перейти к публикации
72 комментария к публикации

Молодые дизайнеры показали коллекции на фестивале «Красный проспект»

19 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
20 ноября 2025, 16:51
кровавая вуаль вполне в духе времени
Гость
20 ноября 2025, 11:41
"...нам показали все: от России до Бурятии" Бурятия - это не Россия? В редакцию срочно нужно глобус купить!
Гость
20 ноября 2025, 17:00
ахаха! это правда смешно! )) напомнило шутку про уехавших от мобилизации в Татарстан
Гость
20 ноября 2025, 10:51
Надо новый закон и заголовок в прессе:"Россиянок обяжут носить женскую традиционную одежду."
282513111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 10:10
Большинство - ужас!
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 07:36
Прекрасные работы. У меня есть одежды от великих марок. Но люблю бомжстиль. Вот и в показе мод много из похожего на бомжстиль.
Гость
20 ноября 2025, 11:00
Некоторые креативные от "великих марок" одетые на улицах попадаются. Так и хочется вызвать модную полицию и одеть на них нормалтный сарафан, сапоги и удалить все татушки
Гость
20 ноября 2025, 05:47
Фотоотчёт просто бомба. Фотографу премию.
Гость
19 ноября 2025, 22:14
НГУАДИ удивительный ВУЗ выпускает специалистов, работу которых в городе не видно. Ну вот только-только муралы стали в городе появляться. Художники монументалисты просочились чуть-чуть. А еще? Где все? Дизайна в городе не видно, парка с уникальными скульптурами нет. Логики, гармонии, эстетики что-то тоже совсем не наблюдается в городской среде.
Гость
19 ноября 2025, 20:37
Успехов вам, молодые дизайнеры! Какой полёт фантазии, какие интересные, сложные образы! Обожаю показы. Радует, что проходят такие фестивали! Жаль, что ценителей совсем мало (судя по комментариям)...
Гость
20 ноября 2025, 10:53
Мы, ценители предпочитаем традиционный наряд, а не пародии.
Гость
21 ноября 2025, 13:59
Гость
20 ноября 2025, 10:53
Мы, ценители предпочитаем традиционный наряд, а не пародии.
А традиционные наряды вы думаете кто придумывает???????? Работник завода или медсестра??????))) Над каждым элементом одежды на каждом производстве работают ДИЗАЙНЕРЫ!!!! Показы не для того, чтобы найти себе наряд на новый год) А для демонстрации мастерства и безграничности фантазии.
Гость
19 ноября 2025, 20:19
В палате № 6 высоко оценят!Как пациент вам говорю!
Гость
19 ноября 2025, 20:18
Кто он такой этот НГУАДИ? Дизайнер французский?
Гость
20 ноября 2025, 11:02
Студент-тунеянец из Африки, что говорил о том, что все русские от него без ума и мечтают с ним переспать
Гость
19 ноября 2025, 19:56
Крестьянок в Новосибирске и так хватает, больше не надо. Иногда дорого одеты, но поговоришь 5 минут сразу понятно, кто это. Некоторые родились тут, но деревня их них не уезжала
Гость
20 ноября 2025, 10:52
Не крестьянок, а быдлятин
Гость
19 ноября 2025, 18:39
Молодцы девчонки!!! Это отлично. Знаю как не просто шить и придумывать своё Сибирское. Но самые лучшие дизайнеры себя сами отшивают.
Гость
19 ноября 2025, 16:14
Лучше уж традиционная одежда, чем это
Гость
19 ноября 2025, 16:07
отстой как обычно
Гость
19 ноября 2025, 15:46
сами на свои заводы пахайте, мы на факультете роскоши и элиты
Гость
19 ноября 2025, 15:18
Здесь столько гневных комментариев взрослых тётек, которые далеки от моды. Да тут даже дело не в моде, здесь про творческое состояние, свое видение, умение стилизовать идт итп. И это красиво. Не всё, что на подиуме, обязано быть носибельным. А если хотите носибельномть, то идите на рынке оденьтесь. Вы всё мечтаете о какой-то качественной одежде и дизайне, а оно уже существует, да только у вас никогда этого не будет, потому что вам даже цены в массмаркетах кусаются. А дизайнеров, которые шьют концептуальную, красивую одежду - полно. Поэтому вам свитера и джинсов за пять копеек уже достаточно.
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 17:57
Ну вы еще расскажите про то, что вот это убожество - креативно и имеет будущее))) Ни в одной модели не увидела красоты, либо какой-то новой идеи. Либо примитивно скопировано, либо вообще полет хаоса без какой-либо гармонии. И "я художник, я так вижу" - не сработает, тут примитив без будущего.
Гость
19 ноября 2025, 18:08
Фирменные джинсы это делеко на 5 копеек. И даже не 5 тысяч к сожалению.
Гость
19 ноября 2025, 18:42
А одеваться надо!!!
Гость
19 ноября 2025, 14:56
Дорогая, не хочешь посмотреть на мумий ? — Ты собираешься свозить меня в Египет ? — Нет. Показ дизайнерских работ по телевизору начинается.
Гость
19 ноября 2025, 14:55
Дизайнер на дизайнере, кому они потом сдались.
Гость
19 ноября 2025, 16:04
Не вам бедным точно
Гость
19 ноября 2025, 13:58
Все девочки хорошенькие, я бы всех уф-уфффф
Гость
19 ноября 2025, 13:44
Фрэнч и галифэ ! Не время расслабляться !
Гость
19 ноября 2025, 13:36
на последнем фото такие каменные лица, знатоки моды собрались... эксперды..)
Гость
19 ноября 2025, 13:34
НАТЮРМОРТ НА ТЕЛЕ.
Гость
19 ноября 2025, 15:23
Минусы?
Гость
19 ноября 2025, 13:33
напомнило мемный показ мод в Луганске
Гость
19 ноября 2025, 13:29
"Сложно представить, насколько непросто оценивать участников..". Ох, Алена, этот божественный слог..
Гость
19 ноября 2025, 11:58
Деградация мыслей дизайнеров зашкаливает: хиджаб, никаб, паранджа, чадра в комбинации с кокошником - сильно! Ещё подписи под фото прикольные: "в такой куртке смело можно ходить по городу", пока в дурку не забрали! Про моделей с угловатыми выступами коленок - отдельная песня...
Гость
19 ноября 2025, 11:12
Все вменяемые стили уже есть!!! Пользу надо приносить, а не корячить мозг себе и другим... Работать надо!
Гость
19 ноября 2025, 22:23
Сиди строчи свою деталь. Не отвлекайся. Оплата-то сдельная!
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 11:08
Как это носить, когда, где
Гость
19 ноября 2025, 13:54
Тебе бапка уже никак, нигде и никогда.
Гость
19 ноября 2025, 15:17
на концерте Кадышевой )))
Гость
19 ноября 2025, 11:00
Они бы по Немировича лучше прошлись. Вот там бы их оценили по достоинствам.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 11:00
Бээээ
Гость
19 ноября 2025, 12:53
Так ты не сова, ты 🐑🐏. ))))
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 13:07
Гость
19 ноября 2025, 12:53
Так ты не сова, ты 🐑🐏. ))))
Они говорят беее. Так что мимо.
Гость
19 ноября 2025, 15:11
19 ноября 2025, 13:07
Они говорят беее. Так что мимо.
Ваши друзья говорять Беее, Вы говоритте Бэээ... Скажите уже что нибудь членораздельное.
Гость
19 ноября 2025, 10:57
какие ужасы :(
Гость
19 ноября 2025, 10:56
А вы сами попробуйте сделать свой стиль, потом ругайте.
Гость
19 ноября 2025, 10:59
не надо делать плохо, если не умеешь делать хорошо. Пусть учатся делать хорошо.
Гость
19 ноября 2025, 15:23
Гость
19 ноября 2025, 10:59
не надо делать плохо, если не умеешь делать хорошо. Пусть учатся делать хорошо.
А давайте вы своими комментариями не будете губить начинающих дизайнеров. Вы тоже не сразу ходить начали
Гость
19 ноября 2025, 15:53
Гость
19 ноября 2025, 15:23
А давайте вы своими комментариями не будете губить начинающих дизайнеров. Вы тоже не сразу ходить начали
и что? Разве кто-то утверждал, что НЕУМЕНИЕ ходить - это ВАУ?!
Гость
19 ноября 2025, 10:18
Вот поэтому и не хватает рук у нас в стране ,сколько прошло маляров , медсестер ,водителей тролейбусов , крановщиц
Гость
19 ноября 2025, 09:30
на это даже смотреть больно - что в головах чтобы такое безобразие сотворить...
Гость
19 ноября 2025, 09:29
етитская богомышь...
Гость
19 ноября 2025, 09:23
Мозговой разжиж. Вячеслав Зайцев им не указ,не пример,не эталон )))
Гость
19 ноября 2025, 09:25
кто их, интересно, такому учит, или они "с космоса" флюиды ловят?
Гость
20 ноября 2025, 10:54
Гость
19 ноября 2025, 09:25
кто их, интересно, такому учит, или они "с космоса" флюиды ловят?
Мультики "Маша и медведь", " Три богатыря" и т. д.
Гость
19 ноября 2025, 09:19
Сборище бездельников!!! Это все равно ни кто, ни когда носить не будет, даже на карновал... Зато пол страны дизайнеров, моделей и ценителей прекрасного... Делом бы лучше занялись!
Гость
19 ноября 2025, 09:55
И правильно, заводы стоят!
Гость
19 ноября 2025, 10:57
"никто" "никогда" "карнАвал"
Гость
19 ноября 2025, 11:09
Гость
19 ноября 2025, 10:57
"никто" "никогда" "карнАвал"
Да прикалываешся😂😂😂 Ну да( явно должно быть нуда) карнавал опечатка, с телефона, остальное - иди учись модельер😂😂😂
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 09:17
Его designs могут носить люди любого возраста, любого shape, size, height. И он timeless.
Гость
19 ноября 2025, 09:24
гыгыгыгыггыы (ковыряется в носе)
Гость