NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-з.

743мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Нелепая капуста: как собрать стильный образ осенью — разбираем пять популярных ошибок сибирячек

Осень — время стилистических возможностей. Но создать классные образы удается не всем. Плотные колготки с летним платьем, «куцая» курточка поверх офисного костюма, да еще и свитер, который полнит. Мы разобрали несколько самых частых стилистических провалов, которые совершают сибирячки, утепляясь к осени, — читайте внимательно и запоминайте, как делать не надо.

29 сентября 2024, 13:00
Гость
Гость
30 сентября 2024, 08:00
Я теперь не удивляюсь почему демография падает))))
262253361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2024, 17:02
Некоторые как нарядятся хоть стой, хоть падай. Кого удивлять? надо чтобы одежда была чистая,удобная и аккуратная. А эти моды и рекомендации стилистов это там полный треш часто
Гость
30 сентября 2024, 09:23
Человеку, не лишенному воображения, нужна смена картинок. Смена картинки собственного отражения в зеркале самая безобидная, не наносящая никому вреда. Довольствоваться просто чистотой – слишком просто (как там говорят: «Чистота - богатство бедняков»). Хотя, эта публикация забавная, мне хватило "гусенечки".
Гость
29 сентября 2024, 15:20
Похожи на тюленей
Гость
29 сентября 2024, 15:13
На предпоследней картинке справа не свитер, а водолазка. А, уж заправлять свитер или нет - личное дело каждого. Тем более, даже дорогой (не рассматриваем очень дорогой) шерстяной трикотаж сейчас такого качества, что в первый же день покрывается катышками. Мне нравится заправленный свитер, но, знаю, стоит его заправить или надеть с ремнем, уже никогда не наденешь навыпуск.
gorozhanka04

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2024, 15:37
Гость, у меня много свитеров шерстяных, ничего нигде не закатывается. Цена в среднем 5-7 тысяч, не дорого. Где вы свои берёте и за сколько, что они закатываются от поясов?
Гость
29 сентября 2024, 17:11
29 сентября 2024, 15:37
Гость, у меня много свитеров шерстяных, ничего нигде не закатывается. Цена в среднем 5-7 тысяч, не дорого. Где вы свои берёте и за сколько, что они закатываются от поясов?
Последние 2 свитера на Lamoda 10 т.р., 90% шерсть, 10% кашемир. Очень мягкие, тонкие, теплые, но, вот так.
Гость
29 сентября 2024, 17:12
29 сентября 2024, 15:37
Гость, у меня много свитеров шерстяных, ничего нигде не закатывается. Цена в среднем 5-7 тысяч, не дорого. Где вы свои берёте и за сколько, что они закатываются от поясов?
PS в смысле, по 10 т.р.
Гость
29 сентября 2024, 14:53
Гусенечка? Это как-то связано с гусями?
Гость
29 сентября 2024, 15:33
Связано с гусями - "гусеничка", "гусенечка" - связано с ошибкой в правописании.
Гость
29 сентября 2024, 15:35
Ой, м.б. с гусеницей, а не с гусями. Но, в любом случае, "гусеничка".
Гость
29 сентября 2024, 14:16
По моему, побликацияя не результат наблюдений, а результат воображения. Если уж и одеты не совсем по погоде, то, скорее всего, выбор из того, что есть.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2024, 14:03
Никогда не понимала, зачем рубашку завязывать на талии и она свисает из -под куртки, как на фото серая рубашка в клетку и короткая куртка. Ладно если жарко, и чтобы не таскать рубашку в руках, можно завязать на попе.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2024, 13:20
Серые дымчатые колготки с красным пальто - отличное сочетание. Классика!
Гость
29 сентября 2024, 19:53
Для стоящих у обочины.
Гость
29 сентября 2024, 13:17
А плюшевая обувь гармоничном смотрится? И практична главное;)))
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2024, 13:06
А у мя калкотки с фиалетавм люриксом. Абажаю в них гоцать😼
Гость
29 сентября 2024, 13:05
А вы знаете что Африка и Евразия это наш континент. А Америки нет
Гость
29 сентября 2024, 13:02
Сибирячки-то хоть красотки?
Гость