перейти к публикации
34 комментария к публикации

Продавцы Новосибирской барахолки показали платья для выпускного бала

9 июня 2024, 13:00
Гость
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 14:09
в 70-е, одеваться с барахолки было более чем престижно. Помните, как тогда говорили с завистливым презрением: " Она такая вся из себя, с барахолки одевается"...
Гость
9 июня 2024, 16:32
Ничего они не помнят, идут на те же грабли.
Гость
9 июня 2024, 17:35
Что ты можешь помнить старое?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2024, 14:34
"Если бы у платья слева был другой вырез, то положение можно было бы спасти, но увы — модель обречена на то, чтобы висеть на безголовом манекене в коридоре" А мне как раз оно и понравилось, для 16-17 летней девушки само то. Скромненько, но со вкусом
000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 14:02
Был вчера в Востоке первый раз, нужно было кое-чего посмотреть по опту, пообщаться с продавцами, из Москвы оптом нынче дороговато тягять стало. Пока шарился в поисках нужного, мимоходом поглядывал на одежду. Ну что сказать, много, очень много левака, но есть и качественные вещи, в том числе под труднопроизносимыми китайскими «брендами»🙂 Поэтому по пути были прикуплены качественные штаны на лето, пара рубах, пачка боксеров, пачка носков, все очень хорошего качества, но не сказать чтобы дёшево. Например, сравнил цену на штаны, она всего на 200-300 рублей дешевле чем на маркетплейсах, я купил за 2500, там в среднем, 2700-2800, тоже примерно и с остальным. Вообщем одеваться там можно, по крайней мере на часть одежды, цены плюс-минус с интернет магазами, единственное, что не ждать и померить можно сразу. И брендов, их почти нет, но я к этому не подвязан, единственное, что не приемлю - подделку, либо бренд, либо китайский «бренд», меня это не парит, но подделку какого-нибудь джордана и найка никогда-б не купил и не одел.🙂
Гость
9 июня 2024, 14:30
000000001, а вот правильный певец Шаман не использует трусы.
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2024, 09:33
"В «Невском» нас уже узнают, здороваются ".... Заметно.... Новости надо искать, а так на барахолку сходил и статью написал.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2024, 18:55
А я хочю се платье от Punkrave гатичиское, пышное, фиалетовое с турнюром😼🔥💥👍💕
Гость
9 июня 2024, 13:08
Пошто Наталку заблочили?
Гость
9 июня 2024, 13:09
6 см хотиш?
Гость
9 июня 2024, 13:10
Посмотри в магазине ритуальных услуг...
Гость
7 июня 2024, 19:59
услуга стилиста: закатывая глаза в лживом восхищении, впарить клиенту неликвид
Гость
9 июня 2024, 13:56
пусть все девочки будут красивыми и счастливыми на школьном балу! удачи в жизни!
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 13:47
Это ассортимент для традиционных мусульман. И странно, что журналистка это не отметила
Гость
9 июня 2024, 14:31
Эленка, так все женщины должны одеваться. И чадру носить.
Гость
7 июня 2024, 20:04
чтобы реально выделиться, нужно быть как та девица из сказки: не раздета и не одета, не пешком и не верхом
Гость
9 июня 2024, 15:08
Иную с тюленем почему не блочат?
Гость
9 июня 2024, 13:09
НовосибирскГооовнооСайт...
1472625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 20:21
Вчера искала на ВОСТОКЕ платье на вечер , в основном везде пр-во киргизия , качество и материал ниже среднего, но и цена не высокая. В двух местах хорошие модели, но продают только оптом, в розницу нет. Гуляли с сестрой почти 2 часа, уже собрались ехать домой , как наткнулись на лавку с московскими платьями, спросили в розницу можно? Да. В результате купила 2 , одно за2500, и длинное за 3000. Кто ищет, тот найдет!
Гость
11 июня 2024, 15:05
Не подскажите в каком отделе покупали ?
Гость
11 июня 2024, 15:38
Гость
11 июня 2024, 15:05
Не подскажите в каком отделе покупали ?
Гость, к сожалению номер лавки не помню, кажется выход 4 , недалеко от дверей, торгуют русские , у них только платья , большой выбор.
Гость
9 июня 2024, 14:15
Я - полковник! Прыгаю с порошута.
Гость
9 июня 2024, 15:06
💩💩💩 Золотухина
Гость
9 июня 2024, 15:59
Зачем Греф подрался с таксистом и отобрал у него очки?
Гость
9 июня 2024, 21:10
Что то не понятно что платья у вас и закакие деньги?! А знаю где платля покупат в Перми - гостиный двор и торговый центр Хоровод в Леди шик! Можно белоруское платье если вы не бедние?! Белоруская одежда не дешевая - допоговато будет!
Гость
25 июня 2024, 14:55
Какое тряпьё... Неужели это кто-то покупает?
Гость
9 июня 2024, 13:54
Фу, ужас и только... Страшные безликие тряпки... Глазом зацепиться не за что... Барахолка одним словом... Конечно, в диапозон 10 000 руб. только такую тряпку и купишь
Гость
9 июня 2024, 16:33
Ужасно. И дорого. Безвкусица сплошная. Неужели кто-то тут покупает?
Гость