перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Новосибирские стилисты объяснили, как зумеры делают образы индивидуальными

26 января 2025, 13:00
Гость
Гость
27 января 2025, 19:40
Шаталовой премию за самый заумный заголовок! Ничего не понял, но чую "где-то рядом стиль и красота")
Гость
27 января 2025, 11:50
я у мамы дурочка
Гость
27 января 2025, 11:23
Зумеров жалко. Они растеряют свой привлекательный вид еще быстрее нас, скуфов. Потому что выросли на чипсах и доброколе. И на поганенькой музыке.
Гость
27 января 2025, 10:44
ольные тетки
Гость
26 января 2025, 23:41
Главное чтоб за Путина исправно голосовали.
Гость
26 января 2025, 22:27
Ну, молодежная мода она такая... Кто не варил джинсы, тот пусть первый бросит камень :).
Гость
26 января 2025, 21:58
Надо наоборот выглядеть не броско. Спортивный костюмчик, чёрная парка, капюшон на голову. Так легче умыкнуть чего-либо, раствориться в толпе. А кто выделяется в толпе тот кричит, что я фраер, не вор.
Гость
26 января 2025, 20:08
одинаковые бабы стараются хоть чем то отличаться. Но увы ничего не выйдет
Гость
26 января 2025, 19:19
потерянное поколение
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 18:53
Заголовок, вроде, по-русски написан, но понял его только с третьего раза. И, возможно, не так...
Гость
27 января 2025, 19:47
Вы, батенька, "не в тренде современной моды молодежи". Когда приедите в Москву, не удивляйтесь, "большинство на стиле". Ну а в Сибири этой зимой даже "шубу не выгулять" при такой погоде.
Гость
26 января 2025, 17:14
А зуммеры, кто такие? Это не заразно? Кого только земля не носит!? А которые собачками прикидываются и пытаются ходить на 4-х нога-руках, это не они?
Гость
26 января 2025, 16:51
Пусть цепляют что хотят. При наличии свежей кожи, подтянутой груди, да вам не всё равно, что за заколки она носит.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 16:23
"Рубашку Лилия сделала сама" Примерно так одевался брат мой Колька, собираясь на покос. Пот не затекал в глаза, а пауты не прокусавали рубашку
Гость
26 января 2025, 16:06
Всем плевать на зумеров.
Гость
26 января 2025, 15:56
Нет уже у населения денег на нормальную/качественную одежду, хватает только на брошки и булавки. Вот как в 80х "металлисты" точили себе пуговицы-звёздочки из дюралевых октябрятских значков.
Гость
26 января 2025, 16:06
Гость, не рассказывай тут как мы точили из дюралевых значков пуговицы сказочник. 🤣
Гость
26 января 2025, 15:25
Юбку новую порвали и подбили правый глаз. Во оно и получится кастомизация
Гость
26 января 2025, 15:23
Для того, чтоб выглядеть стильно нужно иметь вкус. Если вкуса нет, то выход только один: лицо богатой девушки, губы, сицьки, когти, зад. Всё.
Гость
27 января 2025, 10:44
Гость, дано не девушки
Гость
27 января 2025, 20:07
Про деньги не забыл, стиляга? "Со вкусом" можешь походить по "Галерее" или по Красному, по бутикам одежды🤩. Визуально насладишься, так сказать😎
Гость
26 января 2025, 15:11
а чуть позже станут чувэсами жирными)
татарин,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 15:00
"лук нужно выстраивать под них и не перегружать" ну Мичурин! Пжалста поподробнее как выстраивать и не перегружать, может всегда делали не правильно.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 21:16
Ошибка там была -- вместо "лука" надо было написать "чеснок".
Гость
26 января 2025, 14:52
Джиббитсы на кроксах.
Гость
26 января 2025, 16:10
А хибби-джиббис где? На чиносах?
Гость
26 января 2025, 14:10
В армию их всех надо. Армия сможет сделать из них людей.
Гость
26 января 2025, 14:32
Вам же не помогла, почему вы решили, что им поможет.
Гость
26 января 2025, 15:26
Гость
26 января 2025, 14:32
Вам же не помогла, почему вы решили, что им поможет.
Гость, ему очень помогла, если бы не армия не видеть ему звания капитана. 🤣
Гость
27 января 2025, 00:59
посмертно...
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января 2025, 14:00
Я не могу понять кто такие зумеры?? Это так называют кто модно одевается или какое то молодёжное движение!?
Гость
26 января 2025, 14:28
это те кто зудят постоянно
Гость
26 января 2025, 15:49
mr.Mister., любой поисковик тебе найдет.
Гость
26 января 2025, 16:06
Личинки нулевых.
Гость
26 января 2025, 13:52
Кастомизация, верификация, валидация! А по русски вообще разучились сказать, что ли? Адаптация под образ клинта, аудит технических решений, адаптация под условия, приземление решений. Нахватались умных словечек, и суют их не к месту и не к ситуации. И еще та же кастомизация имеет много смыслов, в лоб нельзя это слово применять. На СВОих послать, чтобы встряхнулись немного в каком мире мы живем живем в настоящее время.
Гость
26 января 2025, 15:08
Мастурбация еще.
Гость
26 января 2025, 16:32
Гость
26 января 2025, 15:08
Мастурбация еще.
Гость, осознанная. В моменте и потоке
Гость
26 января 2025, 13:46
Кто зумер?сам ты зумер!
Гость
26 января 2025, 15:05
Ага .Гыыы. Чооо ? Кто зумер? Щас за зумера ответишь?
Гость
26 января 2025, 13:37
А на что же ещё тратить нефтерупии и газоюани, как не на китайские брошки-серёжки?
Гость
26 января 2025, 13:30
Зумерасты время по циферблатным часам не все могут сказать, зато в штанах с одной штаниной от гугучи готовы выделиться
Гость
26 января 2025, 13:49
Я вам больше скажу - на деревянных счётах считать разучились, вот до чего докатились!
Гость
26 января 2025, 13:28
Каким же г... у них голова забита... Выделяться нужно умственными и физическими возможностями, умениями, талантом. А когда ничего этого нет-тату, пирсинг, шмотки клоунские, волосы всеми цветами радуги.
Гость
26 января 2025, 13:43
а какими им талантами выделяться в эпоху цифровизации? Стихотворениями, танцами? Вот они и снимают рэп тиктоки.
Гость
27 января 2025, 20:11
Этож ваши детки, не узнали "в прикиде"? Раньше надо было "по .. пе стегать"). Счас "дитятке на шмотки пробашляйте")
Гость
26 января 2025, 13:17
Да хоть что на них надето, а за версту от них разит табачной и вейповской вонью. Никакой индивидуальности , все поголовно никотинозависимые. Новосибирск-быдло-город. Прокуренные ,бухие ,старые и толстые жители . А нынешние зумеры даже до пожилого возраста не доживут. помрут от рака лёгких или других болезней.
Гость
26 января 2025, 14:14
Вы к доктору сходите,а лучше к психиатору сразу,как же вы живёте среди нас.
Гость
27 января 2025, 20:21
Ты еще Москву не видел😭
Гость
26 января 2025, 13:13
Не надо переносить тренды среди модных бездельников на всех зумеров скопом. Любите вы это делать.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 13:08
Ничего не понял. Нужно что сшить рубашку надеть на неё брошку и выставить ногу вперёд сделав на голове одуванчик из волос, и что тогда произойдёт?
Гость
26 января 2025, 13:27
Ничего не произойдет, это просто прикольно.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 13:30
Гость
26 января 2025, 13:27
Ничего не произойдет, это просто прикольно.
Ясно.
Гость
26 января 2025, 13:34
26 января 2025, 13:30
Ясно.
А вы думали что произойдет - портал откроется что ли?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2025, 13:02
Лучше бы они прониклись трендом на поиск работы.
Гость
26 января 2025, 14:54
Ой вей... что бы что? Чтобы ты ещё пару новых бээмве себе купил и моложе любовницу себе нашёл, директор?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января 2025, 15:59
Гость
26 января 2025, 14:54
Ой вей... что бы что? Чтобы ты ещё пару новых бээмве себе купил и моложе любовницу себе нашёл, директор?
Чтобы кушать тебе было на что, а не клянчить у родителей
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 16:30
Проникнутся, никуда не денутся.
Гость