перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Стилисты составили черный список вещей на лето 2025

17 мая 2025, 13:00
17 мая, 14:01
а ногу вот так выставлять как синяя курица на прилавках в 90х годах, это модно?
Гость
17 мая, 14:38
Zemb, только узнал? скорее тренируй эту позу
17 мая, 15:56
Гость
17 мая, 14:38
Zemb, только узнал? скорее тренируй эту позу
Гость, спасибо, курица....
Гость
17 мая, 16:03
Курица не в пример вкуснее была, чем сейчас
17 мая, 13:41
Хехе. Хорошо, что пенсионерки могут позволить себе не следовать трендам. А то давеча нарядилась в соответствии с трендами, села в метро, а меня по плечу хлопают: место уступите. Нет уж! Никому ничего не должна, кроме соблюдения законов Российской федерации, разумеется.
Гость
17 мая, 16:05
В огороде бузина, разумеется
Гость
18 мая, 11:25
Мон@шка60+, зачем тебе невеста Христа кому то место уступать в монастыре
Гость
17 мая, 13:49
Все устали от таких губищь, бровищь, ногтищь....
Гость
17 мая, 14:19
И всё равно делают! И, самое ужасное, даже бабки в моём возрасте. Думают, что моложе будут выглядеть, а на деле выглядит смешно.
Гость
17 мая, 16:05
Гость
17 мая, 14:19
И всё равно делают! И, самое ужасное, даже бабки в моём возрасте. Думают, что моложе будут выглядеть, а на деле выглядит смешно.
Курятник
17 мая, 16:18
Гость
17 мая, 14:19
И всё равно делают! И, самое ужасное, даже бабки в моём возрасте. Думают, что моложе будут выглядеть, а на деле выглядит смешно.
Не столько смешно, сколько страшно
17 мая, 14:13
Расстаться с любимой фуксией? Ну нет)
Гость
17 мая, 16:15
Люблю фуксию
17 мая, 19:11
Предпочитаю класстческие вещи, которые никогда не выйдут из моды.
Гость
17 мая, 15:38
Санторини - это остров. Не "В" Санторини, а НА Санторини!
17 мая, 15:58
Гость, да там же грамотеи сидят, жертвы ЕГЭ . они ещё на глобусе искать устанут этот остров.
Гость
17 мая, 16:57
17 мая, 15:58
Гость, да там же грамотеи сидят, жертвы ЕГЭ . они ещё на глобусе искать устанут этот остров.
Они знают что такое глобус? Ну возможно слышали, про глобус НСО).
17 мая, 18:22
17 мая, 15:58
Гость, да там же грамотеи сидят, жертвы ЕГЭ . они ещё на глобусе искать устанут этот остров.
И не найдут. У них только глобус области.
17 мая, 19:19
Хиджаб, никаб и рядом брат Зураб. Только такие тренды в Новосибирске канают!
17 мая, 18:18
Раньше выбор одежды был, несомненно, меньший.. Но не такой же отвратный!
Гость
17 мая, 13:11
Не видела этих трендов
Гость
17 мая, 14:17
В брюках карго только школьниц видела, а в атласных юбках -никого: они же жутко мнутся, а если есть даже маленький намек на живот, бедра и попу, то они увеличивают раза в два всё. А на худых эти юбки вообще плохо, блекло смотрятся.
Гость
17 мая, 15:47
Их аленушка только видит . В своих фантазиях
17 мая, 18:21
Гость
17 мая, 14:17
В брюках карго только школьниц видела, а в атласных юбках -никого: они же жутко мнутся, а если есть даже маленький намек на живот, бедра и попу, то они увеличивают раза в два всё. А на худых эти юбки вообще плохо, блекло смотрятся.
"..В брюках карго только школьниц видела..." - видя, как одеваются именно школьницы, невольно возникает вопрос: в каком похоронном бюро практику проходите?
Гость
17 мая, 15:15
А губы в форме клюва уточки из мультика - с ними-то что? Это теперь навсегда?
Гость
17 мая, 15:18
Особенно смешно смотреть исторические фильмы с современными губастыми актрисами. Да. Это навсегда.
Гость
17 мая, 17:42
Нет, расходится со временем.
17 мая, 18:25
Гость
17 мая, 15:18
Особенно смешно смотреть исторические фильмы с современными губастыми актрисами. Да. Это навсегда.
Не всем режиссёрам доступны фотографии действительно красивых актрис. Выбор у них невелик: Д-2, Поле чудес, Голос и всё, что рядом.
Гость
17 мая, 14:00
В этом году в тренде вещи, которые были в антитрендом в прошлом. Далее цикл повторяется.
Гость
17 мая, 15:17
С шагом в 5-10лет
Гость
17 мая, 15:46
И что это за фифа тут советы раздает ? Пусть выложит свои фотки , а мы заценим стоит ли прислушиваться к ее словам
17 мая, 18:22
"Фотки", конечно можно. Но не у всех есть свой бесплатный офтальмолог.(((
Гость
17 мая, 16:02
Сама шью, рекомендации стилистов не читаю. Каждый сам себе стилист
Гость
17 мая, 14:30
Хожу летом в сланцах майке и кепке.
Гость
17 мая, 14:33
Оригинально. В труселях хоть?
Гость
17 мая, 16:13
Гость
17 мая, 14:33
Оригинально. В труселях хоть?
Нескромно
Гость
17 мая, 17:01
знак ГТО на груди у него, больше нету на нем ничего)
Гость
17 мая, 15:23
Как же я отстала от прошлогодних трендов!
Гость
17 мая, 16:26
Кто внушил автору, что он стилист? Приснилось?
Девчата, кроме пижам и ядовитых расцветок, носите всю это юбочки/юбки, брючки ...не слушайте никого, люблю Вас!)))
Гость
17 мая, 16:59
Пофиг. Если мне удобно в "пижаме" - значит, будет она)
Гость
17 мая, 15:59
а кто это носил? столица?
Гость
17 мая, 14:07
Белые миниюбки вышли из моды, но если вам безразличны тренды, носите наперекор всем, если настоящий смелый мужчина.
Гость
18 мая, 01:02
Резюмирую. Немедленно выбросить. И пойти купить новое. Чтоб следующим летом опять выбросить
Гость
17 мая, 16:05
Не видела ничего из этого ...да какая разница кто что носит. Я ношу джинсы скини на работе орут , что моветон и надо носить широкие, трубы ! Ну если у вас ноги кривые и жирные , носите ! Я длинные и стройные не буду в этот балохон прятать!
Я всегда летом хожу в шортах, сандалиях и носках.
Гость
17 мая, 15:19
Ползай
Гость
17 мая, 16:00
Футболках? Или голый торс?
Гость
17 мая, 22:36
Носки прямо на сандалии надеваешь?
Гость
17 мая, 16:09
Мой лук : носки, рубашка, пистолет
Гость
17 мая, 17:02
и сандалики?)
Гость
17 мая, 17:10
Трули не предусмотрены?
Гость
17 мая, 14:31
Эпиляцию надо успеть сделать к лету.
Гость
17 мая, 16:54
Неон лучше видно в ночи на обочине.
Гость
17 мая, 14:59
Если у девушки красивые ноги (сейчас это редкость), то можно ей сколько угодно носить белые миниюбки.
Гость
17 мая, 16:22
Не согласен, не редкость
Гость
17 мая, 13:36
Супер! Реально всё было дикостью!
Гость
17 мая, 15:13
Ой, а я даже не знала, что это вообще БЫЛО!
Гость
17 мая, 13:08
Любой список это WB
Гость
17 мая, 15:08
ха ха особенно брюки карго,хорошо что они попали в антитренд,позор такие носить...как гавроши девчонки одеты...может прислушаются к советам и выкинут их.
Гость
17 мая, 15:26
Молоденьким девчонкам всё идёт.
Гость
17 мая, 16:12
Гость
17 мая, 15:26
Молоденьким девчонкам всё идёт.
С хорошей фигурой в любом возрасте идет
Гость
17 мая, 17:10
Такие комментарии тоже не почет.
17 мая, 23:24
Большая ли разница, какие шмотки носят холопы?
Гость
17 мая, 13:46
Вообще плевать как в россии бабоньки одеты. Для меня их не существует, это огромный гемор и якорь.
Гость
17 мая, 14:20
Не тех выбирали.
Гость
17 мая, 15:59
Твой парень доволен!
Гость
17 мая, 16:07
Дай тебе бог
Гость
18 мая, 11:20
все бабы словно под копирку. потому что все бабы одинаковые. причем копии сделали на плохом компе с плохого оригинала
Гость
18 мая, 11:24
Господи ну какие же стремные. все будут в штанах да худи
Гость
17 мая, 19:45
Оранжевый костюм и туфли фуксия. Брррррррр... Как на сварку посмотрела.
Гость
17 мая, 22:31
Никогда не гналась за модой. Мне всегда не нравилось, когда чего-то становится много в облике людей. Я делала вывод: "модно". Мы уже довольно давно живём в том времени, когда можно позволить себе полную свободу стиля. Но важен хороший вкус, и опять же, чувство стиля. Это сложнее всего, и удаётся лишь немногим. Порой портит все одна, две детали (ужасная резинка для волос, например), либо не хватает совсем немного до целостной картины. По большому счету, нашему городу ещё очень-очень далеко до совершенства в этом смысле. Для этого надо, чтобы процентов 80 всех людей выглядели красиво, гармонично и стильно.