перейти к публикации
72 комментария к публикации

Молодые дизайнеры показали коллекции на фестивале «Красный проспект»

19 ноября 2025, 09:00
Гость
19 ноября, 11:08
Как это носить, когда, где
Гость
19 ноября, 13:54
Тебе бапка уже никак, нигде и никогда.
Гость
19 ноября, 15:17
на концерте Кадышевой )))
20 ноября, 10:10
Большинство - ужас!
Его designs могут носить люди любого возраста, любого shape, size, height. И он timeless.
Гость
19 ноября, 09:24
гыгыгыгыггыы (ковыряется в носе)
Гость
19 ноября, 13:29
"Сложно представить, насколько непросто оценивать участников..". Ох, Алена, этот божественный слог..
19 ноября, 11:00
Бээээ
Гость
19 ноября, 12:53
Так ты не сова, ты 🐑🐏. ))))
19 ноября, 13:07
Гость
19 ноября, 12:53
Так ты не сова, ты 🐑🐏. ))))
Они говорят беее. Так что мимо.
Гость
19 ноября, 15:11
19 ноября, 13:07
Они говорят беее. Так что мимо.
Ваши друзья говорять Беее, Вы говоритте Бэээ... Скажите уже что нибудь членораздельное.
Гость
19 ноября, 09:19
Сборище бездельников!!! Это все равно ни кто, ни когда носить не будет, даже на карновал... Зато пол страны дизайнеров, моделей и ценителей прекрасного... Делом бы лучше занялись!
Гость
19 ноября, 09:55
И правильно, заводы стоят!
Гость
19 ноября, 10:57
"никто" "никогда" "карнАвал"
Гость
19 ноября, 11:09
Гость
19 ноября, 10:57
"никто" "никогда" "карнАвал"
Да прикалываешся😂😂😂 Ну да( явно должно быть нуда) карнавал опечатка, с телефона, остальное - иди учись модельер😂😂😂
Гость
19 ноября, 20:37
Успехов вам, молодые дизайнеры! Какой полёт фантазии, какие интересные, сложные образы! Обожаю показы. Радует, что проходят такие фестивали! Жаль, что ценителей совсем мало (судя по комментариям)...
Гость
20 ноября, 10:53
Мы, ценители предпочитаем традиционный наряд, а не пародии.
Гость
21 ноября, 13:59
Гость
20 ноября, 10:53
Мы, ценители предпочитаем традиционный наряд, а не пародии.
А традиционные наряды вы думаете кто придумывает???????? Работник завода или медсестра??????))) Над каждым элементом одежды на каждом производстве работают ДИЗАЙНЕРЫ!!!! Показы не для того, чтобы найти себе наряд на новый год) А для демонстрации мастерства и безграничности фантазии.
Гость
19 ноября, 09:29
етитская богомышь...
Гость
19 ноября, 19:56
Крестьянок в Новосибирске и так хватает, больше не надо. Иногда дорого одеты, но поговоришь 5 минут сразу понятно, кто это. Некоторые родились тут, но деревня их них не уезжала
Гость
20 ноября, 10:52
Не крестьянок, а быдлятин
Прекрасные работы. У меня есть одежды от великих марок. Но люблю бомжстиль. Вот и в показе мод много из похожего на бомжстиль.
Гость
20 ноября, 11:00
Некоторые креативные от "великих марок" одетые на улицах попадаются. Так и хочется вызвать модную полицию и одеть на них нормалтный сарафан, сапоги и удалить все татушки
Гость
20 ноября, 16:51
кровавая вуаль вполне в духе времени
Гость
19 ноября, 09:30
на это даже смотреть больно - что в головах чтобы такое безобразие сотворить...
Гость
19 ноября, 16:14
Лучше уж традиционная одежда, чем это
Гость
19 ноября, 22:14
НГУАДИ удивительный ВУЗ выпускает специалистов, работу которых в городе не видно. Ну вот только-только муралы стали в городе появляться. Художники монументалисты просочились чуть-чуть. А еще? Где все? Дизайна в городе не видно, парка с уникальными скульптурами нет. Логики, гармонии, эстетики что-то тоже совсем не наблюдается в городской среде.
Гость
19 ноября, 11:12
Все вменяемые стили уже есть!!! Пользу надо приносить, а не корячить мозг себе и другим... Работать надо!
Гость
19 ноября, 22:23
Сиди строчи свою деталь. Не отвлекайся. Оплата-то сдельная!
Гость
19 ноября, 15:46
сами на свои заводы пахайте, мы на факультете роскоши и элиты
Гость
19 ноября, 10:56
А вы сами попробуйте сделать свой стиль, потом ругайте.
Гость
19 ноября, 10:59
не надо делать плохо, если не умеешь делать хорошо. Пусть учатся делать хорошо.
Гость
19 ноября, 15:23
Гость
19 ноября, 10:59
не надо делать плохо, если не умеешь делать хорошо. Пусть учатся делать хорошо.
А давайте вы своими комментариями не будете губить начинающих дизайнеров. Вы тоже не сразу ходить начали
Гость
19 ноября, 15:53
Гость
19 ноября, 15:23
А давайте вы своими комментариями не будете губить начинающих дизайнеров. Вы тоже не сразу ходить начали
и что? Разве кто-то утверждал, что НЕУМЕНИЕ ходить - это ВАУ?!
Гость
19 ноября, 09:23
Мозговой разжиж. Вячеслав Зайцев им не указ,не пример,не эталон )))
Гость
19 ноября, 09:25
кто их, интересно, такому учит, или они "с космоса" флюиды ловят?
Гость
20 ноября, 10:54
Гость
19 ноября, 09:25
кто их, интересно, такому учит, или они "с космоса" флюиды ловят?
Мультики "Маша и медведь", " Три богатыря" и т. д.
Гость
20 ноября, 11:41
"...нам показали все: от России до Бурятии" Бурятия - это не Россия? В редакцию срочно нужно глобус купить!
Гость
20 ноября, 17:00
ахаха! это правда смешно! )) напомнило шутку про уехавших от мобилизации в Татарстан
Гость
19 ноября, 18:39
Молодцы девчонки!!! Это отлично. Знаю как не просто шить и придумывать своё Сибирское. Но самые лучшие дизайнеры себя сами отшивают.
Гость
20 ноября, 05:47
Фотоотчёт просто бомба. Фотографу премию.
Гость
19 ноября, 15:18
Здесь столько гневных комментариев взрослых тётек, которые далеки от моды. Да тут даже дело не в моде, здесь про творческое состояние, свое видение, умение стилизовать идт итп. И это красиво. Не всё, что на подиуме, обязано быть носибельным. А если хотите носибельномть, то идите на рынке оденьтесь. Вы всё мечтаете о какой-то качественной одежде и дизайне, а оно уже существует, да только у вас никогда этого не будет, потому что вам даже цены в массмаркетах кусаются. А дизайнеров, которые шьют концептуальную, красивую одежду - полно. Поэтому вам свитера и джинсов за пять копеек уже достаточно.
19 ноября, 17:57
Ну вы еще расскажите про то, что вот это убожество - креативно и имеет будущее))) Ни в одной модели не увидела красоты, либо какой-то новой идеи. Либо примитивно скопировано, либо вообще полет хаоса без какой-либо гармонии. И "я художник, я так вижу" - не сработает, тут примитив без будущего.
Гость
19 ноября, 18:08
Фирменные джинсы это делеко на 5 копеек. И даже не 5 тысяч к сожалению.
Гость
19 ноября, 18:42
А одеваться надо!!!
Гость
19 ноября, 11:58
Деградация мыслей дизайнеров зашкаливает: хиджаб, никаб, паранджа, чадра в комбинации с кокошником - сильно! Ещё подписи под фото прикольные: "в такой куртке смело можно ходить по городу", пока в дурку не забрали! Про моделей с угловатыми выступами коленок - отдельная песня...
Гость
19 ноября, 11:00
Они бы по Немировича лучше прошлись. Вот там бы их оценили по достоинствам.
Гость
19 ноября, 10:57
какие ужасы :(
Гость
19 ноября, 14:55
Дизайнер на дизайнере, кому они потом сдались.
Гость
19 ноября, 16:04
Не вам бедным точно
Гость
19 ноября, 14:56
Дорогая, не хочешь посмотреть на мумий ? — Ты собираешься свозить меня в Египет ? — Нет. Показ дизайнерских работ по телевизору начинается.
Гость
19 ноября, 16:07
отстой как обычно
Гость
19 ноября, 20:18
Кто он такой этот НГУАДИ? Дизайнер французский?
Гость
20 ноября, 11:02
Студент-тунеянец из Африки, что говорил о том, что все русские от него без ума и мечтают с ним переспать
Гость
19 ноября, 13:36
на последнем фото такие каменные лица, знатоки моды собрались... эксперды..)
Гость
19 ноября, 10:18
Вот поэтому и не хватает рук у нас в стране ,сколько прошло маляров , медсестер ,водителей тролейбусов , крановщиц
Гость
19 ноября, 20:19
В палате № 6 высоко оценят!Как пациент вам говорю!
Гость
19 ноября, 13:34
НАТЮРМОРТ НА ТЕЛЕ.
Гость
19 ноября, 15:23
Минусы?
Гость
19 ноября, 13:44
Фрэнч и галифэ ! Не время расслабляться !
Гость
19 ноября, 13:33
напомнило мемный показ мод в Луганске
Гость
19 ноября, 13:58
Все девочки хорошенькие, я бы всех уф-уфффф
Гость
20 ноября, 10:51
Надо новый закон и заголовок в прессе:"Россиянок обяжут носить женскую традиционную одежду."
Гость