"окончила вуз в России, а потом делала всё, что хотела"
90% дипломов получают под эти присказки
"мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь"
а потом - окорока дефилируют по китайским подиумам
в надежде на то, что среди китайцев мода - взять в жены "экзота"
Внешность у неё далека от европейской. Скорее деревенская.
Гость
29 октября 2023, 20:31
а шо це таке европейская внешность?
луноликая чернявая дикополька, или суховатая конеподобная англичанка?
там страхолюдины живут, потому что всех красивых женщин они на кострах сожгли + близкородственные связи веками.
а шо це таке европейская внешность?
луноликая чернявая дикополька, или суховатая конеподобная англичанка?
там страхолюдины живут, потому что всех красивых женщин они на кострах сожгли + близкородственные связи веками.
Гость, у нас типа такого не было, хочешь сказать?
Гость
30 октября 2023, 00:59
Гость
29 октября 2023, 20:31
а шо це таке европейская внешность?
луноликая чернявая дикополька, или суховатая конеподобная англичанка?
там страхолюдины живут, потому что всех красивых женщин они на кострах сожгли + близкородственные связи веками.
знаете... жаль вас огорчать...
но таки слухи о том, что русская красота она какая-то особо красивая...
мягко говоря преувеличены.
Просто посмотрите статистику побед наших красавиц на конкурсах красоты...
Лично во мне 105 кг мышечной мощи.
Но речь как бы не про меня. Вот вообще никакого отношения ко мне не имеет. Мы обсуждаем Тех, кто 'хочет' подобных бурёнок.
Ну вот не надо докапываться до слов )
Ну выразился неудачно, бывает.
Я предпочитаю средних девушек 50-55 кг.
И все у меня с ними ок ) 👌
Гость
29 октября 2023, 16:26
Эта та, которая подала в суд на магазин нижнего белья из-за того, что она толстая? Ну, понятно, пропиарилась, сейчас будут писать по неё все утюги России.
в Китае очень много мужчин и мало женщин. Невест привозят со всей округи: Таиланд, Лаос, Камбоджа. Ну вот теперь еще и Россия.
В общем в Китае и кобыла - невеста
Гость
29 октября 2023, 16:26
европейская внешность.... В европе сплошь свинарки?
Гость
29 октября 2023, 16:41
Во оккупированной франции женщины спали с немцами, потому что хотели вкусно есть и сладко спать, им деньги нужны и развлечения, жизнь в кайф, а разговоры про родину по барабану, их потом остригли налысо, после деоккупации.
Гость
29 октября 2023, 19:57
Не то, что французские мужички - сдали Францию немцам сразу же; оказались смельчаками только со своими женщинами воевать. И то исключительно толпой, по одному не ходили их стричь, вдруг и здесь наваляют 😂
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
758мм 90%«Очень любят европейскую внешность». Модель plus size рассказала, почему в Китае ждут пышных русских красавиц