Олдмани?
Вайб?
Вроде бы уже закон о русском языке создали, но нет снова иностранщина.
Гость
15 марта, 21:02
Я тут подумала, кто я больше: модница, путешественница или гурман? Пожалуй - второе. Поэтому покупки легче даются в поездках.
А так все уныло и скучно.
Я уже не ожидаю чего-то носибельного в наших магазинах, но это уж совсем за гранью.
Гость
15 марта, 13:17
Дорого, некрасиво
Гость
15 марта, 13:17
"смотрится безумно нежно", так вообще кто пишет? Безумно?
Гость
15 марта, 19:41
лена путина: так оно и смотрится безумно!!!!!
Гость
15 марта, 13:00
искусственные шубы, тедди а ля девяностые, набившие оскомину бомберы, надоевшие авиаторы. Ну сколько можно... Смотреть не на что совершенно в магазинах
Гость
15 марта, 12:10
Инструкция-гид по вещам антигламур, антисекс, и как в 20 лет выглядеть на 60+... реально нормально шьющие бренды рассматривать не пробовали? Богданов там, Смолина и прочие подобные
Гость
15 марта, 11:46
Тоска...
Гость
15 марта, 11:46
Наверное, я ничего не понимаю в одежде, но даже примерить ничего не захотелось.
Гость
15 марта, 10:40
И органза-органза-органза! - тоже больше не жужжит?!
Гость
15 марта, 10:39
А што-то перестал раздаваЦЦЦо из кажНоВа угла шопот: кашемир-кашемир-кашемир! - ??
Гость
15 марта, 10:32
Интересно, а владельцы этих магазинов - англосаксы? Эти названия и не запомнишь, чтобы сказать подруге где же я была. Идёшь по улице мимо этих как там? шоурумов, бутиков и чувствуешь, что живёшь не в России, а в колонии бритов! Позор какой то.
Гость
15 марта, 10:38
Знаете, как далеко можно послать по рейлам?? Ну вот!
Гость
15 марта, 10:13
Особенно поразила эта красота вся в цветочках.. Интересно кто это будет носить? И интересен диагноз .
Гость
15 марта, 10:35
дальтонизм! 4-й уровень.
Гость
15 марта, 17:15
— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.(с)
Гость
15 марта, 09:30
лена путина: шутка? "Пальто-пиджак в полоску. 25 500 рублей"
Гость
15 марта, 09:21
Когда вещи по одной в размере, выглядит, что ее на распродаже купили, последняя со скидкой как будто
Гость
15 марта, 09:13
Вот этой "курткой с ярко выраженными прошитыми наплечниками" еще в том году был весь Вайлдберриз завален, другие варианты коричневых кожаных курток просто тонули среди этой. Разве это не масс-маркет?
Гость
15 марта, 09:13
Почему названия на иностранном?
Гость
15 марта, 09:11
Интересно кто берет этот ширпотреб да ещё по таким нереальным ценам! У людей зарплаты в месяц 25-35 тысяч, особенно у бюджетников. Работаю охранником в ЧОП режим сутки через двое, 30-32 тысячи на руки зарплата, экономим на всем: картошку, капусту квашеную, каши и макароны в основном жрём. Колбасу, мясо только по праздникам берём.
Гость
16 марта, 10:36
Как тебя еще жена не бросила, с такой зарплатой
Гость
15 марта, 08:41
А ещё шинели в Военторге...
Гость
15 марта, 08:36
А как насчёт доступности таких брендов для широкой публики?
Гость
15 марта, 08:36
Интересно, кто целевая аудитория таких шоурумов?
Гость
15 марта, 10:16
залатухина
Гость
15 марта, 08:36
Пальто- пиджак оригинально , оригинально . Где можно найти майку-шапку , трусы - носки ?
Гость
15 марта, 10:35
трусы-носки? в колготочном отделе
Гость
15 марта, 10:51
чулки-перчатки...
Гость
15 марта, 10:56
Гость
15 марта, 10:51
чулки-перчатки...
бывают в продаже
Гость
15 марта, 08:35
Хотелось бы увидеть больше тёплых моделей для нашего климата.
Гость
15 марта, 10:11
Хотелось бы вообще никогда не видеть подобное .
Гость
15 марта, 10:17
кальсоны - наше фсё!
Гость
15 марта, 10:36
Гость
15 марта, 10:17
кальсоны - наше фсё!
Китайские фабричные шёлковые кальсончики - ВЕЩЬ!!
Гость
15 марта, 08:33
Интересно, что в шоурумах можно найти что-то особенное, а не только массмаркет.
Гость
15 марта, 09:35
лена путина: вы чо используете анхлийские словечки??? пишите проще: махазин, барахолка, рынок, базар, ярмарка. надеюсь в этих словах англицизма погановааа нетушки???
Гость
15 марта, 09:46
Гость
15 марта, 09:35
лена путина: вы чо используете анхлийские словечки??? пишите проще: махазин, барахолка, рынок, базар, ярмарка. надеюсь в этих словах англицизма погановааа нетушки???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев