перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сибирячка смогла собрать базовую косметичку на 3500 рублей

6 апреля 2024, 13:00
Гость
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 18:38
На НГС кроме рекламы уже ничего не осталось...
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2024, 18:19
3,500 ?!!! в моей рублей на 500 и хватает
Гость
6 апреля 2024, 18:27
О таком лучше молчать и не позориться, кожа как кирзовый запог наверно???
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2024, 21:27
Гость
6 апреля 2024, 18:27
О таком лучше молчать и не позориться, кожа как кирзовый запог наверно???
Гость, а почему лучше молчать? это необходимый минимум на каждый день-тушь, помада и они необязательно должны быть дорогими. Кожа - это другой уход и эти средства не хранятся в косметичке. ну а про кожу как кирзовый сапог это вы видимо по себе судите. наверное без тонны косметики на вас и смотреть страшно...
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2024, 19:01
Не, Лен, мне нравятца фиолетовые тени, тёмно-бордовая фуксия помада и блеск, в основном я крашусь слегонца, без пудр, консилеров и прочих тонаков, чисто границы лица выделила и ладно, помадой одной никада не крашусь, наношу пару-тройку, сверху блеском, в опщем Наталка- красавишна, неписуемая....
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 06:03
Привет, Наталка! С денюхой тебя, красавица! Всего-всего тебе - здоровья, хорошего настроения, денюжек, вкусной еды, приятных человеков! Тыща обнимашек от меня!! 👑🎩🎈🎈🎈🎈🎈💐🎂 Музон для тебя: Pantera - Happy Birthday
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2024, 20:32
9 апреля 2024, 06:03
Привет, Наталка! С денюхой тебя, красавица! Всего-всего тебе - здоровья, хорошего настроения, денюжек, вкусной еды, приятных человеков! Тыща обнимашек от меня!! 👑🎩🎈🎈🎈🎈🎈💐🎂 Музон для тебя: Pantera - Happy Birthday
😁👍💕💥 Спасибо. От души. Оч. приятно. Ты единственный со всего сайта, кто запомнил и поздравил. И тебе желаю всяческих ништяков, здоровья и позитива💋
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 20:43
😁👍💕💥 Спасибо. От души. Оч. приятно. Ты единственный со всего сайта, кто запомнил и поздравил. И тебе желаю всяческих ништяков, здоровья и позитива💋
Спасибо! Как попраздновала? Поди проставлялась на работе? 😁
illiya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2024, 15:26
а собрать базовый набор инструментов?! прошу обзор!
Гость
6 апреля 2024, 17:48
Духовых?
Гость
6 апреля 2024, 14:34
каждая тетка с утра рисует на лице эффект зловещей долины
not_say_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2024, 21:56
нарисуй себе лицо - современно, актуально, неожиданный эффект рано или поздно обеспечен😂
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 13:25
Мне с моим 44 размером любая одежда идёт - и модная и немодная. Спорт уважаю. Берите пример .
Гость
6 апреля 2024, 13:39
А какой у вас рост?
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2024, 16:44
Я_ИНAЯ, нога 44?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2024, 19:04
У меня 50😐
Гость
6 апреля 2024, 13:40
Что за реклама! И косметика совсем не бюджет. Беру свою косметичку. Консилер lameila Китай 110р, пудра fennel Таиланд 220р , тени тот же финель серые 70р ,тушь luxvisage Беларусь 330р , вазелин с блеском и экстрактом цитруса 70р . Итого : 800р. Вполне себе на каждый день !
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2024, 19:03
У мя ваще Руби роуз и Тереса Франс😐
Гость
6 апреля 2024, 17:50
Такая пылища в городе. Нужна маска с кислородным фильтром и проекцией лица на лице. А не вот это вот всё. Какой макияж - там все сизое - Смоки Тотал (
Гость
6 апреля 2024, 21:33
мдя... а ведь ещё пару лет назад... никто бы на это ...омно даже смотреть не стал, не то что на лицо наносить. вообще нынешняя ситуация мне напоминает 1-ую половину 90-х... тогда тоже на прилавках были россыпи вот таких же сомнительных товаров сомнительнейшего же качества... НО... почувствуйте разницу... тогда это была радость, потому что после дикого дефицита появилось абсолютно всё, и то что это всё зачастую было просто дешёвкой нас как бэ... не сильно волновало. Мы просто радовались тому, что можно пойти и спокойно купить (а не достать) любую косметику. а вот когда сейчас ходишь по магазинам и вместо нормальных брендов видишь вот это вот всё... становиться как-то грустно.
Гость
7 апреля 2024, 20:48
А я вообще только стрелки дотягиваю поверх цветного татуажа и помаду.Духи иногда.И отл.Взгляды те же.)
Гость
17 апреля 2024, 09:58
чяо
Гость