Чувствую себя сейчас очень несчастной. Но ни одно из представленных утверждений не работает. Какие-то выдуманные штампы для абсолютно нездоровых людей.
Гость
25 марта, 01:02
А если я в трениках всю жизнь. Что со мной не так ?
Гость
24 марта, 23:45
прикольно. как же несчастна была коко шанель! очередной бред. несчастные только дикари на острове без календаря. а у меня все отлично! чего и вам желаю.
Гость
25 марта, 08:46
У Коко Шанель маленькое черное платье как раз и появилось в связи с утратой любимого человека.
Гость
24 марта, 22:57
Многие ходят по похоронной подростковой моде, безликие чёрные пятна, ещё и капюшон натягивают. У таких людей нет ни вкуса, ни своего стиля. Всегда нравятся яркие, интересно одетые девушки.
Гость
25 марта, 12:43
Я человек пожилой, но каждое лето стремлюсь одеваться во всё светлое: белое, кремовое, светло-бежевое... Удивляет молодёжь, которая все лето по жаре ходит в чёрных штанах и куртках. Хочется сказать им: "Ребята, молодость пройдёт, а вы так и проходите её в трауре!"
Гость
25 марта, 13:16
Гость
25 марта, 12:43
Я человек пожилой, но каждое лето стремлюсь одеваться во всё светлое: белое, кремовое, светло-бежевое... Удивляет молодёжь, которая все лето по жаре ходит в чёрных штанах и куртках. Хочется сказать им: "Ребята, молодость пройдёт, а вы так и проходите её в трауре!"
Ерунда. Я, например, просто очень привыкаю к вещам. Джинсы 20 лет проносила. В конце-концов они у меня дважды на заду лопнули в людном месте. Но я из них ещё себе комбинированное с вязанием платье сделала - блеск! И текстильные туфли с рваными и заштопанными носами, с которых стразы облетели (частично). Да ни в ком вещи не выдают ни счастливого, ни несчастного. Маленькое черное платье Коко Шанель - признак несчастья?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев