Так, непорядок. А где репортаж о том, как бузова в купель мощщно окуналась?
Гость
20 января 2025, 14:50
Ж воду загребала, об Х упиралась.
Гость
20 января 2025, 12:53
постоянно стареющие дамы так пишут: ой, меня все принимают за сестру моей дочери))) ну да, ну да, верим
Гость
20 января 2025, 14:58
Самойлова выглядит на 35 с хвостом, это видно сразу
Дочь ее абсолютно соответствует своему возрасту
Гость
20 января 2025, 12:49
Нет, ни пластикой, ни тонной штукатурки, ни даже фотошопом природу не обманешь.
Гость
20 января 2025, 13:21
Что смеяться - 15 лет и 40+!
Спутать невозможно. В 40+ зрелая кожа и взрослый взгляд. Можно в 40+ хорошо выглядеть, в 50+, даже в 70+, но для своей возрастной категории.
Гость
20 января 2025, 13:35
Если девушка в 20 лет симпатичная, то и в 40 лет она будет симпатичной, если будет ухоженной. А если девушка несимпатичная, то ей даже пластическая операция не поможет.
Гость
20 января 2025, 12:56
Я реально иногда читаю, что пишут эти инста-самки, и у меня берут сомнения, неужели это взрослые люди пишут, а не подростки 11 лет?
Гость
20 января 2025, 13:03
Оксана Самойлова похожа уже на Гуинплена. С дочерью можно не сравнивать, у нее хватило ума обойтись без ботекса
Гость
20 января 2025, 13:07
Не надо себе врать, как то показывали ее без макияжа, испугаться можно))
Ой ну не смешите! Выглядят они на свои года...просто ухоженные
Гость
20 января 2025, 13:33
Ну и где тут фото без макияжа? Тонна штукатурки
Гость
20 января 2025, 13:54
ржу -не могу...это они нас пытаются в этом убедить? или реально видят себя 12-летними девочками?
Гость
20 января 2025, 13:30
Утиные истории кря, кря...
Гость
20 января 2025, 12:55
Ой ну не смешите...выглядят они на свои года!!!просто ухоженные
Гость
20 января 2025, 13:41
С курицей ощипанной тебя путают.
Гость
20 января 2025, 14:20
Ксюша себе сильно льстит
Гость
20 января 2025, 14:27
Так там девочка выглядит на 30 . Ну да Бородина выглядит неплохо , но маленькая собачка до старости щенок во первых, во вторых видно вмешательство косметолога . Кого пытается обмануть то? Если у неё не переделан нос и уши то не значит что она не прибегала к услугам косметолога .
А чего ей не выглядеть хорошо. Она может себе позволить хороший хавчик. Сгущёнку, майонез, пельмени, пряники, салаты из супермаркета.
Гость
20 января 2025, 13:52
Если не макияж, то что у ней с кожей? Почему она красная и блестит??? И да - как не молодись, но с девочкой тебе не сравнится, поскольку годы берут своё))))
Гость
20 января 2025, 14:21
"Ксения Бородина действительно выглядит отлично без макияжа"
это типа БЕЗ макияжа??
оборжаться...
так-то тётка полностью заштукатурена и брови уложены и ресницы сделаны и губы подкрашены.
Гость
20 января 2025, 13:26
Ровесницей Фаины Раневской она смотрится, а не своей дочери.
Гость
20 января 2025, 13:51
фразу 'маруся- это ты " надо понимать, что на сильно накрашенную девочку подумали, что это её 40-летняя Маман. А маман всё наоборот поняла, похоже.)))
Достижения
Свой среди своих