Улыбнуло. Автору спасибо за ироничный стиль )
P.S. (задумчиво) Из чего же должна быть сшита шмотка за 375 тысяч...
Гость
10 марта 2024, 13:21
Нужно признать очевидный факт, что в думе сидят долларовые миллионеры. И они решают как жить стране, т.е. нам простым людям. Ну а выводы каждый должен делать сам.
Гость
10 марта 2024, 13:50
Ничего они не решают, их дело всё одобрять что спускают, и получить свои плюшки.
Гость
10 марта 2024, 13:34
"мальчики" отодвигают НАТО в Украине, а эти политесы носят шмотки НАТОвских брендов 😂
Гость
10 марта 2024, 13:36
Палата 6, а не страна.
Гость
10 марта 2024, 13:48
"Отодвигают", граница с натой удвоилась в длину)))
а у тебя что натовское? комп? авто? телефон?
самолёт?:))
Гость
10 марта 2024, 14:01
Сколько они получают, если одна шмотка стоит больше сотни? Это ж еще надо по салонам красоты и ресторанам ходить... Больше полумиллиона? Ну тогда, конечно, им виднее, как нам на 30к жить 😡
Гость
10 марта 2024, 22:18
При полумиллионе в месяц такие вещи непозволительны , от 5 миллионов в месяц да, так одеваться можно начинать
Гость
10 марта 2024, 13:53
И это всё из не дружественных стран. Президент предложил отказаться от продуктов из этих стран. А наши политики их любят!
Гость
10 марта 2024, 15:17
Верно!! Коль русские - должны ходить в рубище и лаптях!
Гость
10 марта 2024, 13:39
Я думаю в настоящее время совет Федерации вообще не нужен. А все эти побрякушки обязаны большими покровителями.
Гость
10 марта 2024, 13:44
Предатели.
Гость
10 марта 2024, 14:58
Мизулина семерых уже родила?
Гость
10 марта 2024, 13:08
Россия - страна королев без королевст)))
Гость
10 марта 2024, 13:09
Какие королевы?) Фрикодамы)))))
Гость
10 марта 2024, 13:10
Будут короновать, звёзды наплечные набивать)))
Гость
10 марта 2024, 14:59
И они ещё борются за патриотизм????
Гость
10 марта 2024, 15:37
Они борются за возможность покупать лучшие люксовые автомобили, отдыхать на лучших курортах, покупать все новые коллекции лучших брендов и чтоб это было им доступно всегда и без ограничений
Гость
10 марта 2024, 21:38
Гость
10 марта 2024, 15:37
Они борются за возможность покупать лучшие люксовые автомобили, отдыхать на лучших курортах, покупать все новые коллекции лучших брендов и чтоб это было им доступно всегда и без ограничений
Господа госпереворот для себя совершали.
Гость
10 марта 2024, 13:27
Ждем доносы на Мизулину и прочих патриотов, по поводу их продажности западным ценностям.
Это они борются с чуждыми нам традициями? Может они и продукты вражеские ещё едят ?
Гость
10 марта 2024, 14:52
Народ должен знать куда уходят их деньги! )))
А дети -то у них есть? если нет, пусть освобождают, занимаемые должности и кресла. Хватит двойных стандартов!
Гость
10 марта 2024, 16:24
Королевы 🤣🤣🤦♀️? Смешно🤝👋
Гость
10 марта 2024, 13:38
Ты Вася иди родинку защищай в другой стране, а мы будем носить иностранные бренды, ездить на иностранных авто и красоваться на иностранные камеры.
А в стране есть производство? Производится только лапша от Путина.
Гость
10 марта 2024, 23:29
Гость
10 марта 2024, 21:39
А в стране есть производство? Производится только лапша от Путина.
много лапши с подливкой
Гость
10 марта 2024, 13:08
очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
10 марта 2024, 13:12
Да, ладно, мизулина вон как ругается, она даже слова знает некоторые!)))))
Гость
10 марта 2024, 13:05
А в России есть политика??) Прикольно))))))
Гость
10 марта 2024, 14:03
ох и признают же редакцию НГС после этой статьи экстремистами и иноагентами. а так молодцы, +100 вам к карме. про одежду путина и Медведева ещё напишите, про этих скромняг и аскетов.
Гость
10 марта 2024, 15:27
Дали некрасивым бабам (исключение Когогина - она красивая) нарядиться на все деньги. Результат так себе
Гость
10 марта 2024, 16:23
Ты не обязана отчитываться перед птичками. А совесть купить-обязана!
Гость
10 марта 2024, 16:22
Ну а что ж - совесть позволяет носить « на наше “???? А чего так???? Нужно показывать всем своим внешним видом поддержку своему: мыть голову хозяйственным мылом, крема/ только родные, одежда- своих брендов( ну если они есть, если нет- шить самостоятельно )- а как иначе????? Слова не должны расходиться с делом и телом!!!
Гость
10 марта 2024, 20:49
Когда прочитал умные, сразу расхотелось продолжать. Могут теперь своей роскошью павлинить друг перед другом, пока Вова в рай свой не свалит.
Гость
10 марта 2024, 13:36
А что, патриотичные отечественные тряпки не нравятся?
Гость
10 марта 2024, 13:41
Отечественные? Предлагаешь им в камуфляже ходить?😁
Гость
10 марта 2024, 15:19
Нет! У них цвет - ядовито КПССный!
Гость
10 марта 2024, 13:06
Откуда в тоталитарной стране политика? Как дети...)))
Гость
10 марта 2024, 15:20
Зато есть Вова 3%!
Гость
10 марта 2024, 14:20
Терешковым бабла не хватило, чтоб в Госдуму снежного ангела посадить ? Поэтому по мэрии бродит ?
Гость
10 марта 2024, 14:37
Н̤е̤ з̤а̤в̤и̤д̤̤у̤й̤!
Гость
10 марта 2024, 13:39
Мизулина красивая!
Гость
10 марта 2024, 13:52
С наволочкой на голове пожалуй ничё))))))
Гость
10 марта 2024, 13:52
это перекись водорода, как бы они без нее выглядели
Гость
10 марта 2024, 14:04
Вы че, прикалываетесь? Страшилище. И это с косметикой и в дорогих шмотках.
Гость
10 марта 2024, 13:08
Чего королевы? Люкса?!)) Аааааааа!)))))
Гость
10 марта 2024, 13:13
Как-то нескрепно и нетрадиционно.
Особенно Доминико Дольче & Стефано Габбана, хоть они давно и развелись.
Гость
10 марта 2024, 13:50
/Греча в одном фартуке делает уборку и двигает попой под песню Покер фейс Леди Гага/
Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Девушки после 8 марта оклемались от винишка?
Гость
10 марта 2024, 15:38
Производство новых танков РФ – это модернизация старых танковых резервов, расконсервировано уже 40%, - ISW (Ха-ха-ха-ха)
Гость
10 марта 2024, 17:36
А, простите, платьишко от Дольче с Габбаной это уже пропаганда или чё??
Гость
10 марта 2024, 18:35
А панталоны у них какие?
Гость
10 марта 2024, 18:50
Тут кто-то только прозрел за 35 лет или что?
Гость
10 марта 2024, 19:11
Красавицы там ни одной.
Гость
10 марта 2024, 22:36
Сделайте фотошоп, чтобы на плакате вместо Родины-матери была Мизулина, которая говорила: запишись добровольцем, купи жене черевички как у царицы!
Гость
10 марта 2024, 23:06
За счёт народа не только наряды но и льготные пенсии и иные плюшки
Гость
11 марта 2024, 00:04
Пилоточки бы еще показали
Гость
11 марта 2024, 00:26
Мизулина красотка,люблю её😋😋
Гость
11 марта 2024, 05:33
какие в утюг королевы???
Гость
11 марта 2024, 10:25
Эти тетки - как красные тряпки для народа. Позируют на камеру профессионально. Смешно думать, что каждая радеет за народ. И почему нет фото с туалета, излюбленного места запечатления?
Гость
10 марта 2024, 18:37
Мизулина сэкси😍😋
Гость
10 марта 2024, 22:38
По ТВ рекламу можно сделать с Леней Голубковым.
Запишусь в ЧВК, куплю жене сапоги.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте