славяне в Израиле давно.
Гость
26 мая, 22:12
Цирк с конями
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 03:46
как обычно в какой то параллельной реальности вдалеке и от бизнеса, и от народа, и от Новосибирска.
Гость
27 мая, 18:51
ты сам то в какой реальности с тремя дедами на Бессмертный Полк ходил??
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 23:48
Гость
27 мая, 18:51
ты сам то в какой реальности с тремя дедами на Бессмертный Полк ходил??
а ты подъедь ко мне, я тебе всё объясню
Гость
28 мая, 12:31
а ты подъедь ко мне, я тебе всё объясню
ты публично солгал что будешь присутствовать на шествии Бессмертного Полка, так что будь добр публично и объясни всем почему ты солгал.
Гость
26 мая, 20:20
на первом фото - представитель желтой прессы?
Гость
26 мая, 22:39
"Достала свой старый кокошник," На её родине он называется вообще-то "кимешек". И выглядит по другому. Но самое странное, что у неё есть Старый кокошник. Это ж сколько ей лет? Или нынче денег забугорные хозяева не платят и на новые не хватает?
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 20:47
Не, не ведьма.
Гость
26 мая, 21:26
Одни евреи!
Гость
27 мая, 10:47
Гость, таки- да!
Гость
26 мая, 19:01
А где кокошники?!!!
Гость
26 мая, 18:01
золотухинский в полукедах гоняет?..
Гость
26 мая, 19:25
Нет лоска
Гость
27 мая, 08:31
если они оделись как на праздник, то как они выглядят в повседневной жизни)
Гость
26 мая, 19:13
ой матушка земля ой белая березонька как развидеть мне все это ??
Гость
26 мая, 19:20
Гость, нормальную работу для начала найти. Но сначала поработать с психологом и перестать завидовать людям, Найт в себе самой плюсы
Гость
26 мая, 22:28
Гость
26 мая, 19:20
Гость, нормальную работу для начала найти. Но сначала поработать с психологом и перестать завидовать людям, Найт в себе самой плюсы
Ганна Прыг! Не пались!
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 09:25
Кроме ведьмы все нормально причепурились. И кроме жёлтого
Гость
26 мая, 19:39
А за луком ты сходил?
Гость
26 мая, 21:15
10 кило три кубаметра
Гость
26 мая, 20:08
А ролики будут с участниками "премии"? Ну там, на рунетки .... ру. Бонгакамс..
Гость
26 мая, 23:12
Я тоже с нетерпением жду этих роликов. Охота пономинировать.
Гость
26 мая, 18:50
Дресс-код же был! Почему не соблюдали?
Гость
26 мая, 21:12
Никто не хочет луксмакситься. Оно и понятно в этот траблтайм.
Гость
26 мая, 22:05
Шо, Междведьева? Схавала?
Гость
26 мая, 22:26
Ноывосибирские пары выбрали.... выбрали парЫ!
Гость
26 мая, 22:48
Междудьведьва! Это вот этот тебя регулярно номинирует? Или нечасто?
Гость
27 мая, 10:39
Кто эти люди на фото? И почему именно их фоткали?)))
Гость
27 мая, 10:46
зачем акцент делать на тряпках-?
Гость
27 мая, 11:04
Десять лет назад в 2016 праздновали 10-летие Etro- вот где присутствовали луки, стиль и соответствие в парах! Красота в людях и образах. По сравнению с любым светским событием , даже походом в театр до 2019- всё практически неказисто, невзрачно , всюду полиэстер и убогость.😐
Гость
27 мая, 07:57
филармонию теперь с хлоркой мыть надо !!!
Гость
27 мая, 07:55
Ммммдаааааа, замкадье ....
Гость
27 мая, 09:40
Грустно.
Гость
27 мая, 09:53
а супруг похоже решил немножко побыть злодеем Грю
Гость
29 мая, 23:18
Очень интересно,что в номинации лучшая творческая студия выиграла вовсе не творческая студия😂и смешно и грустно конечно но зато стало все ясно с «премией»
Гость