Красивые девушки, каждая по своему прекрасна.А комментарии людей завистливых и недалёких.Эти конкурсы конечно полная фигня..Как может быть вообще такая "мисс"?..Вкусы разные у всех.Женщины все прекрасны, а это фотомодели..Картинки для обложек журналов, или рекламы..Стройные, молодые - уже красотки..Стилисты постарались.
Гость
15 ноября 2025, 22:18
не могу с вами согласиться, есть много стройных девушек (с нормальным или худым телосложением) - но далеко не красотки, красоток вообще мало, могут быть молодые и стройные, но обычные или стрёмненькие на лицо.
не могу с вами согласиться, есть много стройных девушек (с нормальным или худым телосложением) - но далеко не красотки, красоток вообще мало, могут быть молодые и стройные, но обычные или стрёмненькие на лицо.
Гость, На вкус и цвет..дальше я думаю продолжать не стоит.Я против этих конкурсов. Дискриминация какая-то.Все красивые милые, есть изюминка в каждой девушке, или женщине (как Вам будет угодно), а это просто модельки..Фотогеничные молодые , как картинки.Эталон красоты? Нет конечно, но все очень привлекательные для рекламы.Я так считаю.Вы можете считать по другому.Но писать гадости всё же не стоит.
Гость
14 ноября 2025, 23:18
А что, в конкурс не берут без ринопластики))) сделаные губы, носы, копаные ребра… ничего практически своего нет.
Гость
14 ноября 2025, 22:26
Люблю когда цену за час сразу пишут, а не в личке выяснять надо
Гость
14 ноября 2025, 21:56
Да, много человек лежат в коме от их красоты... Несколько уже умерли
Гость
14 ноября 2025, 21:45
Хочу жениться на девушке из Венесуэлы и взять её фамилию.
Гость
14 ноября 2025, 21:43
Красивые, но черныши из каждого утюга (обоего пола) уже задолбали.
Кстати (извините, конечно), но они все ярко пахнут (у меня очень хорошее обоняние); и чем чернее - тем интенсивнее. От гигиены не зависит.
Возможно, это кого-то
дополнительно привлекает, но не меня.
Гость
14 ноября 2025, 21:37
Жесть! И почему экстремистские фотки публикуете так много? Вроде СМИ, а имеют доступ к экстремистским сайтам, так ещё и наглость имеют публиковать враждебный контент(именно контент!)
Гость
15 ноября 2025, 22:21
там Россия участвует - почему это враждебный контент?
Гость
14 ноября 2025, 21:35
Какая шикарная фамилия - Абасали.
Гость
14 ноября 2025, 22:03
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
14 ноября 2025, 21:32
Колумбийка топ!!🔝
Гость
14 ноября 2025, 21:25
опять работу пластически хирургов оценивать?
Гость
14 ноября 2025, 21:21
У нас за гаражами конкурсы куда позабористей, хоть и не такие помпезные, это да
Гость
14 ноября 2025, 21:20
Спрошу у Диброва - а чо такова?
Гость
14 ноября 2025, 21:46
У него магазин открыт
Гость
14 ноября 2025, 23:20
Гость
14 ноября 2025, 21:46
У него магазин открыт
Время работы? До полшестого успею?
Гость
14 ноября 2025, 21:18
хорошенькие! некоторые!
Гость
14 ноября 2025, 21:18
Руку аж свело, спасибо
А я на такие конкурсы хлебушек беру. Жалко девочек, видно - не доедают.
Кинешь так корочку, так тебе и спляшут, и споют
Гость
14 ноября 2025, 21:00
Зачем имена то писать? Можно просто и коротко: Дырка - 1. Дырка - 2.
Гость
14 ноября 2025, 21:18
Свои естественные отверстия перечисляешь? Почему только 2? Нераспечатанный?
Гость
14 ноября 2025, 22:41
Гость
14 ноября 2025, 21:18
Свои естественные отверстия перечисляешь? Почему только 2? Нераспечатанный?
В магазине курочек продают, и имена не пишут. Тут тоже самое, товар.
Гость
15 ноября 2025, 00:30
Гость
14 ноября 2025, 21:18
Свои естественные отверстия перечисляешь? Почему только 2? Нераспечатанный?
Фантастически красивых людей встречала в Тунисе. А здесь все одинаковые. Мальтийка лучше всех. Это вообще остров красивых людей. С одним из них я там в карете сфотографировалась. Ах...
Гость
14 ноября 2025, 21:27
понесла?
Гость
14 ноября 2025, 21:57
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя в карате фотографировали, если ты понимаешь о чем я.
Гость
15 ноября 2025, 14:01
отэкспонировал?
Гость
14 ноября 2025, 20:30
Все таки светлые девушки лучше, и почему то здесь только одна. Вообще светлых людей со светлыми глазами намного меньше в мире. Сама я брюнетка
Достижения
Твой первый