Вспыхнули и погасли? Во что превратилась жизнь российских топ-моделей нулевых
17 ноября 2024, 20:00
Гость
5 марта 2025, 09:09
И чо? Чо там красивого?
Гость
18 ноября 2024, 10:31
"Вспыхнули и погасли?" - а что удивительного, вы думали они в 50 лет по-прежнему будут топ-моделями? У торговли своим телом срок по определению короткий.
модели нулевых на женщин похожи , натуральные ,ухоженные, не нынешние силиконовые куклы, смотреть ужас
Гость
18 ноября 2024, 00:01
И без наколок!
Гость
17 ноября 2024, 21:32
Они все предательницы Родины, свалившие в недружественные страны.
Гость
17 ноября 2024, 21:31
Страшненькие такие. Стиральные доски. Лица какие то изнуренные, вид нездоровый.
Гость
17 ноября 2024, 21:30
Ну а шикарные прилёты более 200 российских ракет и дронов по энергообъектам Украины, конечно не заслуживают внимания объективных СМИ-иноагентов 😁
Россия уверенно обыгрывает весь коллективный Запад и это факт никому не замoлчать! 👍
Гость
18 ноября 2024, 03:28
Чему радоваться? Дорогим россиянам потом платить придется за все эти разрушения.
Гость
18 ноября 2024, 23:16
Гость
18 ноября 2024, 03:28
Чему радоваться? Дорогим россиянам потом платить придется за все эти разрушения.
Шиш тебе и тебе подобным. Никто ничего платить не будет, и у вас ещё отберем
Гость
17 ноября 2024, 21:22
Нам это зачем.
Гость
17 ноября 2024, 21:14
Модель чего? Человека?
Гость
17 ноября 2024, 21:52
Модель красивого человека
Гость
18 ноября 2024, 23:15
Гость
17 ноября 2024, 21:52
Модель красивого человека
Любишь узниц бухенвальда?
Гость
17 ноября 2024, 21:14
Плоские доски на таблетках и не могли жить долго и счастливо
Гость
17 ноября 2024, 21:02
Девочки-цапли абсолютно бесполезны. Ни украсть, ни покараулить.
Гость
17 ноября 2024, 21:57
Широкопопые армяне - сейчас это самый модный типаж
Гость, ты одно из них что-ли? Сарказм так и прёт, однако...
Гость
18 ноября 2024, 02:16
Гость
17 ноября 2024, 22:09
Гость, ты одно из них что-ли? Сарказм так и прёт, однако...
Однако иди на
Гость
17 ноября 2024, 20:52
Связываясь с моделью, имейте ввиду, что самое главное для них - из красота. По мере утраты у них развивается шизофрения, которую они без сомнений будут распространять и внутри семьи. Модели - люди с психическими отклонениями, не связывайтесь с ними. Они не знают что такое быть "настоящей" и начинают компассировать мозг, видя по утрам в зеркале себя настоящую, а не свое лицо на фото с фильтрами из желтого журналишки. Для них жизнь - это инстаграм и огоньки с лайками. А домашний очаг - пустой звук. Сторонитесь таких.
Гость
17 ноября 2024, 21:54
Тебе почем знать, теоретик?
Гость
17 ноября 2024, 20:46
я обычно пью экспрессо
Гость
17 ноября 2024, 22:07
Оно и видно ! Эспрессо! С эКспрессо это мимо кассы!
Гость
17 ноября 2024, 20:37
Красивые, яркие, интересные внешне женщины, а по сути обычные женщины. У каждой своя судьба, как и у всех остальных обывателей....
Гость
18 ноября 2024, 07:02
Гость, Вот модели совсем не красивые. Там у них какие-то свои требования к внешности, и это не красота.
Гость
17 ноября 2024, 20:30
ахааааххх никто в рашке не остаётся, как только есть возможность все валят из этого Скрепостана😄
Гость
17 ноября 2024, 20:25
Да ! Молоко в канистрах, яйца поштучно и колбаса за 50 рублей: почему в «Монетке» толпы с самого утра — репортаж из очереди
Гость
17 ноября 2024, 20:23
Никого из них не знаю. Более того, мой жужулик даже не шелохнулся на них.
Ты чо... То, чем они занимаются, очень тяжёлая работа: съёмки, показы... Это тебе не шпалы на БАМе таскать.
трям-брям, ну да.
Только без этих съёмных бездельниц страна ничего не потеряет. А вот без шпалоукладчиков будет плохо. Даже эти бездельницы едут по этим шпалам показывать свою новую тушь для глаз.
Гость
17 ноября 2024, 20:05
Эти женщины никому не интересны. Не нужно о них писать.
Достижения
Свой среди своих