перейти к новости

Стилист из Новосибирска рассказала, что надевать мамам и учителям на 1 сентября

30 августа 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
30 августа, 09:29
Ага, придти в лаймовых шортах на линейку в +7’
Гость
30 августа, 10:45
255828201, и с пакетом из " Красного&Белого".
30 августа, 09:06
Мать будит сына: - Вставай, тебе пора в школу. - Ой, мама, я не хочу в школу. Там все дети такие противные, а учителя такие злые! - Сынок! Но ты должен идти в школу. Ты же директор!
30 августа, 09:24
А что случится если прийти не в тренде? Все пропало?
Гость
30 августа, 09:54
С барабаном, пьяным. 🥸
30 августа, 09:09
Я заметил что для местных РСП первое сентября стало дополнительным праздником. Что бы себя проявить и показать!
Гость
30 августа, 09:50
На каблучьем языке молвишь
Гость
30 августа, 10:04
Гость
30 августа, 09:50
На каблучьем языке молвишь
(о) пущенец, чё с него взять.
1 сентября, 14:28
Я думал, день знаний, это для школьников. Вот оно ,что оказывается , он для мам. Как им одеться. Интересно , а папы у мам, есть?
Гость
30 августа, 09:48
Не забываем обязательно голову покрыть платком или хиджабом
Гость
31 августа, 23:06
А платок зелёненький или желто-синенький?
Гость
30 августа, 09:35
щас яжматери понаряжаются блеснут отсутствием ума
Гость
30 августа, 10:29
Сочетать платье с брюками ? СОЧЕТАТЬ БРЮКИ С ТУНИКАМИ -вот как нужно ! а не "телегу с телегой"сочетать.
Гость
30 августа, 13:27
вот и все бабьи бесполезные занятия
Гость
30 августа, 10:44
"Сочетаем платье с брюками и избегаем мини" Стилист Хилокского рынка.
Гость
30 августа, 16:26
На Хилокском другая мода ,чтобы фигура не имела никаких признаков её особенностей ,просто висит что то ,а из под низа "платья ".шаровары в цвет "платья," неужто такую моду продвигают ?
Гость
30 августа, 11:31
Какой отстой. Почему стилист предлагает мини (фото в шортах)? Почему стилист предлагает декольте до пупа (фото в белых блузках)? И при этом говорит, что это не уместно! Как можно жить и передвигаться в такой одежде, которая на 5 размеров больше? Я уж не говорю о том, что в такой одежде можно работать (если только манекеном в витрине магазина). Это, на мой взгляд, не красиво. Не удобно. Не уместно. И, скорее всего, ни кому не нравится.
Гость
31 августа, 23:08
Это на Ваш взгляд. Для не имеющих вкуса, или просто извращуг, оно самое то.
Гость
30 августа, 12:21
"Помните, что, скорее всего, так оденется много мам. Дополните образ обувью или аксессуарами, — подсказывает стилист." Точно. Все же остальные придут без обуви. А ты в обуви. Сразу и выделишься.
Гость
31 августа, 23:08
;))))))
Гость
30 августа, 09:15
Они такие тощие в своём бальзаковском возрасте, потому что за детями бегают?
Гость
30 августа, 09:58
Ау, 1 сентября воскресение - выходной день, что там курят.
Гость
30 августа, 10:31
С чего это вдруг сочетать мужское и женское в одном? Это вы к чему клоните?
Гость
30 августа, 10:51
"фэмили лук" - ээ́? Чего??
Гость
30 августа, 10:55
Пусть побольше тёток ходят в таких штанах, может город почище будет
Гость
30 августа, 15:28
"Сначала мы тщательно изучаем в шкаф", - новый речевой оборот или опять безграмотные корреспонденты?
Гость
31 августа, 23:05
Зонт. 2х2. Дожина будет тот ещё...
Гость
31 августа, 23:09
Мда. Свалить на Т9 не получится: его нет ни на РС, ни на Андроиде, на на iOS...
Гость
1 сентября, 19:37
Когда мамы работать начнут, а не выискивать места для демонстрации своего силикона?