перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Николай Сердюков подарил Ксении Бородиной сумку за 3 миллиона рублей

10 марта 2025, 12:10
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 12:44
Костюмчик у него конечно жесть. Он не с Барнаула?
Гость
10 марта 2025, 12:55
10436257, с Купино.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 12:31
а СВО этот товарищ помогает?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 12:35
Он платит со своих доходов налоги.
Гость
10 марта 2025, 12:36
Танечка, ну при чем тут СВО!!!
Гость
10 марта 2025, 12:38
10 марта 2025, 12:35
Он платит со своих доходов налоги.
У него есть доходы?)))
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 14:02
А какой-нибудь бедной многодетной семье за эти деньги можно дом в деревне купить...
Гость
10 марта 2025, 15:00
Можно два дома купить
Гость
11 марта 2025, 01:41
Бедные они потому что многодетные . Вот у Ксюши с ее доходами и то два ребёнка
Гость
10 марта 2025, 12:20
Брал себе такую сумку в авто под мелкие гайки и саморезы. Крайне не практичная. Хватило на 3 мес.
Гость
10 марта 2025, 12:22
Богатковский, с ЧОПа?
Гость
10 марта 2025, 12:25
там в комплекте шестигранники еще должны быть?
Гость
10 марта 2025, 12:27
Гость
10 марта 2025, 12:25
там в комплекте шестигранники еще должны быть?
толко восьми
Гость
10 марта 2025, 12:19
как можно отдать три ляма за такое г...??
Гость
10 марта 2025, 12:26
так она лучше ничего и не видела ) Куда практичнее рюкзак. Туда больше влазит.
Гость
10 марта 2025, 12:27
Гость
10 марта 2025, 12:26
так она лучше ничего и не видела ) Куда практичнее рюкзак. Туда больше влазит.
тем более у нее два прицепа, у как с такой сумочкой в магазин ходить!
Гость
10 марта 2025, 12:33
Гость
10 марта 2025, 12:27
тем более у нее два прицепа, у как с такой сумочкой в магазин ходить!
Пишут, сейчас в тренде ходить с 2-умя сумками.
281833754

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 14:51
цену таких вещей в специфических кругах принято измерять в мавиках, буханках, а последнее время в ослах.
Гость
10 марта 2025, 12:13
Как может наша телеведущая с нашего скрепного телевидения отмечать день рождение в этой биомеханойдной гейропе?!!!! Надо ее проверить на преданность делу партии и правительства!!!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 12:22
Для лоховатых понторезов. Ну вот продавали бы эту сумку на улице с лотка рублей за 200 - и никто бы на неё внимания не обратил. Но посчитали бы мимоходом, что цена нормальная для такой неказистой и непрактичной сумочки.
Гость
10 марта 2025, 12:25
Ох танечка ни говори, вот я бы тебе даже бушный пакетик из пятерочки не подарил
Гость
10 марта 2025, 12:19
Отдыхать в Швейцарии в одежке в цветах триколора - это так скрепно
Гость
10 марта 2025, 12:17
В Москве кто-то кому-то подарил сумку-об этом пишут здесь........
Гость
10 марта 2025, 13:32
Это уровень пылесибирска, вы ж читаете)))
Гость
10 марта 2025, 12:24
вот это новость просто улет еще про трусы напишите
Гость
10 марта 2025, 12:35
а вот интересно, что думают и чувствуют дети, когда видят что мамашка таскается по разным мужчикам от одного к другому? дети уже взрослые - они уже понимают чем мама с ними занимается. и интересно, как эти девочки будут себя вести в будущем со своими мужчинами?
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 12:42
Гость, они привыкли, видят все это в звездной среде. Ну и сами такими же вырастут!
Гость
10 марта 2025, 12:44
Следи за своими девочками
Гость
10 марта 2025, 12:46
10 марта 2025, 12:42
Гость, они привыкли, видят все это в звездной среде. Ну и сами такими же вырастут!
Или в монастырь монашками пойдут... Середины не будет...
Гость
10 марта 2025, 12:23
Дорогу закрыли на улице Курчатова из-за затопления — прорвало трубу с гвном
Гость
10 марта 2025, 12:44
Цена этой сумки равна цене ипотеки на 30 лет. Нонсенс.
Гость
10 марта 2025, 13:31
У меня дружбан не бедный человек. Весь джентльменский набор у него имеется. Крузак, два снегохода, катер, гидроцикл. Намедни рассказал, что у него дочь (уже взрослая, начальником отдела работает, причём не у папы и не у его знакомых) приобрела себе сумку за 125 тысяч. Он, мягко говоря, был в недоумении.
Гость
10 марта 2025, 12:38
Почему она не санитаркой в окопах?
Гость
10 марта 2025, 12:13
«Для тех, кто переживает за Ксению и ее имущество. На меня пока ничего не оформляли, буду держать вас в курсе, если вдруг повезет», - заявлял Сердюков.
Гость
10 марта 2025, 12:39
Не повезёт
Гость
10 марта 2025, 12:23
инженер по вентиляции (это я) подарил жене на 8 марта цепочку! Что она подарит она ему в ответ? Что ждет в будущим их отношения? Цепочка сделана одиноким станком, который произведен в коммунистическом китае. Новости ваши ни о чем. Не более интересно чем мой бред))
Гость
10 марта 2025, 12:26
каблучандра
Гость
10 марта 2025, 12:24
ну и зачем нам это знать. важнее новостей что ли нет.
Гость
10 марта 2025, 12:35
зачем бабушке сумка за 3 млн ?
Гость
10 марта 2025, 13:08
А она "восстановила интимное здоровья и сексуальное благополучие",как в рекламе?
Гость
10 марта 2025, 14:00
позорище то какое, дети России гибнут без лекарств, а тут за какой-то кусок кожи столько денег!!! в бан эту элиту!
Гость
10 марта 2025, 12:25
там два ребенка от разных мужиков. в точности как у бонобо - каждый брачный тур - детеныш от нового самца
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 12:43
Гость, а вам обидно, что не от вас? Что не вы тот самый «серийный самец»?)))
Гость
10 марта 2025, 12:35
Этот парень ветеран сво?
Гость
10 марта 2025, 12:40
Да нет, какое-то ч....
Гость
10 марта 2025, 13:57
У Шапокляк такая сумка была,она в ней Лариску носила. На следующий день рождения,кандибобер подарит,аналогичный.
Гость
10 марта 2025, 19:34
А солгасилась бы крыска на такой "комфорт"??
Гость
10 марта 2025, 12:20
интересно, а продать эту сумку хотя бы за 2 миллиона она сможет? если нет, то за такого мальчика взамуж не стоит
Гость
10 марта 2025, 13:46
бабушки в деревнях носки и сети вяжут и последний кусок сала отдают а эти нельзя выражаться ......... вот и вся справедливость
Гость
10 марта 2025, 13:51
Кто только не ходил на ксению бородину
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 12:42
А у меня ни разу в жизни не было мужчины, который хотел бы для меня что-то сделать. Не на 3 миллиона, а хоть бы на три рубля.. Вру, были, но... Я слегка то ли завидую, то ли расстроена... Нет, это что-то другое. Печаль моя светла... Короче, сижу и разглядываю фото шикарных отелей, куда мои брат с женой в этом году поедут. Весной - Эмираты, осенью - Турция. Все 5* супер-пупер-ультра-лакшери. Красиво. Шикарно. Вот такого мужа бы я хотела - чтоб в любое время года смог повезти меня под пальмы. Но у меня все "женихи" думали только о том, чего бы с меня слупить.
Гость
10 марта 2025, 12:50
По Сеньке и шапка...
Гость
10 марта 2025, 12:54
потому что ты не достойна настоящего мужчины! способного на поступок! тебе не повезло с мужчинами или тебе не дают. по факту же ты ни с одним мужиком не ужилась.
Гость
10 марта 2025, 12:54
наверное ты не там искала, или тиебе не повезло с мужчинами
Гость
10 марта 2025, 12:12
каблук
Гость
10 марта 2025, 13:04
Сумка от противогаза более практичная.
Гость
10 марта 2025, 13:22
Очередной альфонс дарит "настоящую" сумку постоянной покупательнице Садовода, это там, где эти сумки по 2 тысячи рублей, а то и меньше продаются, а приехав туда, она еще и номер автомобиля бумажкой закрывает, чтоб штраф за парковку не прилетел (она же экономит, содержать себя, двух детей и мужиков новых надо деньги). Ну как так..."не пайму". У нее даже жилья своего нет, а ее КАЖДЫЙ бойфренд, начиная с дома2, самое дорогое, что мог и может себе позволить это отдых в Турции в 3* не более 7 дней, выше только в кредит. Кого она хочет удивить этой информацией? Ксюшу, которая над ней всю жизнь потешается?
Гость
10 марта 2025, 13:27
Развлекаются в недружественной стране, объявить иностранными агентами, лишить имущества и гражданства.
Гость
10 марта 2025, 13:38
Улетели с гостями в Швейцарию, пусть там и остаются.
Гость
10 марта 2025, 13:58
мне одному захотелось наложить в эту сумку вчерашних пельменей из кб?
Гость
10 марта 2025, 12:20
Самое смешное 80% граждан никогда не накопят на такую сумочку, разве что в Кредит...🤣🤣🤣🤣
Гость
10 марта 2025, 12:37
у меня таких четыре
Гость
10 марта 2025, 13:55
Гость
10 марта 2025, 12:37
у меня таких четыре
Гость, чепыре.))
Гость
10 марта 2025, 12:38
Даже я бы потек от такого подарка
Гость
10 марта 2025, 21:11
Гость, )))))
Гость
10 марта 2025, 12:43
Это 10 мавиков для пацанов не передок...
Гость
10 марта 2025, 21:09
Гость, какая хорошая сумка!
Гость
10 марта 2025, 13:51
У них денег куры не клюют, а у нас на бутылку не хватает. Еще на пишите почем у Ксюхи туалетная бумага, а то обзавидуюсь.
Гость
10 марта 2025, 15:02
У неё газеты швейцарские
Гость
10 марта 2025, 12:16
возможно он полюбил не только ее но и нее детей... он же настоящий мужчина
Гость
10 марта 2025, 13:29
При современном развитии офисных программ напечатать можно любой чек из любого магазина. Потом опубликовать в "телеграме". И уже через час редакции провинциальных газет всё это публикуют, сияя от гордости.
Гость
10 марта 2025, 13:37
Детям СМСками помогают лечиться.
Гость
10 марта 2025, 12:30
Сердюков - это тот сын того самого сердюкова? Ну тогда понятно откуда деньги на сумки за 3 миллиона
Гость
10 марта 2025, 12:30
да, это не торт. этот - нищеброд какой то
Гость
10 марта 2025, 12:33
Гость
10 марта 2025, 12:30
да, это не торт. этот - нищеброд какой то
Ксюшины папины деньжата ещё с десяток таких прокормят...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 марта 2025, 13:02
Гость, это двоюродный сын.
Гость
10 марта 2025, 12:12
Родительские деньжата прогуливают... Золотая не молодёжь уже...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 марта 2025, 12:27
На фото и на картинках разные сумки))
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 12:30
Они имеют возможность купить целых две сумки. А то и три.
Гость
10 марта 2025, 12:33
10 марта 2025, 12:30
Они имеют возможность купить целых две сумки. А то и три.
Ох танечка, а тебе даже ен паетик из пятерочкни не хватает
Гость
10 марта 2025, 14:04
Событие для Новосибирска, как в фильме " Безымянная звезда" , Дизельэлектровоз Бухарест-Сеная,проследует мимо нашей станции, мы все должны выбежать и посмотреть?))
Гость
10 марта 2025, 19:34
Комментарий - победитель!
Гость
10 марта 2025, 12:36
Для нас и эти новости как мёд!!!!
Гость
10 марта 2025, 12:44
Не верю что подарил сумку дорогую настолько.. скорей всего он подарил ей сужающую гель смазку.. три ведра.. на три года.. про запас
Гость
10 марта 2025, 13:00
Дак ее к руке надо приклеивать, чтоб не потерять!
Гость
10 марта 2025, 13:51
Для чего эта новость, чтоб народ позлить или порадоваться за них?
Гость