перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Объявлен конкурс на самую красивую сотрудницу салона красоты в Новосибирске

12 мая 2026, 10:15
Гость
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 11:57
Всех "пчелы покусали" ..... Какая жаль.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 13:16
Да ладно, Виктория то ничего такая.
Гость
12 мая, 14:46
Есть пара экземляров неплохих... недокусаных. Но в основном беда.... в любом троллейбусе найдутся покрасивее.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 11:00
Барышни симпатичные, а где красивые учителя и врачи хотелось бы на них посмотреть
Гость
12 мая, 11:35
В школах и поликлиниках соответственно.
Тихушник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 10:55
Всех пчёлы покусали?
Гость
12 мая, 11:12
Кого и осы.
Гость
12 мая, 13:27
Гость
12 мая, 11:12
Кого и осы.
Ос!!! Большой!!! Периодически их жалит:):):)
Гость
12 мая, 10:29
Объявите конкурс на самую красивую санитарку или медсестру
Гость
12 мая, 10:32
Лучше доярку или свинарку, ну или скотницу!
Гость
12 мая, 10:50
Гость
12 мая, 10:32
Лучше доярку или свинарку, ну или скотницу!
Работницу мясного или молочного цеха!
Гость
12 мая, 11:51
Уборщицу. "Миссис Клининг 2026".
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 11:57
Какая разница, кто ногти пилит и волосы расчесывает? Им вовсе не обязательно быть супер пупер.
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 13:06
Кто из них Анжела?
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 14:20
Эта которая из мультика про карусельую лошадку Марусю?
Гость
12 мая, 10:38
А где вы красоту увидели! Что там красивого обычные женьщины великовозрастные!
Гость
12 мая, 11:02
многим и от таких ниче не светит ни когда.
Гость
12 мая, 11:04
КОНКУРС СЛЕДУЕТ ПРИЗНАТЬ НЕ СОСТОЯВШИМСЯ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ПРЕТЕНДЕНТОВ, УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ КРИТЕРИЯМ, КОТОРЫМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ ;););)
Гость
12 мая, 11:07
Гость
12 мая, 11:02
многим и от таких ниче не светит ни когда.
Так это конкурс по оценке красоты или доступности?!?! Если второе, то те две пенсы займут призовые места!!!
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 13:06
На Немировича-Данченко проводили отбор?
Гость
12 мая, 10:24
просто повторили статью. а я повторю комментарий - они все одинаково серые!
Гость
12 мая, 10:35
Даже у серого есть 256 оттенков.
Гость
12 мая, 10:50
Со стеклянными глазами, почти все
Гость
12 мая, 10:56
Гость
12 мая, 10:35
Даже у серого есть 256 оттенков.
Ну вы же не будете выбирать серое из серого. Есть масса более других кандидатов на улице.
Гость
12 мая, 11:59
Что такое ,, Бьюти " в русском языке ? Это барышни с силиконом и без трусов?
Гость
12 мая, 16:29
Где можно посмотреть?
Гость
12 мая, 11:19
Где тут красота? В накачанных губах?
Гость
12 мая, 11:50
"Объявлен конкурс на самую красивую сотрудницу салона красоты" К этим фотографиям лучше всего подходит выражение "сапожник без сапог".
Гость
12 мая, 10:55
Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что конкурс на саму красивую должен проходить среди красивых. Неужели организаторы не видят, что из представленных фото вообще нет никого, кто соответствует названию конкурса ?
Гость
12 мая, 11:12
Гость, это Вы , ещё организаторов не видели.))
Гость
12 мая, 11:06
Беспородные все, нет экстерьера.
Гость
12 мая, 11:25
Почти все отфотошопились, следовательно они в жизни выглядят не так, как на фото. И как тут оценить красоту, если ее не видно?
Гость
12 мая, 12:24
перекошенные губы это конечно огонь
Гость
12 мая, 10:50
от пиджаков уже тошнит
Гость
12 мая, 11:29
ну это же биснес-леди, а какой бизнес без пинжака то?
Гость
12 мая, 11:51
в пинжаках большие карманы для дениг
Гость
12 мая, 13:56
Особенный кринж дешевый бюстгалтер черный и пиджак на распашку
Гость
12 мая, 10:50
конкурс самого красивого кондуктора был?
Гость
12 мая, 11:58
И на дворника...
Гость
12 мая, 13:03
Гость
12 мая, 11:58
И на дворника...
Лучше на кочегара
Гость
12 мая, 16:34
На лучшую пенсионерку...
Гость
12 мая, 10:24
Писать нечего, поэтому по второму разу повторяете?
Гость
12 мая, 10:51
Творческая половая бессилия прогрессирует
Гость
12 мая, 12:45
Не буду за губастых голосовать. Почему все думают, если губы накачали, то это эталонно красиво. Это всё некрасиво и отталкивающе.
Гость
12 мая, 10:43
Алёнушка, ну не каждый же день пугать читателей красотками-сибиряками...
Гость
12 мая, 10:52
Я бы и сама вышла, да стесняюсь красотой затмить
Гость
12 мая, 11:15
Гость
12 мая, 10:52
Я бы и сама вышла, да стесняюсь красотой затмить
Гость, подойди к лесу, крикни: "Диана! " И я выйду.))))
Гость
12 мая, 10:43
Я не меркантильный. Мне без разницы директор или уборщица, главное чтобы человек был человечным. Главное, чтобы у нас совпадали ценности: жить в мире с другими, не мешать другим, помогать, развиваться самостоятельно, желать хорошего своим детям в хорошей стране. Да и внешность не особа важна. Привет. А вы в целом как? Утречком было зябко, я по делам ездил. А сейчас выглянуло солнышко, красота. Я дома, заварил кофе и нарезал лимончик.
Гость
12 мая, 10:48
Сейчас кстати проверка на спутницу жизни проводится элементарно. Достаточно задать простой вопрос: чей Крым? И из ответа сразу все становится ясно.
Гость
12 мая, 11:08
Гость
12 мая, 10:48
Сейчас кстати проверка на спутницу жизни проводится элементарно. Достаточно задать простой вопрос: чей Крым? И из ответа сразу все становится ясно.
Муж Тюленя?
Гость
12 мая, 11:12
Гость
12 мая, 11:08
Муж Тюленя?
Моя позиция по ситуации и какой ответ меня устроит всем известно, и это не Тюленья пропаганда.
Гость
12 мая, 11:03
Что за фигня? Ну прям очень слабо в этот раз.
Гость
12 мая, 11:05
никого красивого не увидела, а особенно последня
Гость
12 мая, 11:42
Среди представленных тёток, попытался найти красавиц - тщетно, видимо это конкурс для больших эстетов женской красоты....
Гость
12 мая, 10:17
Красивые девушки не претендуют на народную премию
Гость
12 мая, 11:29
Они своими салонами не пользуются?
Гость
12 мая, 12:29
Подавляющее большинство наименований салонов из данной подборки претенденток — на иностранном языке. Они вывески вообще собираются менять на русский алфавит или новый закон о рекламе им не писан?
Гость
12 мая, 10:40
Напишите лучше про Свету Н. Или Лену с Танковой, как они себя чувствуют, живы ли?
Гость
12 мая, 12:32
Гость, а кто они?
Гость
12 мая, 11:17
Надо же, его жена всем нравится, а ему нет!
Гость
12 мая, 11:40
Брови у многих нарисованы просто ужасные...
Гость
12 мая, 11:47
Симпатичные есть, красивых .....
Гость
12 мая, 11:55
В третий раз публикуйте в картинках.
Гость
12 мая, 12:16
Надо провести среди них конкурс на вхождение в горящую избу.))))))
Гость
12 мая, 14:34
как то немножко заколебали с этой темой
Гость
12 мая, 14:49
Где соблюдение закона о рекламе ? Скрытая реклама и участие в нарушении закона об исключении вывесок на ин.язе.... И хотим знать сколько у них оплата и перечисления на налоги и сборы
Гость
12 мая, 16:48
Зная возможности макияжа, можно и на пропитом бомже такое лицо нарисовать, что он всех этих дам победит. Поэтому, это не конкурс красоты, это конкурс макияжа.
Гость
12 мая, 11:32
все красивые, всех люблю, на всех женился бы хоть завтра! прекрасные сибирские сибирячки! ура!
Гость
12 мая, 11:46
Таблетки не забудьте принять....
Гость
12 мая, 16:36
Накатил с утра....
Гость
12 мая, 11:18
Алина самая симпотная и натуральная
Гость
12 мая, 11:35
Смм-специалиста, видимо, заставили участвовать в конкурсе, чтобы охваты повысить. Иначе ничем не объяснить появление такого квадратного улыбала.
Гость
12 мая, 11:43
У всех что-то со здоровьем, физическим и психическим. Да и с питанием надо им разобраться.
Гость
12 мая, 11:49
ужас !
Гость
12 мая, 11:52
Как говорит в таких случаях АК: Может пройти и нельзя, зато можно проскакать.
Гость
12 мая, 13:11
Это жесть .
Гость
12 мая, 13:53
Хоть пару не с недадутыми губами увидела, не за кого и голосовать
Гость
15 мая, 20:27
Анна Иванова
Гость
12 мая, 10:49
Красивые девушки,Сибирячки!
Гость