перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Российские звёзды неудачно оделись на Каннском кинофестивале

23 мая 2026, 16:00
Гость
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 16:18
не просто выпустили из сумашедшего дома , но еще и на мероприятие привезли
Гость
23 мая, 17:33
Награда за хорошее поведение )))
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 16:54
кинофестиваль можно поражать только гениальной игрой, а не трусами поверх брюк
Гость
23 мая, 17:11
Дюжев, Панин и Безруков против такого комментария.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 17:42
Гость
23 мая, 17:11
Дюжев, Панин и Безруков против такого комментария.
Дюжева не трогай, он в депутаты полез
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 17:52
Гость
23 мая, 17:11
Дюжев, Панин и Безруков против такого комментария.
Лучший комментарий!
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 17:27
тьфуууууууууууууу!
Гость
23 мая, 16:12
Кто эти люди? Так и хочется сказать словами Шурика: "Вас уже выпустили из сумашедшего дома?"
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 17:14
Собчаке я бы за 200 т. Такую юбку сшил бы. Этикетку из Китая за 200р. Никто бы и не заметил. Неее.. 300 т.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 20:07
Наши институтки самые кгасивые!
Гость
23 мая, 16:15
И какие же они все противные....
Гость
23 мая, 18:14
лена путина: особенно сопчак.
Гость
23 мая, 16:26
Трансы в Таиланде куда лучше выглядят
Гость
23 мая, 16:39
Милонова на тебя нет!
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 16:54
Гость
23 мая, 16:39
Милонова на тебя нет!
Милонов его поддержал
Гость
23 мая, 16:27
Да, в этом году модельер явно не в ударе. Платья какие-то страх божий...
Гость
23 мая, 16:28
Лебедева и Шейк молодцы.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 17:15
Да, Шейк ничо такая
Гость
23 мая, 20:32
23 мая, 17:15
Да, Шейк ничо такая
да старовата уже
Гость
23 мая, 16:38
чем поразили наши дивы знаменитый кинофестиваль- почему то сразу пришли в голову силиконовые губы неимоверного размера и только потом линялые треники и запах пива
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 20:47
Ксюша и Лена повеселили, постарались выделиться.
Гость
23 мая, 21:16
Ксюшу, если ноги подожмёт, можно в угол поставить! Типа памятник Нео.
Гость
23 мая, 16:53
Кроме Собчак никого не знаю. А туда особый вход требуется или любой желающий пройдет по дорожке ? Кто их пустил?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 17:44
Да вроде там можно заплатить типа за билет и идти. Поваляева знает. Но это не точно
Гость
23 мая, 19:01
Гость, от 1000 евро вход.
Гость
24 мая, 10:54
23 мая, 17:44
Да вроде там можно заплатить типа за билет и идти. Поваляева знает. Но это не точно
психохроников бесплатно пускают
Гость
23 мая, 17:55
Известные "русские" киноактрисы Собчак и Стрелец...Кто их туда пускает? Или за деньги ДА?
Гость
23 мая, 20:58
За деньги да
Гость
23 мая, 21:18
Там вообще какие-то необычные пошли! Моряк? Ребёнок? Откуда такие?
Гость
23 мая, 21:19
Гость
23 мая, 20:58
За деньги да
тудум-туда!
Гость
23 мая, 16:18
Никого не поразили. Наоборот, рука к кирпичу потянулась
Гость
23 мая, 17:33
А мне кирпич жалко. Он ни в чем не виноват
Гость
23 мая, 16:19
А с какого боку, Собчак стала русской?
Гость
23 мая, 16:27
Таки у нас теперь все в кокошники переоделись. Время требует!
Гость
23 мая, 16:29
С израильским паспортом они все гусские
Гость
23 мая, 16:30
Гость
23 мая, 16:27
Таки у нас теперь все в кокошники переоделись. Время требует!
Кокошечницы с кауказским клювом
Гость
23 мая, 16:13
а чего они все там делают?? гейропа ж вроде воюет с роиссией. или нет?? ничего уже не понимаю
Гость
23 мая, 16:18
Смотр иноагентов и их содержанок
Гость
23 мая, 16:29
Не на Воркуте ведь тусить
Гость
23 мая, 16:28
Реклама русских низкосоциальных? Это та дверь или не та?
Гость
23 мая, 18:03
А Ленина там каким боком? Ни актриса, ни режиссер, вообще ни пойми кто- но каждый год там появляется...
Гость
23 мая, 20:34
за деньги и ты можешь там появиться
Гость
23 мая, 21:20
Так она же ж писатель
Гость
23 мая, 18:13
лена путина: ну кроме шейк, осталтных звездуль рф никто там не знает. билет купили и вперёд. дорожка красная, в каннах, всегда лежит) была, знаю.
Гость
23 мая, 18:16
Лена ты ещё в сознании?
Гость
23 мая, 19:03
Ксения Анатольевна самая красивая из России на этом празднике элитного народа.
Гость
24 мая, 10:56
уедет из отеля и не смоет! отомстит гейропе!
Гость
23 мая, 18:57
Почему они все в стране НАТО? Вот бы Русланова поехала в Берлин во время Великой Отечественной.
Гость
23 мая, 17:28
Россия сила! "у" отстой))))))
Гость
23 мая, 17:53
чем тебе Уругвай не угодил?
Гость
23 мая, 18:04
Гость
23 мая, 17:53
чем тебе Уругвай не угодил?
Гость, Уругвай тоже сила, а Твоя родина Украина отстой)))))
Гость
23 мая, 20:41
странная директор модного журнала. надевать морковное платье на красную дорожку, а в черном фотографироваться на темно-синем фоне - неужели настолько плохо с чувством прекрасного или хотя бы логикой?
Гость
23 мая, 20:10
Лена Ленина раньше была ведущей на ТВ в Новосибирске.Адекватная была,а потом кукуха поехала.Чем она так известна?Не понятно.
Гость
23 мая, 20:40
когда она адекватная-то была? известна участием в каком-то реалити-шоу французском, кажется.
Гость
23 мая, 21:12
СапчаГ кто послал? Минкульт? Мосфильм? Кинопередвижка кинотеатра "Рассвет"?
Гость
23 мая, 20:51
Ксюша имеет достаточно харизмы влияния и средств, чтобы быть незабываемой
Гость
24 мая, 10:57
наступишь в собачье г-о, тоже отложится в памяти навсегда!
Гость