перейти к публикации
64 комментария к публикации

Девушки из Новосибирской области не прошли в топ-20 конкурса «Мисс Россия»

9 октября 2023, 09:38
9 октября 2023, 10:25
интерес публики к таким конкурсам пропал окончательно. это не "московская красавица 1988", когда народ это обсуждал неделями
9 октября 2023, 14:12
А чем на фото Милена Кислова отличается от Юлии Колмыковой? Только цветом купальника?
9 октября 2023, 09:44
В этого году "мисс" очень даже. Что круто, так это отсутствие серьезных модификаций тела, что делает ее максимально женственной и естественной, отсутствие татух, губ опухших. Удачи ей, хорошая девочка!
Гость
9 октября 2023, 15:39
Как вас легко обмануть . Все у неё есть на лице просто сделано аккуратно
9 октября 2023, 19:19
Гость
9 октября 2023, 15:39
Как вас легко обмануть . Все у неё есть на лице просто сделано аккуратно
что мешает делать аккуратно другим женщинам? Зачем уродовать себя?
9 октября 2023, 17:57
А где красивые женщины в теле?А то эти только на суповой набор тянут
9 октября 2023, 13:37
Обязательно лежать на авто вверх тормашками
9 октября 2023, 10:07
мне все нравятся, всех люблю!
9 октября 2023, 09:50
а где мисс ДНР
9 октября 2023, 10:38
там тока миссис.
9 октября 2023, 12:26
Их одной печи выпивали?)))
Гость
9 октября 2023, 09:59
"проголосовали 4193 голоса." Звание "Мисс Безграмотность" отходит авторке.
9 октября 2023, 11:00
Голоса, голосовали голосом и проголосовали 4193 раза голосов. "Одна тысяча пятьсот четыреста семьдесят восемь"
9 октября 2023, 09:44
занимается активным отдыхом.....о как
Гость
9 октября 2023, 10:05
Это типа шашлычину жарить на неокоме, видимо, из мяса свинины.
Гость
9 октября 2023, 10:42
Гость
9 октября 2023, 10:05
Это типа шашлычину жарить на неокоме, видимо, из мяса свинины.
Из собачатины
Гость
9 октября 2023, 22:58
не завидуй
Гость
9 октября 2023, 10:08
Блондинки нынче не в моде? А вообще всё красивые, и похожи между собой, как куклы Барби.
Гость
9 октября 2023, 14:20
Они никогда в моде не были! Жгучие брюнетки рулят!
Гость
9 октября 2023, 10:27
А чо все вверх ногами? Так красивее?
Гость
9 октября 2023, 10:14
Все милые, красивые, но почему возникает ощущение, что все одинаковые? Что лидер, что вице, что наша непобедившая.
Гость
9 октября 2023, 10:52
Самую красивую девушку выбрать невозможно, её можно только назначить.
Гость
9 октября 2023, 09:49
Много неудачных фото, ракурсы плохие
9 октября 2023, 10:52
На машинах раскорячились -это фотограф от бога.
Гость
9 октября 2023, 10:05
по-моему из Якутии самая красивая из представленных. первая обычная, вторая красивая, но как-будто уже была похожая
Гость
9 октября 2023, 10:35
По-моему, тоже!
Гость
9 октября 2023, 10:03
Где вареники блин?!
Гость
9 октября 2023, 10:22
Судьи просто предпочитают тощих брюнеток
Гость
9 октября 2023, 10:28
Как и Оксана Фёдорова ("Мисс Вселенная-2002"), Маргарита Голубева тоже питерская, кстати. Среди питерских немало смазливых девчёнок. Единственный "минус" Маргариты – худовата немного, в силу пока ещё своей студенческой юности. Но набрать килограммы и "стать" на весах, в груди и попе никогда не поздно, это придёт со временем. А с тех пор, как новой хозяйкой и владелицей контрольного пакета акций самого престижного в мире конкурса красоты "Мисс Вселенная" стала трансгендерная женщина из Таиланда (бывший мужчина-медиамагнат) по имени Энн Джакраютатип (Ann Jakrajutatip), ни пол при рождении, ни возраст, ни даже семейное положение и наличие детей(!) больше не играют никакой роли. С этого года на "Мисс Вселенной" могут участвовать женщины гораздо старше 30-ти лет (при Дональде Трампе – бывшем хозяине "Мисс Вселенной" – возраст участниц был строго ограничен между 18-ю и 28-ми годами), замужние и детороженицы, трансгендеры и даже сайз+. В общем, у нашей Маргариты все шансы войти хотя бы в какой-нибудь топ-15 или топ-10 на "Мисс Вселенной" вполне себе неплохие, хотя в этом году конкуренция среди конкурсанток в Эль-Сальвадоре будет нешуточная. Остаётся лишь пожелать нашей питерской Маргарите хотя бы достойно держать осанку, спокойствие и уверенность в себе на этом конкурсе, а получится из этого что-нибудь или нет – не суть важно. Любой опыт есть хорошо, отличная инвестиция в будущее.
Гость
9 октября 2023, 10:43
С бабами нехватка в Сибири.
Гость
9 октября 2023, 12:26
там все решается ночью )))
Гость
9 октября 2023, 12:26
Якутия в этом году оказалась куда симпатичнее сибирячек.
Гость
9 октября 2023, 12:40
Якуточка прелесть!!!
Гость
9 октября 2023, 14:07
Как они в 20-22 ухитряются на 30+ выглядеть??
9 октября 2023, 10:23
Наши сибирячки, самые красивые!
Гость
9 октября 2023, 10:34
Запятую зачем поставил, двоечник по-русскому языку средней школы? Приходи на пересдачу!
Гость
9 октября 2023, 10:38
Гость
9 октября 2023, 10:34
Запятую зачем поставил, двоечник по-русскому языку средней школы? Приходи на пересдачу!
А ты зачем дефис поставил между "по" и "русскому"? А я так захотел! Захотел и поставил. ))
Гость
9 октября 2023, 09:46
все женщины - королевы
Гость
9 октября 2023, 09:43
/Депутат/ В саунах Монако посимпатичнее девушки были...
Гость
9 октября 2023, 09:47
арабки с мамочкой Миа Халифа?
Гость
9 октября 2023, 10:55
Елизавета Дулина красивая девушка. А самое главное губы не накачаны. Молодец!
Гость
9 октября 2023, 10:58
Дудина конечно. Ошибку допустил в написании фамилии.
Гость
9 октября 2023, 10:28
Наши сибирячки самые сибирятые сибирячки в Сибири....
Гость
9 октября 2023, 10:29
Секси ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Гость
9 октября 2023, 10:29
Чо с толпой? собиралась?
Гость
9 октября 2023, 10:43
бабы все своими голыми сиськами пытаются подцепить олигарха .
Гость
9 октября 2023, 10:46
Надо было Анжелу отправлять, а не это всё.
Гость
9 октября 2023, 10:58
От знакомых медиков слышал, что милена это кровь в кале.
Гость
9 октября 2023, 12:26
Ну конкурс такой. Как говорится не вышел
Гость
9 октября 2023, 12:41
Елизавете Дудиной так старались титюльки в кучку собрать, что смотрится это очень нелепо.
Гость
9 октября 2023, 13:23
Раз сибирячки не смогли ,надо было подновомибирячек засылать ,те после третьей рюмки что угодно смогут
Гость
9 октября 2023, 13:23
Хорошо, что тунеядцев среди сибиряков очень мало. Некогда шариться по конкурсам, работать надо!
Гость
9 октября 2023, 14:22
ужас
Гость
9 октября 2023, 14:55
помыть, отогреть и накормить, а то одни мощи торчат
Гость
9 октября 2023, 15:32
Ни о чём.
Гость
9 октября 2023, 15:40
Якутка то куда ? Тоже мне красавица , даже смотреть неприятно
Гость
9 октября 2023, 17:24
Хорошие девчушки, зачем только так корячиться голыми на автомобиле
Гость
9 октября 2023, 22:26
Будукраток -Ябывдул ))
9 октября 2023, 10:23
так сибирячки давно нелеквид - толсыте мужеподобные бабы с кучей прицепов
9 октября 2023, 09:59
Как это всё отвратительно неприятно, девушки где ваша честь.
Гость
9 октября 2023, 10:03
Что не так?
Гость
9 октября 2023, 10:04
Твои 120 кг отвратительны.
Гость
9 октября 2023, 09:59
Не впечатлили!
Гость
9 октября 2023, 12:20
В Питере бывают красивые девушки, в Самаре много красавиц - сибирские так себе.