А вот эти туфли со стразами ужасными.. В них куда ходить? На шабаш ведьм какой-то?)
Гость
25 мая, 10:31
Судя по фото на полках данных бутиков завалялось много аляпистого барахла. Как такое стилизовать вот в чем вопрос? Даже если там хорошее качество оно не стоит тех денег, что за эти вещи просят. И сомнительно актуальность их
«На выпускной у нас особый ажиотаж»
Это ж сколько раз в год у них "ажиотаж": один или два?
Гость
25 мая, 21:14
Да у них даже одного ажиотажа за год не бывает.
Гость
25 мая, 10:58
вот вам и показатель уровня жизни в стране, когда пенсии и зарплаты могут быт меньше ценника на одну пару обуви даже не в бутике, а только лишь среднего ценового сегмента
Гость
25 мая, 21:29
В цене среднего, отсталого, стремного быдло-сегмента
Гость
25 мая, 10:43
Все это барахло нужно умело подобрать, правильно сочетать и правильно носить. Иначе будет безвкусица за очень большие деньги.
Гость
25 мая, 12:58
а ради кого сочетать и носить? вокруг нищие либо богатые необразованные
Гость
25 мая, 16:37
Гость
25 мая, 12:58
а ради кого сочетать и носить? вокруг нищие либо богатые необразованные
Или завистники и обесценщики, ага.
Гость
25 мая, 11:24
В аутлет от фламинго заходила, цены для аутлета дорого, много потрепенного временем тряпья, кое что думала примерить, оказалось нет безнала, категорически только наличку требуют, удачи..
Гость
25 мая, 11:05
Привет из нулевых. Всё неактуальное. Леопардовая тряпочка за 16500 - серьезно?
Гость
25 мая, 11:35
Вы похоже давно в магазинах не были
Гость
25 мая, 12:35
Вообще вшоках, что Бэлла Хадид ходит в Каннах в образе некрашенной Пэрис Хилтон из 90х, и все ей восхищаются, какой умный подход к гардеробу. Щтаэта?!
Мда.... Проходят времена.... А как же Лакосте и Фальконери?
Гость
25 мая, 11:25
фальконери пока жив, лакоста ни о чем бренд
Гость
25 мая, 21:43
Фалконери цветёт и пахнет в Галерее, а что
Гость
25 мая, 12:08
Уж простите, любители аутлетов, но данные модели уже лет 5 неактуальны..
Гость
25 мая, 10:17
Базовая футболка за 10000 - это цена масс-маркета? Ничего не путаете?
Гость
25 мая, 10:33
Базовая футболка , вещь существующая во всех брендах. А не просто белый цвет или чёрный. Если человек привык к определенному бренду , то и цена вполне нормальная. До распродажи базовые в определённых брендах стоят 30-40 т р . По качеству естественно отличаются чем в той же Zara
Гость
25 мая, 10:49
Средняя зарплата пишут же что 108тр. Так что 10 не так и много за base
Базовая футболка , вещь существующая во всех брендах. А не просто белый цвет или чёрный. Если человек привык к определенному бренду , то и цена вполне нормальная. До распродажи базовые в определённых брендах стоят 30-40 т р . По качеству естественно отличаются чем в той же Zara
Чисто поржать: а чем качество базовой футболки Zara отличается от базовой EA? Зару будешь носить год, а Армани 10 лет?
Гость
25 мая, 10:55
Ничоси, устаревшие модели и завалявшиеся пыльные тряпки по цене новой Лакосты!
Сами носите эту гадость.
Очень люблю натуральные ткани. Шелк сейчас мало где можно найти, а тут, если сильно "покопаться", можно найти качественную вещь. Но, в основном, ассортимент давно устарел..
Гость
25 мая, 11:21
Шелк продается. Учитесь шить. И все, что нравится, будет ваше
Гость
25 мая, 11:28
Гость
25 мая, 11:21
Шелк продается. Учитесь шить. И все, что нравится, будет ваше
А где швею с прямыми руками найти??
Гость
25 мая, 11:53
Гость
25 мая, 11:28
А где швею с прямыми руками найти??
Все самой. Своими ручками. Получиться
Гость
25 мая, 10:12
Просто реклама к лету
Гость
25 мая, 10:36
Да нет не для всех . Для меня приятное удивление что открываются аутлеты . Надоело в ЦУМе что то со скидками искать , да еще учитывая что бренды имеют свой определённых размерный ряд . А так модно прийти и померить . Спасибо за информацию , приятно
Гость
25 мая, 11:00
Гость
25 мая, 10:36
Да нет не для всех . Для меня приятное удивление что открываются аутлеты . Надоело в ЦУМе что то со скидками искать , да еще учитывая что бренды имеют свой определённых размерный ряд . А так модно прийти и померить . Спасибо за информацию , приятно
тебя туда не пустят, вызовут гбр
нищие боты сидят и фантазируют как они покупают люксовые вещи
Гость
25 мая, 11:29
Гость
25 мая, 10:36
Да нет не для всех . Для меня приятное удивление что открываются аутлеты . Надоело в ЦУМе что то со скидками искать , да еще учитывая что бренды имеют свой определённых размерный ряд . А так модно прийти и померить . Спасибо за информацию , приятно
а смысл там все устарело лет на 7
Гость
25 мая, 15:08
В одежде и обуви и то одежда приличнее
Гость
25 мая, 10:51
Сейчас популярны импортозамещенные люксовые бренды Pozor и Naked King.
Гость
25 мая, 12:49
точнее не скажешь
Гость
26 мая, 09:30
Нашему местному бомонду самое то
Гость
25 мая, 10:14
Улица Советская была Кабинетской. И такого барахла для огородных пугал там не было даже при Советском Союзе.
Гость
25 мая, 10:34
Ну так вы застряли в Советском союзе . Не мелькай к тут
Гость
25 мая, 11:16
Гость
25 мая, 10:34
Ну так вы застряли в Советском союзе . Не мелькай к тут
Так ваше хуже. Причем во всем. Хуже некуда. Поэтому и Союз вспоминаем. А тебя корежит?
Гость
25 мая, 11:17
Сегодняшнее хуже
Гость
25 мая, 12:04
Для клоунов.
Гость
25 мая, 12:38
Серый, ну тебя не спросили…
Гость
25 мая, 11:49
6 тыр за футболку?! Кто это берет?
Гость
25 мая, 12:36
У вас бывает так что очень ну очень хочется?
Гость
25 мая, 18:57
Ну, такое себе…
Гость
25 мая, 10:39
Это магазин детской одежды? ))))
Гость
25 мая, 12:54
надо же где-то закупиться для поездки на остров эпштейна
Гость
25 мая, 15:10
Кому сделать вышивку ручной работы за 1500 руб? Помню в школе учили таким стежкам. А то еще и лучше могу. Крестиком.
Гость
25 мая, 11:11
весь люкс,шелк и скидки сейчас переехали на петухова
Гость
25 мая, 11:34
На сайтах многих магазинов есть сейл и аутлет раздел, там макс мара дешевле может быть, зайду сравню
Гость
25 мая, 11:53
Какие незавидные "трофеи".
Гость
25 мая, 21:52
Для меня очень завидные, потому что у меня на них денег нет
Гость
25 мая, 11:17
Богатые тоже плачут.
Гость
25 мая, 12:39
платят
Гость
25 мая, 12:45
Гость
25 мая, 12:39
платят
за платье
Гость
25 мая, 12:53
Хоть что-то хорошее происходит, а то общественных туалетов мало в городе, так хоть на месте закрытых бутиков и ресторанов откроют.
Гость
25 мая, 16:30
базовая футболка))) 10 косарей)
бгг)
в Озоне такие по тыще-полторы
скорейшего закрытия!
Раньше ухаживали только за лицом: какие возможности в гинекологии появились для женщин. Учите этому смолоду.
Гость
25 мая, 21:13
Аутлет — это формат магазинов и торговых центров, продающих одежду, обувь и аксессуары известных брендов со скидками от 30% до 70%.
А какие в России остались известные бренды? Красный лапоть и Путриотичка? Даже Синар, и тому царствие небесное.
Гость
25 мая, 21:25
твоя прическа вот уж год не в моде
Гость
25 мая, 13:02
Норм одежда ) хоть что то яркое среди серо зеленого барахла
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев