Россиянки едва не лишились губ после популярной косметологической процедуры
27 января 2026, 23:20
Гость
28 января, 19:58
сейчас многие увеличивают нос. говорят что ума прибовляется
Гость
28 января, 19:20
вся такая губами зовущая...
Гость
28 января, 19:12
Говорила мама губастую не бери!!! С узкими губами все бабы злые!!! Куда мужику податься????
Гость
28 января, 14:41
Все хорошо в меру, если совсем тонкие нубы и молодой возраст, то увеличение добавит красоты, но убавит здоровье. Это должен понимать каждый. Иммунная система ведет неустанную борьбу с инородными хим веществами, котрые попадают в наш организм, и в какой то момент иммунная система будет истощена, что приведет к иммуннодефициту. Вместо того, чтобы бороться с бактериями, вирусами, раковые клетками, иммунные клетки борются с филерами, краской татуажа, гель лаком. Итог: аутоиммунные заболевания, онкологмя, аллергия. Вам это надо? Берегите себя!
Гость
28 января, 14:37
очень жаль,что не лишилась
Гость
28 января, 14:11
Дуры потому что. Какие губы от природы, с теми и ходи. Не размер губ украшает женщину а грамотно выбранная косметика и губная помада.
Гость
28 января, 18:26
Гость, с я думал что женщин украшает ум
Но увы.
Гость
28 января, 13:13
Объясняю для особо одаренных, через накачивание губ и других частей тела всяким химическим парафином - выполняется программа сокращения населения, а также его дебилизация, это парафин вызывает бесплодие у баб. Еще что-нибудь надо объяснять?
Поражаюсь комментаторам. Ну давно понятно что тут в основном люди не далекие собираются . Поясню для таких , может дойдёт . Манипуляция с губами , это такое же небольшое хирургическое вмешательство с организмом пациента. Для этого человек должен быть обособленно здоров. Скрытые аэтоимунные заболевания , аллергия, вирусы дают такую картину. Филлеры состоят из гиалуроновой кислоты, которую применяют в медицине . Это не ,, химия,, а медицинский препарат . Применяют в косметологии ее очень давно . А то что наше темное население и пережиток совдепии , это сейчас становится понятно.Т к нашим мамам и бабушкам было это все не доступно , уход за собой у косметолога , вот такую картину имеем. Скорее всего женщина использовала некачественный дешёвый препарат ил эт чем то болела. Вы даже не поняли смысл статьи, а он о том что провели некачественно процедуру , а не про губы. Если нормально проводить увеличение губ, то это смотрится естественно и красиво и большинство из вас и не догадается что было увеличение губ.
Гость
28 января, 11:24
По почему-то сразу все догадываются...
Гость
28 января, 20:40
Филеры ни разу не "медицинский препарат". Гиалуроновая кислота не является медпрепаратом. Она не входит в международный список лекарственных средств. Как и множество других снадобий, применяемых российской медициной. Гиалуроновая кислота постоянно образуется в наших суставах. И постоянно же разрушается. Самим организмом. Так что сделано в филерах, что бы организмы дамочек не переработали эти наполнители (кстати, это русский перевод слова филер) в унитаз?
Гость
28 января, 11:10
Мерзость же. Даже смотреть противно.
Гость
28 января, 11:07
Так они и есть инвалиды! Только умственные. Ну отстают чуток, с критическим мышлением проблемы. Но ничего, это лечится. Книгами там, образованием...
Гость
28 января, 10:44
Тут вопрос в другом , просто скорее всего женщина скрыла заболевание . Есть множество противопоказаний к проведению данных процедур , различные аэтоимунные , возможно пациент и не знала про них .Еще тот факт что поначалу не было у неё проблем с губами , ау любой препарат выводиться через год полностью . Скорее всего сама согласилась на дешёвый препарат а теперь помогите Сколько знакомых делают манипуляции с губами , нет таких последствий. Расценивать это надо , как форс-мажор а не постоянство , т к все у большинства нормально.
Гость
28 января, 11:22
да, она скрыла заболевания мозга, но это стало еще заметнее
Гость
28 января, 10:34
Они и после успешных операций выглядят как жертвы опытов над людьми, нисколько не лучше.
Гость
28 января, 10:34
"Обратилась из-за нехватки любви..." Из-за нехватки мозга ты обратилась.
Танюш, сочуствуем что не прошла твоя зажировка и ты до сих пор не превратилась в пушистые шары
Гость
28 января, 10:03
"Взять и откусить яблоко стало большой проблемой"
Зато гудок получился знатный.
Гость
28 января, 09:34
Дураками земля полнится
Гость
28 января, 10:50
Дураков не сеют, не пашут - они сами родяться
Гость
28 января, 09:14
Кто-нибудь из мужиков может объяснить: в чем красота раздутых губ на лице у женщин?
Гость
28 января, 10:06
Эт вряд ли
Гость
28 января, 11:15
нет таких.
Гость
28 января, 18:27
Гость, я объяснял и не раз
Гость
28 января, 08:41
Девушек жалко конечно, но, простите, что за медицинский вазелин??? И что стало с той подругой? ей же тоже, так понимаю, ввели вазелин?
Гость
28 января, 08:22
и тут возникает вопрос. для кого бабы приукрашиваются. для себя? зачем? для мужчин? ну так мужчинам все это мерзко и отвратительно. все эти губы татуировки пирсинг..
для кого и для чего они это делают??
Гость
28 января, 10:09
Для чего? Апгрейд технологического отверстия.
Гость
28 января, 10:18
для заработка
Гость
28 января, 10:53
Если учесть что на этом сайте большинство ущербных мужчин престарелого а то и старческого возраста, вполне понятно такая реакция на губы . Сейчас молодым или не молодым но самодостаточным мужчинам , нравиться такие губы . Т к мужчинам нравиться вкладывать деньги в красоту и ухоженность дам . И что бы было видно что это женщина с ним . Вот так то , а вы пенцв чесночек покушайте а то вирусы кругом .
Гость
28 января, 08:14
в данных случаях губы не для того чтобы говорить Так что направление верное и какие-то трудности и неприятности вас не должны смущать
Гость
28 января, 10:58
Жаль что они выжили
Гость
28 января, 07:25
Солидол или синюю смазку надо еще попробовать от недостатка любви
Гость
28 января, 08:29
Гость, ваш половой опыт интересен, но вам не стоит делиться им на публике
Гость
28 января, 06:52
к меня а принципе такие женщины ничего кроме мерзкого чувства не вызывают
Гость
28 января, 10:39
Сколько комментариев от вас ещё ждать .Вызывают омерзения, т к понимаете что такие женщины с вами никогда не будут . Вот и все . Вы свой страх и мужскую беспомощность вы даёте за гнев. Ну промолчите или не обращайте внимание на таких женщин, однако такие женщины вызывают в вам эмоции .
Гость
28 января, 10:53
Гость
28 января, 10:39
Сколько комментариев от вас ещё ждать .Вызывают омерзения, т к понимаете что такие женщины с вами никогда не будут . Вот и все . Вы свой страх и мужскую беспомощность вы даёте за гнев. Ну промолчите или не обращайте внимание на таких женщин, однако такие женщины вызывают в вам эмоции .
"такие" - это с конвейера пластиковых мордочек с бровками-бревнышками и губами-пельменями? да и слава богу) и да, эмоции вызывают, только эмоции-то разные бывают)
Гость
28 января, 11:09
Гость
28 января, 10:39
Сколько комментариев от вас ещё ждать .Вызывают омерзения, т к понимаете что такие женщины с вами никогда не будут . Вот и все . Вы свой страх и мужскую беспомощность вы даёте за гнев. Ну промолчите или не обращайте внимание на таких женщин, однако такие женщины вызывают в вам эмоции .
вот и такие как ты - тоже
Гость
28 января, 06:50
не улиг что мужчины все больше презирают женщин и отказываются от брака и отношений.
Гость
28 января, 08:17
не удивительно
Гость
28 января, 06:47
красотки.
Гость
28 января, 04:32
Так они уже инвалиды. Леди без мозгов
Гость
28 января, 04:16
по головному мозгу они уже инвалиды
Гость
28 января, 02:35
Похоже что это герпес, надо было пропить антибиотики перед процедурой
Гость
28 января, 02:49
Антибиотики против вирусной болезни? Ну-ну.
Гость
28 января, 11:13
с герписными женщинами лучше не связываться
Гость
28 января, 02:28
Большие губы это для того что бы на айфон зарабатывать?
Гость
28 января, 16:23
Чтобы нефритовый стержень полировать. А айфон - ну это как получится.
Гость
28 января, 02:24
расскажите хоть одну историю, когда женщина благодаря новым губам стала счастливой
Гость
28 января, 02:21
Отбор
Гость
28 января, 01:45
Вот интересно, среди мужчин есть вообще такие, кому нравятся эти утиные клювы? Ну, ладно истории с увеличением бюста, там хоть как-то объяснить можно. Но вот это убожество! Кому вообще может это понравиться, кроме больных на голову?
Гость
28 января, 02:14
Гость, к нам в клинику мужчины приходят для коррекции губ и другого органа.
Гость
28 января, 06:48
Гость, ну русский мужик не брезглив и не очень то разборчив, каких только баб такие мужики не будут, и даже рсп в жены берут
Гость
28 января, 08:17
Гость
28 января, 02:14
Гость, к нам в клинику мужчины приходят для коррекции губ и другого органа.
clitoris раздувают?
Гость
28 января, 01:19
Тётеньки плохо учились в школе. Тётеньки вообще мало чему учились. Научились торговать собой. Ну и относятся к себе, как товару. Беда одна -- товар быстро теряет товарный вид. Вот и приходится владелицам товара подновлять его. Но тут всё как и с другими товарами. Сколько не подновляй старую машину полируя, натирая всякими снадобьями, меняя колесные диски на модные, она всё равно остается старьём. А если шпаклевать и красить, то рано или поздно вся эта малярка вылазит на свет божий.
Гость
28 января, 11:11
ну они всегда могут обновить интимную зону и превратиться в пушистые шары
И в транспорте и в очереди на кассу, тоже отговариваете? Так они может и не собирались.
Так у него девушки такие доярки да продавцы , они и не собирались
Гость
28 января, 11:13
зачем??? пусть делают - будет лушче видать их интеллектуальноне развитие
Гость
28 января, 00:41
Красота требует жертв.
Гость
28 января, 00:44
это красиво?
Гость
28 января, 02:48
Гость
28 января, 00:44
это красиво?
Красиво у тех, кто делает "филеры". Красиво у продавцов. Всё прекрасно у "врачей", которые эту химию вкалывают. Ну а те, кто "накачивает" в себя -- жертвы. И они очень нужны.
Гость
28 января, 11:05
Гость
28 января, 02:48
Красиво у тех, кто делает "филеры". Красиво у продавцов. Всё прекрасно у "врачей", которые эту химию вкалывают. Ну а те, кто "накачивает" в себя -- жертвы. И они очень нужны.
Вы бы хоть в интернете прочитали про эту , химию ,, которую кроят . В нормальных ,, филлерах, в большинстве гиалуроновая кислрта , которая поменяется в медицине оценит давно . В тех же уколах на суставы . Позорится не надоело ?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев