перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Мисс Вселенная — 2025»: Ахтиса Маналао участвует в конкурсе в Таиланде

14 ноября 2025, 20:00
Гость
А наши русские де? Санкцыи штоле?
Гость
14 ноября, 20:40
жрёшь и дрищешь
Гость
14 ноября, 20:45
видимо на тебя похожи
Гость
14 ноября, 22:54
Ноги броют. Ибо густо мехом занесло. Так то конечно, если б в шубах и пимах. Наши б лучче всех.
14 ноября, 23:31
Красивые девушки, каждая по своему прекрасна.А комментарии людей завистливых и недалёких.Эти конкурсы конечно полная фигня..Как может быть вообще такая "мисс"?..Вкусы разные у всех.Женщины все прекрасны, а это фотомодели..Картинки для обложек журналов, или рекламы..Стройные, молодые - уже красотки..Стилисты постарались.
Гость
15 ноября, 22:18
не могу с вами согласиться, есть много стройных девушек (с нормальным или худым телосложением) - но далеко не красотки, красоток вообще мало, могут быть молодые и стройные, но обычные или стрёмненькие на лицо.
15 ноября, 22:37
Гость
15 ноября, 22:18
не могу с вами согласиться, есть много стройных девушек (с нормальным или худым телосложением) - но далеко не красотки, красоток вообще мало, могут быть молодые и стройные, но обычные или стрёмненькие на лицо.
Гость, На вкус и цвет..дальше я думаю продолжать не стоит.Я против этих конкурсов. Дискриминация какая-то.Все красивые милые, есть изюминка в каждой девушке, или женщине (как Вам будет угодно), а это просто модельки..Фотогеничные молодые , как картинки.Эталон красоты? Нет конечно, но все очень привлекательные для рекламы.Я так считаю.Вы можете считать по другому.Но писать гадости всё же не стоит.
Гость
14 ноября, 20:41
Тай однозначно мужик
Гость
14 ноября, 21:25
опять работу пластически хирургов оценивать?
Гость
14 ноября, 20:14
С Таиланда проверять надо, может и мужик затесаться.
Гость
14 ноября, 22:56
С Таиландом вообще не понял. Она замужем, почему тогда Мисс?! Или действительно экс-мужик и это не считается? :)
Гость
14 ноября, 21:35
Какая шикарная фамилия - Абасали.
Гость
14 ноября, 22:03
Гость, 🤣🤣🤣
14 ноября, 20:43
Они борщ умеют готовить, с лица воды не пить?
Гость
14 ноября, 21:19
фаршированную сщуку
Гость
14 ноября, 20:11
Не уверен что девушки
Гость
14 ноября, 21:43
Красивые, но черныши из каждого утюга (обоего пола) уже задолбали. Кстати (извините, конечно), но они все ярко пахнут (у меня очень хорошее обоняние); и чем чернее - тем интенсивнее. От гигиены не зависит. Возможно, это кого-то дополнительно привлекает, но не меня.
14 ноября, 23:32
Надо мужской конкурс тоже :)) Комментарии посмотреть..Хотя там и смотреть нечего будет.Чем толще кошелёк, тем прекраснее мужик..
Гость
14 ноября, 21:37
Жесть! И почему экстремистские фотки публикуете так много? Вроде СМИ, а имеют доступ к экстремистским сайтам, так ещё и наглость имеют публиковать враждебный контент(именно контент!)
Гость
15 ноября, 22:21
там Россия участвует - почему это враждебный контент?
Гость
14 ноября, 20:41
Естественно я текст не читал. Но вопрос завис: кто должен умереть?
Гость
14 ноября, 22:26
Люблю когда цену за час сразу пишут, а не в личке выяснять надо
14 ноября, 20:29
Жаль что у нас нет красивых женщин, приходится жить людям с теми что есть. Все красивые давно в Москву уехали.
Гость
14 ноября, 21:26
Вчера на вокзале видел, вернулися с котомкой и детьми
Гость
14 ноября, 21:45
Зато ты мисс Тогучин, крошка)
Гость
15 ноября, 00:28
Красивые женщины тебя за километры обходят? Поэтому ты их не видишь?
Гость
14 ноября, 20:12
Отправляйте ко мне по одной по пятницам
Гость
14 ноября, 21:28
опять по пятницам пойдут свидания...
Гость
14 ноября, 20:12
Качество среднее
Гость
14 ноября, 21:21
У нас за гаражами конкурсы куда позабористей, хоть и не такие помпезные, это да
14 ноября, 20:36
Фантастически красивых людей встречала в Тунисе. А здесь все одинаковые. Мальтийка лучше всех. Это вообще остров красивых людей. С одним из них я там в карете сфотографировалась. Ах...
Гость
14 ноября, 21:27
понесла?
Гость
14 ноября, 21:57
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя в карате фотографировали, если ты понимаешь о чем я.
Гость
15 ноября, 14:01
отэкспонировал?
Гость
14 ноября, 21:20
Спрошу у Диброва - а чо такова?
Гость
14 ноября, 21:46
У него магазин открыт
Гость
14 ноября, 23:20
Гость
14 ноября, 21:46
У него магазин открыт
Время работы? До полшестого успею?
Гость
14 ноября, 21:00
Зачем имена то писать? Можно просто и коротко: Дырка - 1. Дырка - 2.
Гость
14 ноября, 21:18
Свои естественные отверстия перечисляешь? Почему только 2? Нераспечатанный?
Гость
14 ноября, 22:41
Гость
14 ноября, 21:18
Свои естественные отверстия перечисляешь? Почему только 2? Нераспечатанный?
В магазине курочек продают, и имена не пишут. Тут тоже самое, товар.
Гость
15 ноября, 00:30
Гость
14 ноября, 21:18
Свои естественные отверстия перечисляешь? Почему только 2? Нераспечатанный?
Оно и есть оно
Гость
14 ноября, 20:30
Все таки светлые девушки лучше, и почему то здесь только одна. Вообще светлых людей со светлыми глазами намного меньше в мире. Сама я брюнетка
Гость
14 ноября, 21:13
А тех кто глотает вообще всё меньше и меньше...
Гость
14 ноября, 20:17
Тёмненька на первой фотке действительно ничё так себе, остальные ни то ни сё, по улице города таких много ходит
Гость
14 ноября, 21:18
Руку аж свело, спасибо А я на такие конкурсы хлебушек беру. Жалко девочек, видно - не доедают. Кинешь так корочку, так тебе и спляшут, и споют
Гость
14 ноября, 21:18
хорошенькие! некоторые!
Гость
14 ноября, 21:56
Да, много человек лежат в коме от их красоты... Несколько уже умерли
Гость
14 ноября, 23:18
А что, в конкурс не берут без ринопластики))) сделаные губы, носы, копаные ребра… ничего практически своего нет.
Гость
15 ноября, 00:31
Почему китаек нет?
Гость
15 ноября, 10:15
Какие же брюнетки красивые! Такие яркие, чего нельзя сказать про блонди.
Гость
14 ноября, 20:08
У меня жена покрасивее их будет
Гость
14 ноября, 20:12
Проверю и распечатаю
Гость
14 ноября, 21:26
Neo, опоздал
Гость
14 ноября, 21:32
Колумбийка топ!!🔝
Гость
14 ноября, 20:15
За что так со Стефани обошлись !?
Гость
14 ноября, 21:45
Хочу жениться на девушке из Венесуэлы и взять её фамилию.
Гость