Это же сколько нужно зарабатывает, чтобы столько тратить впустую? Я лучше на эти деньги куда - то с детьми отдыхать поеду, чем потратить на воздух. У меня неплохая по новосибирским меркам зарплата, но трачу очень немного денег на всё это. Обычный маникюр 500, аппаратный - 800. Стрижку делаю 1 раз в 2 месяца, недорого. И всё, в общем. На платную медицину себе и детям, в том числе периодически отдых в санатории, за свой счёт, деньги не жалею. Там и массаж, и ванны.
Гость
2 апреля 2025, 21:39
скоро недорого сама себя будешь стричь в зеркало глядя
Если за свои денежки всё это делают, то флаг им в руки) Хотя по возрасту выглядят большинство как будто мама с папой спонсируют)) у меня маникюр 1300, депиляция 1300, а эти барышни прям постарались найти дорого богато)) самое дорогое это массаж, вот он хороший дорого стоит да
Гость
2 апреля 2025, 13:04
Судя по фото, деньги потрачены впустую.
Гость
2 апреля 2025, 13:33
вообще не в коня корм
Гость
2 апреля 2025, 14:46
Да им проще бы на 15-20 тыс. в месяц хорошенько поить приглянувшихся мужиков.
Больше радости было бы всем.
Гость
2 апреля 2025, 15:00
Гость
2 апреля 2025, 14:46
Да им проще бы на 15-20 тыс. в месяц хорошенько поить приглянувшихся мужиков.
Больше радости было бы всем.
Не надейтесь. Женщины уже поумнели и халявки не дождетесь.
Гость
2 апреля 2025, 15:33
Я уже купилась на вашу народную премию, касающуюся стоматолога. Итог, буду теперь зубы переделывать у кого нет такой премии. Позор вашим дипломантам👎
Гость
3 апреля 2025, 04:57
Как только увидела 11 больницу в десятке лучших в 2024 году, сразу понятно что стоит это "народная премия".
Гость
2 апреля 2025, 13:31
Просто ходячая антиреклама салонов красоты.
Гость
2 апреля 2025, 13:16
этот макияж и губищи скорее отпугивают мужчин чем привлекают - нет никакого удовольствия целовать заштукатуренное тоналкой и косметикой лицо и накачанные силиконом губы
Гость
2 апреля 2025, 13:41
на то и расчет!
Гость
2 апреля 2025, 15:01
Неэкономно выходит, да. Ты у меня и так красивая, вот тебе хозмыло (с)
Гость
2 апреля 2025, 16:10
Гость
2 апреля 2025, 15:01
Неэкономно выходит, да. Ты у меня и так красивая, вот тебе хозмыло (с)
Мой так про украшения говорит!
Гость
2 апреля 2025, 13:35
Только из-за комментариев люблю подобные статьи. Жгите товарищи. Мне кажется в таких обзорах соглашаются сниматься только те прохожие которые не знают или не читают НГС, диванные эксперты сейчас в пух и прах разнесут всё.
Гость
2 апреля 2025, 15:08
Это просто обмен репутации на хайп. Но в соцсетях это хоть монетизируется...
Вспомнила бородатый анекдот: две подруги беседуют... одна : вчера попросила любимого дать мне 100 баксов на салон красоты...
вторая: И что?
- Он внимательно на меня посмотрел и молча дал тысячу!!! ...
Гость
2 апреля 2025, 13:17
ульяна. господи.... вот что с тобой не так
Гость
2 апреля 2025, 15:02
С ней все так. Не так с тем, кто такие вопросы задает.
Гость
2 апреля 2025, 18:22
Гость
2 апреля 2025, 15:02
С ней все так. Не так с тем, кто такие вопросы задает.
Гость, Ульяна привет
Гость
2 апреля 2025, 15:37
Девушки явно преувеличивают свои расходы на салоны. Глядя на них, что-то не верится. Можно поинтересоваться общим ежемесячным доходом красоток.
Гость
2 апреля 2025, 15:38
35к...
Гость
2 апреля 2025, 18:13
Мама дала деньги. Ну или папа... то есть папик
Гость
2 апреля 2025, 18:14
А почему вы чужие деньги считаете?
Гость
2 апреля 2025, 13:33
По фото получается зря деньги сливают. А некоторые похоже еще и пол зп своей на это тратят.
Гость
2 апреля 2025, 13:36
Мда...20тыщ на уход за собой....а ведь все можно сделать самой , дома и совершенно бесплатно все тоже самое...ну кроме наращивания ресниц...я вообще против этой процедуры) ну эт чисто мое субьективное мнение)
Гость
2 апреля 2025, 18:09
Ну, стрижку дома сделать проблематично )))
И еще более проблематично найти ХОРОШЕГО мастера, который ту стрижку сделает.
Гость
2 апреля 2025, 21:24
Гость, я вот не представляю как бы я сама себе фрезой гель-лак снимала…
Гость
3 апреля 2025, 00:00
Гость
2 апреля 2025, 21:24
Гость, я вот не представляю как бы я сама себе фрезой гель-лак снимала…
На моих глазах мастер в салоне сама себе это все проделывала) мне детали а она сама справлялась шутя одной левой
я вот как то сразу красивый родился.
но вот вопрос: нафига мне некрасивая женщина которой приходится что подмазывать подкрашивать, поправлять, оперировать и намазывать, делать пластику и проч?
зачем мне эти биороботы?
Гость
2 апреля 2025, 15:02
Это вам семья внушила?
Гость
2 апреля 2025, 18:26
Гость
2 апреля 2025, 15:02
Это вам семья внушила?
Гость, нет у меня и так хорошая самооценка. не то что к тебя, безотцовщина
Гость
2 апреля 2025, 14:36
А можно уточнить на что они тратят 20 тыс. Ни у одной не увидела ничего. Косметологами там и не пахнет. Кто регулярно ходит к косметологу и делает хотя бы ботокс волос выглядят по-другому.
Гость
2 апреля 2025, 15:30
Ботокс волос это кератин? Да, после кератина волосы выглядят по другому. Порой только отстригать.
Гость
2 апреля 2025, 13:31
мда, у женщин действительно серьезные проблемы с психикой, они уже не знаю как себя еще изуродовать чтобы понравиться мужчине
причем сколько женщинам ни говори, что это некрасиво, непривлекательно, отвратительно - они все равно это делают
Гость
2 апреля 2025, 15:03
А может у вас? Почему вы везде проблемы видите? Подозрительность? Шпиономания?
Гость
2 апреля 2025, 16:49
Гость, они это делают не для того, чтобы понравиться нам. Они это делают, потому что хотят это делать!
Гость
2 апреля 2025, 23:32
Общаться с русской бабой, выращенной русской бабой, ну это такое себе.
Гость
2 апреля 2025, 18:07
Да, это действительно первое, о чем думает работающая женщина. Не о том, как ипотеку выплатить, не о том, как выкроить что-то, чтоб детей побаловать или тем более свозить их летом к теплому морю, а то и просто кроссовки новые купить, а только и исключительно о том, как выкинуть 20 тысяч на бьюти-процедуры...
Это самое актуальное!
Гость
2 апреля 2025, 21:27
Гость, а почему об этом должна думать женщина? Вы про матерей-одиночек?
Гость
2 апреля 2025, 16:07
Красавиц не увидела. Зачем эти лишние телодвижения?
Гость
2 апреля 2025, 13:06
46% наших мужчин не пойдут на свидание, если женщина накачала губы.
Правда, 31% не умеет определить с первого взгляда, свои у женщины губы или модифицированные. Но после первого поцелуя, ощутив неприятные комки-прокладки, обязательно поймут.
Гость
2 апреля 2025, 13:07
бабы - это ответ почему с вами никто не знакомится - 46% - это считай каждый второй мужчина. если еще отсеем женатиков, мамкиных сынков и прочих немужиков, то это буквально означает что ваши шансы пристроить свой вареник - крайне низкий!!!!
бабы - это ответ почему с вами никто не знакомится - 46% - это считай каждый второй мужчина. если еще отсеем женатиков, мамкиных сынков и прочих немужиков, то это буквально означает что ваши шансы пристроить свой вареник - крайне низкий!!!!
Так ведь не факт, что они собираются его пристраивать. Оттого вы и вопите.
для таких "красоток" и пластмассовых цветов не жалко.
Гость
2 апреля 2025, 19:17
Таой хорошиц маникюр, что все руки спрятали на фото
Гость
2 апреля 2025, 13:33
Из бьюти-процедур Элина делает только маникюр
коненчо врет. брови то ей кто выщипал?
Гость
2 апреля 2025, 18:12
Сама?
Гость
3 апреля 2025, 08:36
може клопы
Гость
2 апреля 2025, 13:45
Маникюр и педикюр дома без проблем и стерилизовать ничего не надо, ополоснул и убрал до следующего раза. Нарощенные ресницы вообще трэш, люблю придти домой, смыть тушь и сильно сильно потереть глаза, мечта дня просто, с нарощенными вообще так не сделать. Брови щипать тоже не проблема, подшипывай мусор вокруг формы и нормальненько, опять же стерилизовать пинцет не надо. Маски для волос сама делаю (мёд+желток+касторовое масло+репейное масло) скрабы в свободном доступе в магазинах по 3 копейки или отработанный кофе с работы забрать, мёд добавил и шоркай сколько и что хочешь.
Гость
2 апреля 2025, 14:01
😁А, можно и не только там шоркать😁
Гость
2 апреля 2025, 19:47
Фото в студию. Чего там получается?)
Гость
2 апреля 2025, 13:27
а что же делает женщину привлекательной?
ответ очень простой: улыбка. простая естественная настоящая улыбка.
не нартянутая притворная лживая. а простая улыбка
теперь посмтри на все фото. и на фото во вчерашней статье.
на фотографиях они в прицнипе не улыбаются.
они уже не способны радоваться и улыбаться
это и есть то самое "противозачаточное лицо"
к женщине с таким лицом ни один мужчина не приблизится.
как рассказал психолог Александр Шахов, девушки на самом деле часто отпугивают мужчин. И дело тут не в том, что парни пошли больно трусливые и нежные, а в женщине – в ее лице.
«Противозачаточное лицо – это внешнее выражение вашего внутреннего отвращения и презрения. То, что не позволяет мужчине подойти к вам и познакомиться. Это надменное, стервозное выражение лица», – объясняет Александр Шахов.
Если женщина боится, ненавидит и презирает мужчин, она будет бессознательно транслировать свои мысли наружу и окружающие это будут считывать. Свою неприязнь мы выражаем бессознательно, через голос, мимику, движения. И нередко бывает так, что любезные и вежливые слова противоречат жесткой высокомерной интонации и надменному выражению лица.
«Сосредоточенное, напряженное, унылое лицо – то выражение, тот вид, который говорит о том, что вам сейчас не до знакомства, вам не хочется ни с кем разговаривать», – говорит психолог.
(АК!)
Гость
2 апреля 2025, 21:01
Гость, безденежный,вот и боится, не приближается
Гость
3 апреля 2025, 07:16
Я бы добавил к этому ещё одно наблюдение. Эти барышни относятся к окружающим без уважения. Что легко считывает человек, мало-мальски понимающий эту жизнь. И общаться с такими девушками это себя не уважать. Р-разборчивость. Судьба подобных девушек -- это низкоранговые мужчины в период гормонального угара.
Гость
3 апреля 2025, 08:09
Гость
2 апреля 2025, 21:01
Гость, безденежный,вот и боится, не приближается
гость, действительно на вас баб надо много денег. но ты же знаешь как мы мужчины называем женщин, которые любят за деньги?
Гость
2 апреля 2025, 13:06
Я трачу только на стрижку. Раз в 2 месяца хожу в парикмахерскую. Стоит удовольствие 700 рублей.
Гость
2 апреля 2025, 13:26
Настасья, опять ты...
Гость
2 апреля 2025, 18:11
За два месяца я превращусь в болонку с завешанными глазами...
Анастасия, если вы стрижетесь в Альбане, но считаете что брови от 1000 это дорого, то смею предположить, что деньги вы получаете не таким привычным способом как многие
Гость
2 апреля 2025, 17:40
Ульяна молодец! Вообще хорошо быть мужчиной, сразу красивым рождаешься, без доделок и переделок жить можно
Гость,...так и ты себя обслуживай... самостоятельно!
Гость
2 апреля 2025, 13:46
нам нужны такие новости, как и про силиконовые цветошки в шариках
Гость
2 апреля 2025, 17:18
Ульяне уже ничего не поможет
Гость
2 апреля 2025, 13:26
Что такое хожу на лазер?
Гость
2 апреля 2025, 13:46
эпиляция
Гость
2 апреля 2025, 16:16
Гость
2 апреля 2025, 13:46
эпиляция
Когда-то морфием простуду лечили. Рисковать с лазером, чтобы тобой воспользовались?
Гость
2 апреля 2025, 16:44
Гость
2 апреля 2025, 16:16
Когда-то морфием простуду лечили. Рисковать с лазером, чтобы тобой воспользовались?
Вы видимо, йети. Совсем не в курсе, что и как на процедурах делается.
Гость
2 апреля 2025, 16:19
Когда появится салон, где с персоналом можно будет обсудить политику или там загадки истории, будет интересно, а не сплетни мещанские выслушивать за свои деньги.
Гость
2 апреля 2025, 16:23
У них там нет сплетен и разговоров. Все сводится к реверансам ))).
Гость
2 апреля 2025, 18:32
Сибирячки в принципе не слишком привлекательны, с девушками с южных регионов близко не стоят. Пусть тратятся на бьюти-процедуры, но это ничего не изменит.
Гость
2 апреля 2025, 19:30
кубаноидки, что ли, пережаренные пишут? Только северная красота благородная!
Гость
3 апреля 2025, 07:07
А есть такие бьюти-процедуры, которые удаляют вечно недовольное выражение лица?
Гость
3 апреля 2025, 08:00
Гость, нет. только гормональная терапия. возможно надо колоть женскими гормонами.
или хороший регулярный кекс, но у них его нет потому что они сами никому не дают. вернее дать то они могут только тому самому настоящему единственному очередному любимому мужчине, а его все нет - все не те.
это и есть женский истерический тупик.
(АК!)
Гость
2 апреля 2025, 16:21
Люблю девушек из Колумбии . Бразилии. Кубы. Доминиканы. Кстати они все есть и в США )))
Гость
2 апреля 2025, 17:17
Достали уже самозанятые... житья нет, налогов не платят, статистику в Росстат не передают, в Роскомнадзор ( см выше статью) не делают отчетов, чеки не пробивают, за вывоз бытовых расходов не платят, в СЭС не регистрируются, рекламные конструкции, вывески не согласовывают и не оплачивают, рекламу в Интернете( по закону положено сообщать о рекламе).... И еще их реклама снова.... Везде. Сколько можно? 5 тыс услугу пробивают в лучшем случае 500, за аренду места платят 200 руб. за услугу или 1 ч . Такое ощущение, что все женщины пошли в парикмахеры, мастера сферы красоты. В итоге, эпидемия гепатита, легальные салоны загибаются....
Гость
2 апреля 2025, 18:15
А зачем вы в гепатитницы ходите? Ходите в легальные салоны. От гепВ привиты?
Гость
3 апреля 2025, 10:23
Гость
2 апреля 2025, 18:15
А зачем вы в гепатитницы ходите? Ходите в легальные салоны. От гепВ привиты?
думаю написать мэру и предложить дорожную карту разоблачения парикмахеров ... наберу городу штрафами на замену тротуарной плитки в городе повсеместно. Плюс попрошу себе маленький процент с суммы собранных штрафов, думаю, нужно принести пользу бюджету и себе за подпорченные нервы парикмахерами самодашками
Гость
2 апреля 2025, 21:18
и ну где красавицы
Гость
2 апреля 2025, 22:58
Нищенки хвалятся, что тратят целых 10 тысяч на бьюти-процедуры, но им это не помогло, ибо они не бьюти.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев