перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Бывшая участница шоу «Танцы» вышла на Каннский кинофестиваль в платье от омички

17 мая 2025, 04:00
Гость
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 10:19
девушка даже не улыбается... не нравится ей сие платьишко! грудь приплюснуло, плечи визуально расширило и всём показало их полноту, дурацкие оборочки, как из " салуна мадам Фифи "... Снимите это немедленно!
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 13:07
Это же дизайнерская вещица, как можно? Может ей заплатили, чтобы она это изделие продемонстрировала)))
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 16:15
17 мая 2025, 13:07
Это же дизайнерская вещица, как можно? Может ей заплатили, чтобы она это изделие продемонстрировала)))
Думаю, что она всё сама про это " дизайнерское чудо" поняла... Ну и вообще, на женщину с явно выраженной восточной внешностью шить платье в восточном стиле- перебор, не находите?
Гость
14 мая, 14:42
17 мая 2025, 16:15
Думаю, что она всё сама про это " дизайнерское чудо" поняла... Ну и вообще, на женщину с явно выраженной восточной внешностью шить платье в восточном стиле- перебор, не находите?
Нет,не нахожу. Перебор надо искать в своём мнении.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая 2025, 09:25
Почему даже модели в этих платьях сутулятся?
Гость
17 мая 2025, 07:00
Это что за передник официантки,чепчика сверху и блокнотика с ручкой не хватает чтобы принять заказ блюд🤦🤭
Гость
17 мая 2025, 07:22
Омск стайл
Гость
17 мая 2025, 07:59
Платье переоценено, еще и плохо сшито - на проеме морщит
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 09:34
В пройме )))
Гость
17 мая 2025, 09:42
17 мая 2025, 09:34
В пройме )))
В вашей пройме многие побывали?
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 10:02
Гость
17 мая 2025, 09:42
В вашей пройме многие побывали?
Пройма - это дырка для руки у одежды ( для одаренных) А проем дверной или оконный , улавливаешь разницу?
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая 2025, 06:47
Скрытая реклама дизайнера?
Гость
17 мая 2025, 07:20
Самая глупая реклама только здесь
Гость
17 мая 2025, 09:39
Простой сибиряк, открытая и неудачными товароми
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая 2025, 15:52
Гость
17 мая 2025, 09:39
Простой сибиряк, открытая и неудачными товароми
Именно, что скрытая.За явную рекламу нужно платить налог, а так, написал типо статейку, и все.А за то , что рекламировал, получил в темную.Налогоики идут лесом
Гость
17 мая 2025, 07:32
Верх ужасен и зрительное очень полнит руки и спину. Как дизайнер можно не знать, что такие топы очень полнят и уродуют фигуру
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 09:34
На то и рассчитано)))
Гость
17 мая 2025, 09:40
17 мая 2025, 09:34
На то и рассчитано)))
А ты чё хотел сказать? Не надо тут свое неумное писать
Гость
17 мая 2025, 09:45
17 мая 2025, 09:34
На то и рассчитано)))
Знаешь,что такое военно- медицинская подготовка? У меня воинское звание есть.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 07:29
Стоимость платья имеет значение и о чем то говорит?
Гость
17 мая 2025, 08:58
Для Канского фестиваля, да
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 09:32
Гость
17 мая 2025, 08:58
Для Канского фестиваля, да
Мне их фестиваль по барабану)))) Обычное сборище бездельников 😁
Гость
17 мая 2025, 09:41
У вас на Немировича обсуждают стоимость платьев или вас самих?
Гость
17 мая 2025, 07:59
А чЁ их туда тянет,какое они имеют отношение к кино.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 10:04
Отклонили комментарий, они не знают, что мошна это кошелек))))
Гость
17 мая 2025, 11:51
17 мая 2025, 10:04
Отклонили комментарий, они не знают, что мошна это кошелек))))
Ты грубишь постоянно, вот и отклоняют
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 13:11
Гость
17 мая 2025, 11:51
Ты грубишь постоянно, вот и отклоняют
Я сказала, что туда едут тряхнуть мошной А они не знают,что это про кошелек. Так говорили купцы)))
Гость
17 мая 2025, 06:10
Колхоз
Гость
17 мая 2025, 12:40
Гость, 👍🥺
Гость
17 мая 2025, 08:24
Нда, вот это дизайнер, вот это шик🤦‍♂️😞
Гость
17 мая 2025, 05:53
шаровары-буфф - это сильно, конечно
Гость
17 мая 2025, 06:49
Кто все эти люди????
Гость
17 мая 2025, 09:17
Обмотайся она просто дешёвыми портьерами с люрексом из 90х вышло бы лучше. Я понимаю, что Омск не Париж, но выдавать такой кринж за дизайнерские вещи, оооочень смело
Гость
17 мая 2025, 10:32
Ширпотреб из бабушкиного сундука. Ни ткань ни фасон не достойны этой девушке.
Гость
17 мая 2025, 08:43
это кто? и зачем фото на парковке
Гость
17 мая 2025, 11:47
А зачем вышла то? Она актриса или режиссер? Просто так, деньги некуда девать...
Гость
17 мая 2025, 12:49
Оч. странно, чёт вообще не впечатлило!🧐 За такие деньги можно было бы полгардероба обновить.. И вообще подобную чушь куда это можно носить? Только если выпендриться на разок, больше на домашнее похоже..
Гость
17 мая 2025, 10:32
Ужс... Опять какой-то м свою в космос запускает
Гость
17 мая 2025, 14:11
Платье на размерчик миминум маловато.
Гость
19 мая 2025, 16:18
Даром не надо!
Гость
6 августа 2025, 05:05
Ситуация из жизни : какой прекрасный ламбрекен, как и платье невесты ))
Гость
14 мая, 14:40
Завидуйте молча! Если бы веснушка оказалась на красной дорожке рядом с этой красоткой, она бы облизала это платье и была бы в восторге от увиденного ! Интересно как эта веснушка выглядит сама , т.е. фигура,одежда!?
Гость