Какое "базовое", что на них базируется? На каком это языке?
Гость
13 марта, 10:54
Маркиз Мыложуйский-Пендель, Предполагается, что меняешь аксессуары и меняется весь образ. А по мне, если у тебя бежевое пальто, то меняй-не меняй шарфики, всё равно это будет бежевое пальто, которое надоест. Вот мне поэтому нравится недорогая одежда - надоело, избавился и забыл. А купишь за 30-ку, и жалко будет деть куда-то, и самой надоело носить одно и то же. Я, конечно, рассуждаю, как беднячка, ну вот так...
Гость
13 марта, 11:11
Гость
13 марта, 10:54
Маркиз Мыложуйский-Пендель, Предполагается, что меняешь аксессуары и меняется весь образ. А по мне, если у тебя бежевое пальто, то меняй-не меняй шарфики, всё равно это будет бежевое пальто, которое надоест. Вот мне поэтому нравится недорогая одежда - надоело, избавился и забыл. А купишь за 30-ку, и жалко будет деть куда-то, и самой надоело носить одно и то же. Я, конечно, рассуждаю, как беднячка, ну вот так...
Маркиз Мыложуйский-Пендель, Предполагается, что меняешь аксессуары и меняется весь образ. А по мне, если у тебя бежевое пальто, то меняй-не меняй шарфики, всё равно это будет бежевое пальто, которое надоест. Вот мне поэтому нравится недорогая одежда - надоело, избавился и забыл. А купишь за 30-ку, и жалко будет деть куда-то, и самой надоело носить одно и то же. Я, конечно, рассуждаю, как беднячка, ну вот так...
Спасибо за разъяснения, действительно стало понятнее.
Дико извиняюсь, но про стиль вещает девушка которая на фото держит вещь и стоит при этом в высоких бежевых сапогах и заправленных туда джинсах??))) Ну так ходили 2015 где-то)) хотя конечно может я совсем и не разбираюсь в моде)))
Кофий допью и сгоняю ...Займу пару пенсий у кого-нить.
Гость
13 марта, 10:34
Куртка фермера иль девичье манто?
Такого выбора не знает и корова.
В бутик всех фермеров загнать, а то
Кофейни все закроют, штат айова.
Гость
13 марта, 11:31
так раньше бомжи ходили .. какие ткани..все отстойное,а теперь мода.
Гость
13 марта, 14:33
Современные девушки с бесформенных нарядах больше похожи на мужичек. Особенно их шарфы грязных цветов, обмотанные вокруг голов. Раньше в таких платках в глухих деревнях бабки ходили.
Гость
13 марта, 10:40
Где есть белый худи? Базовый снежно-белый худи.
Мне надо, а я его не нашла...
Гость
13 марта, 10:46
Реклама джинсов? Нет нет нет!!!
Гость
13 марта, 11:32
Мы всегда в Планете одежды или Тапки Шмотки одеваемся, всегда огромный выбор
Гость
13 марта, 13:00
бесполезные теткины занятия
Гость
15 марта, 16:14
ЩЗ
Гость
13 марта, 10:14
энджиэс показательно использует обсценную лексику, чтобы продемонстрировать свою прозападную позицию.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
южн.
755мм 63%НГС узнал, где и за сколько можно купить весеннее пальто и куртку в Новосибирске