Странно выглядящий мужчина (?) даёт рекомендации, как выглядеть модно. Всем без разбору, независимо от пола, возраста, веса, габаритов (так сказать). Похоже, он баальшой оригинал. Он, часом, не болен? Уж очень он худой. Или это тоже сейчас модно?
Гость
10 декабря 2025, 18:38
А кто это нелепо одетая тетенька?
Гость
10 декабря 2025, 18:07
На загнивающем Западе оверсайз на пике моды. Наверное тренды Лисовца до них еще не дошли. Пусть он их проконсультирует.
все магазины завалены этими широкими джинсами. Так надоели.
Гость
10 декабря 2025, 16:36
А узкие джинсы мало кому идут. Только тем, у кого ноги стройные
Гость
10 декабря 2025, 20:38
Гость
10 декабря 2025, 16:36
А узкие джинсы мало кому идут. Только тем, у кого ноги стройные
Широкие тоже мало кому. Невысокие в них смешно выглядят, полные - тоже. Лучше уж классика - прямые джинсы умеренной ширины и нормальной длины
Гость
14 декабря 2025, 23:47
Гость
10 декабря 2025, 16:36
А узкие джинсы мало кому идут. Только тем, у кого ноги стройные
Зато в широких слонопотамы знатно дефилируют. Можно же классику носить
Гость
10 декабря 2025, 15:44
Мне нравятся кожаные куртки. Джинсы чёрные. Ботинки классические черные ,коричневые. Сигареты Marlboro зажигалки Zippo и Aston Martin Vantage
Гость
10 декабря 2025, 15:41
А сам то стилист Лисапед похож на хипстера
Гость
10 декабря 2025, 15:38
Он как будто сам только из "шкафа вывалился"
Гость
10 декабря 2025, 15:15
Модно то,что из хороших,натуральных материалов
и стоит дешево,
т.е. сэконд,
особенно на распродаже.
еще можно обмениваться
с друзьями,родаками,растрясти бабулины сундуки
Причём тут комфорт. Когда ты жирный, то оверсайз - это единственный вариант не выглядеть нелепо. Представьте приталенный пиджак на толстяке? А оверсайз - вполне.
В моде сейчас многодетные женщины и в моде чистые и не порочные девушки, которые сберегли себя для мужа. Все порочные и початые женщины уходят из внимания серьёзных мужчин.
Гость
10 декабря 2025, 14:37
"толстовки застиранные, жирные пятна на свитере, всё, что драное, рваное, — это было очень модно", серьезно? Жирные пятна были в моде? 😅
а я то мужа гоняю) любитель пятна посадить. А он оказывается модничал.
Теперь увидите, какой он будет элегантный!
Гость
10 декабря 2025, 19:14
Гость
10 декабря 2025, 18:45
Теперь увидите, какой он будет элегантный!
Как же вам грязь нравится!
Гость
10 декабря 2025, 14:35
Шо ето?
Гость
10 декабря 2025, 14:34
да не откажется молодежь от оверсайза. а взрослые будут ориентироватьс на молодежь, чтобы также выглядть по современному и молодежному.
Гость
10 декабря 2025, 16:10
Молодые и стройные девчонки, да и некоторые женщины с хорошими фигурами прошедшим летом ходили в очень красивых приталенный платьях.
Гость
10 декабря 2025, 20:39
Гость
10 декабря 2025, 16:10
Молодые и стройные девчонки, да и некоторые женщины с хорошими фигурами прошедшим летом ходили в очень красивых приталенный платьях.
Даже не очень стройная девчонка будет хорошо смотреться в правильном платье )
Гость
10 декабря 2025, 14:28
Моду диктует существующая реальность,а она такова что продажи ушли в интернет,соответственно продаваться будет то ,что легче продать без примерок ...посему оверсайз-балахоны это то что будет в продаже ,и даже на всех его фото присутствуют безразмерные пиджаки,это просто интерпретация оверсайза .
Гость
10 декабря 2025, 14:18
Существо на первой фотографии - это и есть "стилист"?
Выглядит, по меньшей мере, жалобно.
Гость
10 декабря 2025, 16:08
Раньше Влад был очень хорош, красавец, ещё несколько лет назад. Но что-то пошло не так.
Гость
10 декабря 2025, 16:20
Гость
10 декабря 2025, 16:08
Раньше Влад был очень хорош, красавец, ещё несколько лет назад. Но что-то пошло не так.
не в ту дверь что-то пошло...
Гость
10 декабря 2025, 19:13
Гость
10 декабря 2025, 16:20
не в ту дверь что-то пошло...
Ты его сопровождал? А вот злобный карлик сразу виден.
Гость
10 декабря 2025, 14:16
Ну вот, наконец то. Теперь точно рождаемость должна повыситься.
Гость
10 декабря 2025, 14:10
это который пашаволя штоле?
Гость
10 декабря 2025, 14:10
а он сам откуда узнал?
Гость
10 декабря 2025, 14:09
Лисковец ещё жив?
Гость
10 декабря 2025, 14:08
Как же тяжело живется модникам)
Гость
10 декабря 2025, 14:07
Лисовец умеет подобрать нелепый лук, чтобы выглядеть смешно.
Гость
10 декабря 2025, 18:46
Нелепого лука не бывает, главное его хорошо обжарить
Гость
10 декабря 2025, 14:06
мода на то, что уже было и выглядело смешно и глупо?
это здорово, можно будет поржать над теми, кто не имеет собственного мнения и вкуса.
Достижения
Первая сотка