Россиянки едва не лишились губ после популярной косметологической процедуры
27 января 2026, 23:20
Гость
28 января, 19:58
сейчас многие увеличивают нос. говорят что ума прибовляется
Гость
28 января, 19:20
вся такая губами зовущая...
Гость
28 января, 19:12
Говорила мама губастую не бери!!! С узкими губами все бабы злые!!! Куда мужику податься????
Гость
28 января, 14:41
Все хорошо в меру, если совсем тонкие нубы и молодой возраст, то увеличение добавит красоты, но убавит здоровье. Это должен понимать каждый. Иммунная система ведет неустанную борьбу с инородными хим веществами, котрые попадают в наш организм, и в какой то момент иммунная система будет истощена, что приведет к иммуннодефициту. Вместо того, чтобы бороться с бактериями, вирусами, раковые клетками, иммунные клетки борются с филерами, краской татуажа, гель лаком. Итог: аутоиммунные заболевания, онкологмя, аллергия. Вам это надо? Берегите себя!
Гость
28 января, 14:37
очень жаль,что не лишилась
Гость
28 января, 14:11
Дуры потому что. Какие губы от природы, с теми и ходи. Не размер губ украшает женщину а грамотно выбранная косметика и губная помада.
Гость
28 января, 18:26
Гость, с я думал что женщин украшает ум
Но увы.
Гость
28 января, 13:13
Объясняю для особо одаренных, через накачивание губ и других частей тела всяким химическим парафином - выполняется программа сокращения населения, а также его дебилизация, это парафин вызывает бесплодие у баб. Еще что-нибудь надо объяснять?
Поражаюсь комментаторам. Ну давно понятно что тут в основном люди не далекие собираются . Поясню для таких , может дойдёт . Манипуляция с губами , это такое же небольшое хирургическое вмешательство с организмом пациента. Для этого человек должен быть обособленно здоров. Скрытые аэтоимунные заболевания , аллергия, вирусы дают такую картину. Филлеры состоят из гиалуроновой кислоты, которую применяют в медицине . Это не ,, химия,, а медицинский препарат . Применяют в косметологии ее очень давно . А то что наше темное население и пережиток совдепии , это сейчас становится понятно.Т к нашим мамам и бабушкам было это все не доступно , уход за собой у косметолога , вот такую картину имеем. Скорее всего женщина использовала некачественный дешёвый препарат ил эт чем то болела. Вы даже не поняли смысл статьи, а он о том что провели некачественно процедуру , а не про губы. Если нормально проводить увеличение губ, то это смотрится естественно и красиво и большинство из вас и не догадается что было увеличение губ.
Гость
28 января, 11:24
По почему-то сразу все догадываются...
Гость
28 января, 20:40
Филеры ни разу не "медицинский препарат". Гиалуроновая кислота не является медпрепаратом. Она не входит в международный список лекарственных средств. Как и множество других снадобий, применяемых российской медициной. Гиалуроновая кислота постоянно образуется в наших суставах. И постоянно же разрушается. Самим организмом. Так что сделано в филерах, что бы организмы дамочек не переработали эти наполнители (кстати, это русский перевод слова филер) в унитаз?
Гость
28 января, 11:10
Мерзость же. Даже смотреть противно.
Гость
28 января, 11:07
Так они и есть инвалиды! Только умственные. Ну отстают чуток, с критическим мышлением проблемы. Но ничего, это лечится. Книгами там, образованием...
Гость
28 января, 10:44
Тут вопрос в другом , просто скорее всего женщина скрыла заболевание . Есть множество противопоказаний к проведению данных процедур , различные аэтоимунные , возможно пациент и не знала про них .Еще тот факт что поначалу не было у неё проблем с губами , ау любой препарат выводиться через год полностью . Скорее всего сама согласилась на дешёвый препарат а теперь помогите Сколько знакомых делают манипуляции с губами , нет таких последствий. Расценивать это надо , как форс-мажор а не постоянство , т к все у большинства нормально.
Гость
28 января, 11:22
да, она скрыла заболевания мозга, но это стало еще заметнее
Гость
28 января, 10:34
Они и после успешных операций выглядят как жертвы опытов над людьми, нисколько не лучше.
Гость
28 января, 10:34
"Обратилась из-за нехватки любви..." Из-за нехватки мозга ты обратилась.
Танюш, сочуствуем что не прошла твоя зажировка и ты до сих пор не превратилась в пушистые шары
Гость
28 января, 10:03
"Взять и откусить яблоко стало большой проблемой"
Зато гудок получился знатный.
Гость
28 января, 09:34
Дураками земля полнится
Гость
28 января, 10:50
Дураков не сеют, не пашут - они сами родяться
Гость
28 января, 09:14
Кто-нибудь из мужиков может объяснить: в чем красота раздутых губ на лице у женщин?
Гость
28 января, 10:06
Эт вряд ли
Гость
28 января, 11:15
нет таких.
Гость
28 января, 18:27
Гость, я объяснял и не раз
Гость
28 января, 08:41
Девушек жалко конечно, но, простите, что за медицинский вазелин??? И что стало с той подругой? ей же тоже, так понимаю, ввели вазелин?
Гость
28 января, 08:22
и тут возникает вопрос. для кого бабы приукрашиваются. для себя? зачем? для мужчин? ну так мужчинам все это мерзко и отвратительно. все эти губы татуировки пирсинг..
для кого и для чего они это делают??
Гость
28 января, 10:09
Для чего? Апгрейд технологического отверстия.
Гость
28 января, 10:18
для заработка
Гость
28 января, 10:53
Если учесть что на этом сайте большинство ущербных мужчин престарелого а то и старческого возраста, вполне понятно такая реакция на губы . Сейчас молодым или не молодым но самодостаточным мужчинам , нравиться такие губы . Т к мужчинам нравиться вкладывать деньги в красоту и ухоженность дам . И что бы было видно что это женщина с ним . Вот так то , а вы пенцв чесночек покушайте а то вирусы кругом .
Гость
28 января, 08:14
в данных случаях губы не для того чтобы говорить Так что направление верное и какие-то трудности и неприятности вас не должны смущать
Гость
28 января, 10:58
Жаль что они выжили
Гость
28 января, 07:25
Солидол или синюю смазку надо еще попробовать от недостатка любви
Гость
28 января, 08:29
Гость, ваш половой опыт интересен, но вам не стоит делиться им на публике
Гость
28 января, 06:52
к меня а принципе такие женщины ничего кроме мерзкого чувства не вызывают
Гость
28 января, 10:39
Сколько комментариев от вас ещё ждать .Вызывают омерзения, т к понимаете что такие женщины с вами никогда не будут . Вот и все . Вы свой страх и мужскую беспомощность вы даёте за гнев. Ну промолчите или не обращайте внимание на таких женщин, однако такие женщины вызывают в вам эмоции .
Гость
28 января, 10:53
Гость
28 января, 10:39
Сколько комментариев от вас ещё ждать .Вызывают омерзения, т к понимаете что такие женщины с вами никогда не будут . Вот и все . Вы свой страх и мужскую беспомощность вы даёте за гнев. Ну промолчите или не обращайте внимание на таких женщин, однако такие женщины вызывают в вам эмоции .
"такие" - это с конвейера пластиковых мордочек с бровками-бревнышками и губами-пельменями? да и слава богу) и да, эмоции вызывают, только эмоции-то разные бывают)
Гость
28 января, 11:09
Гость
28 января, 10:39
Сколько комментариев от вас ещё ждать .Вызывают омерзения, т к понимаете что такие женщины с вами никогда не будут . Вот и все . Вы свой страх и мужскую беспомощность вы даёте за гнев. Ну промолчите или не обращайте внимание на таких женщин, однако такие женщины вызывают в вам эмоции .
вот и такие как ты - тоже
Гость
28 января, 06:50
не улиг что мужчины все больше презирают женщин и отказываются от брака и отношений.
Гость
28 января, 08:17
не удивительно
Гость
28 января, 06:47
красотки.
Гость
28 января, 04:32
Так они уже инвалиды. Леди без мозгов
Гость
28 января, 04:16
по головному мозгу они уже инвалиды
Гость
28 января, 02:35
Похоже что это герпес, надо было пропить антибиотики перед процедурой
Гость
28 января, 02:49
Антибиотики против вирусной болезни? Ну-ну.
Гость
28 января, 11:13
с герписными женщинами лучше не связываться
Гость
28 января, 02:28
Большие губы это для того что бы на айфон зарабатывать?
Гость
28 января, 16:23
Чтобы нефритовый стержень полировать. А айфон - ну это как получится.
Гость
28 января, 02:24
расскажите хоть одну историю, когда женщина благодаря новым губам стала счастливой
Гость
28 января, 02:21
Отбор
Гость
28 января, 01:45
Вот интересно, среди мужчин есть вообще такие, кому нравятся эти утиные клювы? Ну, ладно истории с увеличением бюста, там хоть как-то объяснить можно. Но вот это убожество! Кому вообще может это понравиться, кроме больных на голову?
Гость
28 января, 02:14
Гость, к нам в клинику мужчины приходят для коррекции губ и другого органа.
Гость
28 января, 06:48
Гость, ну русский мужик не брезглив и не очень то разборчив, каких только баб такие мужики не будут, и даже рсп в жены берут
Гость
28 января, 08:17
Гость
28 января, 02:14
Гость, к нам в клинику мужчины приходят для коррекции губ и другого органа.
clitoris раздувают?
Гость
28 января, 01:19
Тётеньки плохо учились в школе. Тётеньки вообще мало чему учились. Научились торговать собой. Ну и относятся к себе, как товару. Беда одна -- товар быстро теряет товарный вид. Вот и приходится владелицам товара подновлять его. Но тут всё как и с другими товарами. Сколько не подновляй старую машину полируя, натирая всякими снадобьями, меняя колесные диски на модные, она всё равно остается старьём. А если шпаклевать и красить, то рано или поздно вся эта малярка вылазит на свет божий.
Гость
28 января, 11:11
ну они всегда могут обновить интимную зону и превратиться в пушистые шары
И в транспорте и в очереди на кассу, тоже отговариваете? Так они может и не собирались.
Так у него девушки такие доярки да продавцы , они и не собирались
Гость
28 января, 11:13
зачем??? пусть делают - будет лушче видать их интеллектуальноне развитие
Гость
28 января, 00:41
Красота требует жертв.
Гость
28 января, 00:44
это красиво?
Гость
28 января, 02:48
Гость
28 января, 00:44
это красиво?
Красиво у тех, кто делает "филеры". Красиво у продавцов. Всё прекрасно у "врачей", которые эту химию вкалывают. Ну а те, кто "накачивает" в себя -- жертвы. И они очень нужны.
Гость
28 января, 11:05
Гость
28 января, 02:48
Красиво у тех, кто делает "филеры". Красиво у продавцов. Всё прекрасно у "врачей", которые эту химию вкалывают. Ну а те, кто "накачивает" в себя -- жертвы. И они очень нужны.
Вы бы хоть в интернете прочитали про эту , химию ,, которую кроят . В нормальных ,, филлерах, в большинстве гиалуроновая кислрта , которая поменяется в медицине оценит давно . В тех же уколах на суставы . Позорится не надоело ?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев