перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Модели купальников в горошек станут трендовыми летом 2026 года

26 мая 2026, 12:00
Гость
Гость
26 мая, 12:15
купальники то есть, а вот где купаться? черное море загажено или дорогущее, остальные страны задрали цены или ввели санкции, ну и самая главная проблема, нищающее стремительно население. в этом году на отпуск, навряд ли банки будут выдавать кредиты всем подряд.так что обское море, наше все. а там можно и в семейниках занырнуть
Гость
26 мая, 12:17
На черное море еще движуха иногда летает, ну его нафик. В мазуте, под беспилотниками, с конскими ценами, отпуск так себе
Гость
26 мая, 12:04
А можно,я буду немодной? Хочется вот прямо развидеть то, что я сейчас увидела.
Гость
26 мая, 12:08
Нельзя.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 15:12
Можно, просто не надевать купальник. Всё просто.
Гость
26 мая, 19:34
26 мая, 15:12
Можно, просто не надевать купальник. Всё просто.
как ты
Гость
26 мая, 13:53
Большинство представленных моделей - только для фоточек. В них загорать-то проблематично, а плавать и вовсе неприятно будет. Девочки, купальник должен быть удобным и обтекаемым, чтобы на нем не торчало посторонних предметов вроде пошлых розочек и оборочек, и чтобы слишком тонкие лямки не резали вам плечи и шею.
Гость
26 мая, 13:12
Как купаться в этих вязанных купальниках?????
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 13:51
Никак. Только в шезлонге возлежать.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 13:36
Солнце является доказанным канцерогеном 1-й группы, высшая степень опасности. Ультрафиолет повреждает ДНК клеток кожи и повышает риск онкологии.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 13:50
Это зависит от типа кожи и времени, проведенном на солнце. Гражданам с НЕ кельтским или скандинавским типом кожи повредить ДНК солнцем в Сибири практически невозможно.
Гость
26 мая, 13:52
26 мая, 13:50
Это зависит от типа кожи и времени, проведенном на солнце. Гражданам с НЕ кельтским или скандинавским типом кожи повредить ДНК солнцем в Сибири практически невозможно.
а они к нам ездят загорать? какая странная тяга.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 14:36
26 мая, 13:50
Это зависит от типа кожи и времени, проведенном на солнце. Гражданам с НЕ кельтским или скандинавским типом кожи повредить ДНК солнцем в Сибири практически невозможно.
ИИ: Это утверждение ошибочно. Повреждение ДНК ультрафиолетом происходит при любом типе кожи, а солнечная активность в Сибири летом достигает высоких значений (индекс УФ 6–7), что требует обязательной защиты даже для людей с более смуглой кожей.
Гость
26 мая, 12:59
Я себе купальник-сарафан заказала. Бикини с моим возрастом и весом стесняюсь надевать.
Гость
26 мая, 13:53
"купальник-сарафан" чехлы от танков что ли?
Гость
26 мая, 19:22
Гость
26 мая, 13:53
"купальник-сарафан" чехлы от танков что ли?
Парашют с дыркой для головы
Гость
26 мая, 13:48
Вы реально прикалываетесь? Красивой стройной загорелой девушке любой купальник подойдет. Так их очень мало. В основном все какие-то неказистые с лишним весом и целлюлитом.
Гость
26 мая, 13:52
во-во покажите купальники для бодипозитивных и чтоб остальным на ЭТО смотреть было НЕ СТРАШНО!
Гость
26 мая, 13:01
Без купальника есть фото?
Гость
26 мая, 13:17
Самые красивые купальники на женщинах на нудистским пляже. Всегда рассматриваю с восхищением!
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 12:10
Нужно пересмотреть морально нравственные нормы посещения общественных пляжей лицами женского пола. Купальники можно сделать закрывающими тело женщины ниже колен и обязательно покрытые волосы женщин. Так будет намного красивее. И женщины перестанут позорить своих мужей и детей.
Гость
26 мая, 12:25
А мужики перестанут позориться и позорить своих подруг если будут закрывать свои пивные пузища, свободными свитерами или кофтами. Так будет намного приятней на них смотреть
Гость
26 мая, 13:49
Помолчи уже, тебя твоя вообще на пляж не водит.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 13:54
Однажды в Турции хозяева виллы по соседству с нашим отельчиком вышли искупаться. Роскошная мать семейства была закрыта от пяток до кистей. После купания она выглядела более непристойно голой, чем девушки в стрингах топлесс. Вы явно знаете толк в извращениях.
Гость
26 мая, 12:00
Горошек — стильный выбор, особенно чёрно-белый!
Гость
26 мая, 13:19
Всё на продажу понеслось. И что продать уже нашлось. В цене всё то, что удалось.. (Ю Визбор)
Гость
26 мая, 13:30
Хищная экипировка для аленяк, которые не смогут устоять, чтобы не взять ответственность за даму.
Гость
26 мая, 13:48
Смотрите и мечтайте офисные рукоблуды))))
Гость
26 мая, 18:36
Где нормальные девушки
Гость
26 мая, 13:15
Слитный купальник - идеально! Мужики не будут приставать. А ещё хорошо для замужних женщин, муж будет спокоен.
Гость
26 мая, 13:04
Купальники надо запретить это западные ценности,у нас на нашей Святой Руси принято носить панталоны и длинные рубахи ниже колена
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 13:58
Панталоны на Святой Руси не носили. Только рубахи, но предпочитали и без них обходиться. Картина НЕ Репина "Приплыли", а на самом деле, Соловьва "Монахи. Не туда заехали" как раз на эту тему.
Гость