Всё больше женщин становятся глупыми потребительницами, которые никому не нужны и даром.
Гость
10 часов
они не становятся
у тебя опять логическая ошибка - они такие ВСЕГДА И БЫЛИ с древнейших времен
просто сейчас из женщины все это лезет на свободу и ее природа видна более ярко и сразу как только она открывает свой рот с первой встерчи с ней.
раньше как то они были лучше воспитаны или хитрее и так сразу не палились
но природа ее - всегда была такой. да, в совке женщины были чуть лучше, потому что там как то женщин воспитывали, и старались воспитать из них Человека-настоящего.
Гость
10 часов
Когда тебе что то не нужно - ты просто походишь мимо и всё. Когда тебе что то нужно , но ты это не получаешь - ты орешь в три горла о том что это никому не нужно, пытаясь обесценить то в чем ты так нуждаешься
Когда тебе что то не нужно - ты просто походишь мимо и всё. Когда тебе что то нужно , но ты это не получаешь - ты орешь в три горла о том что это никому не нужно, пытаясь обесценить то в чем ты так нуждаешься
Нет, но ответьте честно, вы считаете что это красивая женщина, по мне так на 3 по 10 бальной шкале.?
Гость
10 часов
“ Такие женщины пугают мужчин непредсказуемой статьей расходов.”
Да при чем здесь расходы, на хорошую бабу и расходов не жалко. Но только не на этих прости господи.
по сути, женщина - это человек с отверстием, которое у многих не очень пахнет.
дело в том, что эти человеки тратят деньги и потрошат кредитки на все, кроме своего женского здоровья, ибо, никто не научил)
Найден второй том "Мёртвых душ" Гоголя!
Сюжет (базируется на реальных событиях):
Одесса. Военкомы. Сначала отправляют простых одесситов на фронт, а после гибели необученных людей, обчищали их карточки, куда приходили "гробовые" деньги. Ими собрано 17 миллионов гривен.
Гость
10 часов
Любить и общаться нужно не с фригидными куклами...
Мужик мельчает совсем...
Гость
10 часов
да ваще мужик не тянет, измельчал, настоящие мужики перевелись.... не от кого рожать!!!!
Гость
9 часов
Наконец-то, женщины, научились себя любить!!!! Мужчины, спасибо вам за это. Чем больше вы нас обижаете, тем больше мы любим себя!
Гость
9 часов
Гость, и становитесь леZби? или с Дидло дружите))
Гость
10 часов
Как Миллания Трамп такая в шляпке а как выпила 🍷🍷 и понесло.
Гость
9 часов
Красивая и оттюнингованная не есть тождество. Хотя тюнинг имеет смысл, если у женщины есть необходимые данные. Хотя бы хорошие ноги, не низкий лоб, более менее правильные черты лица.
Вот только тюнинг делает женщин одинаковыми. И фиг сразу определишь, она высокооплачиваемый сотрудник, чья-то подруга или дорогая путана.
они ещё и ребра выдёргивают😳 и копчик вправляют😳😳 блин трансформеры
Гость
10 часов
точно АК! про баб знает все - пратически все - его цитаты
Гость
8 часов
красотка! ===> "-что такое счастье? - иметь красивую жену! - а что такое горе? - а иметь такое счастье!" (м.м.жванецкий)
Гость
10 часов
АК нам всё рассказал про них, теперь ни с каким лицом нас не обманешь!
Гость
9 часов
Чаще результатом этого всего манипулирования с внешностью является жуть жуткая. Не посмотришь без страха, а иногда - без смеха. Женщины, молю вас! Не поддавайтесь на "тренды", изуродуют - обратно не вернешь. Мы вас любим естественными, клянусь своей треуголкой!
Гость
4 часа
Не заметили вы комментарии на тему того, что эти пластические операции уродуют некоторых даже в молодом возрасте, а в старшем - уже всех, потому что удаляют то, что держит лицо от быстрого обвиванию
Сейчас-22°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -29
5 м/c,
южн.
778мм 66%Мужчины признались, что боятся ухоженных женщин