перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска пожаловалась на раны после косметологической процедуры

20 июня 2023, 07:40
У нее ребенку две недели, она на пляж собралась 🤣👩🏿. Ей в другую клинику нужно со своими проблемами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2023, 08:43
Простите, а что с ребёнком надо тупо дома сидеть? Так то свежий воздух и воздушные ванны ребёнку в первую очередь нужны. Если в вашем представлении пляж - это только загаженный песочек обского моря, то у нас есть очень даже комфортные платные пляжи со всеми удобствами. Можете дальше тухнуть в 4 стенах.
Гость
20 июня 2023, 09:03
20 июня 2023, 08:43
Простите, а что с ребёнком надо тупо дома сидеть? Так то свежий воздух и воздушные ванны ребёнку в первую очередь нужны. Если в вашем представлении пляж - это только загаженный песочек обского моря, то у нас есть очень даже комфортные платные пляжи со всеми удобствами. Можете дальше тухнуть в 4 стенах.
Вот теперь ОНА точно пойдёт на пляж?
Гость
20 июня 2023, 09:09
20 июня 2023, 08:43
Простите, а что с ребёнком надо тупо дома сидеть? Так то свежий воздух и воздушные ванны ребёнку в первую очередь нужны. Если в вашем представлении пляж - это только загаженный песочек обского моря, то у нас есть очень даже комфортные платные пляжи со всеми удобствами. Можете дальше тухнуть в 4 стенах.
Где-то есть, но не у нас. Ребенка тащить на пляж нельзя, она его оставлять с кем-то в две недели собиралась?
20 июня 2023, 08:12
на фига в жару надевать джинсы?
20 июня 2023, 12:16
Может ей одеть нечего. Чо, не в курсе что ли наших бабских закидонов. 😋
Гость
20 июня 2023, 18:24
20 июня 2023, 12:16
Может ей одеть нечего. Чо, не в курсе что ли наших бабских закидонов. 😋
Дольчики надо носить...
20 июня 2023, 08:30
Не стала дочитывать, не жалко когда люди сами ищут себе проблемы, они живут беззаботно, и им хочется каких-то острых ощущений
Гость
20 июня 2023, 09:29
Когда вы на что-то напоретесь, на сочувствие с таким подходом и не рассчитывайте. Земля круглая, мир тесен. Жалости она не просит, это непродуктивно. Она идет в суд и будет абсолютно права. Серой косметологии не место на рынке. Конасову посмотрите.
Гость
20 июня 2023, 11:37
Гость
20 июня 2023, 09:29
Когда вы на что-то напоретесь, на сочувствие с таким подходом и не рассчитывайте. Земля круглая, мир тесен. Жалости она не просит, это непродуктивно. Она идет в суд и будет абсолютно права. Серой косметологии не место на рынке. Конасову посмотрите.
Пусть докажет, что это от процедуры, а не она сама себе язвы нанесла для выбивания денег.
20 июня 2023, 23:04
После второй бутылки водки Серега понял, что Снежана настолько красива, что он её не достоин. Это анекдот А вот ведь такое было практически у каждого мужчины
20 июня 2023, 09:14
на 2х фото одна и та же ссадина. Где остальные. Конечно, возможно и аппаратом что-то повредили. Но точно не на 300 т.р. морального вреда. Есть безвредный способ привести фигуру в порядок: измени ть рацион питания + физические нагрузки
6 июля 2023, 23:27
Речь в оп-посте шла об нанесении увечий в ходе жиросжигающей процедуры. Малохольный, так к чему твои мантры про диету и рацион питания?
20 июня 2023, 08:43
Во у человека проблемы. Даже не знаю что сказать.
20 июня 2023, 17:43
Ну, видимо 29 тысяч рублей лишние были. Как таким способом привести фигуру в порядок, не пойму. Было бы можно, все вокруг только моделями были...
20 июня 2023, 09:56
Пару месяцев назад Елена родила третьего ребенка. Женщина поставила себе цель — привести фигуру в порядок.. В спорт зал походить не пробовала , да по меньше кушать на ночь ?
Гость
20 июня 2023, 11:47
Русский язык учить не пробовали? По меньше....кушать.... мои глаза.
Гость
20 июня 2023, 11:51
Гость
20 июня 2023, 11:47
Русский язык учить не пробовали? По меньше....кушать.... мои глаза.
а в целом коммент по существу и смысл понятен, докопаться не до чего?
20 июня 2023, 12:43
Гость
20 июня 2023, 11:47
Русский язык учить не пробовали? По меньше....кушать.... мои глаза.
Статья посвящена русскому языку ? что ТЕБЕ не понравилось в написанном ? Ах стоп , дайка угадаю, ты из тех кто в статье описан , тех кто складки считает на животе и думает , а ещё лучше убеждает всех, что это гармоны и конституция такая .. ? Раскусил.
20 июня 2023, 07:09
Деньги отдала и свободна, чего начала то?
21 июня 2023, 04:07
Наконец-то инженер Гарин нашел применение своему аппарату, надоело заводы, дредноуты, земные недра, в капусту крошить, решил красотой заняться...
20 июня 2023, 07:12
опять бабье скандалит на весь город. бабы тут вам не суд иине общество защиты потребителей
Гость
20 июня 2023, 09:03
А ВЫ не бабьё ,полуфабрикат ?
Гость
20 июня 2023, 09:01
Виновата глупость собственная ,
20 июня 2023, 20:12
Странная женщина. От родов ещё не оклемались, а уже красоту наводить.
Гость
20 июня 2023, 09:42
Господи,бедные женщины... Цепляясь руками и зубами за остатки красоты они готовы на что угодно, лишь бы ну ещё чуть чуть продлить мифическую молодость. Это всё от неуверенности в себе ?
Гость
20 июня 2023, 09:55
Это любовь к себе и желание выглядеть и чувствовать себя на максимум. Если вы этого не делаете, не значит что это плохо.
Гость
20 июня 2023, 10:59
Гость
20 июня 2023, 09:55
Это любовь к себе и желание выглядеть и чувствовать себя на максимум. Если вы этого не делаете, не значит что это плохо.
нет , это кому -точто-то доказать ,соответствовать картинке
Гость
20 июня 2023, 12:04
Знаете, полбеды, что вы придумали "остатки красоты". Беда в том, что у некоторых выдумщиков нет и остатка мозга, им даже уцепиться не за что.
Гость
20 июня 2023, 07:11
Извините, но героине психологу нужно было показаться: через два месяца после родов делать коррекцию фигуры. Почему врачи за это взялись? Или в Центре не врачи, а ....? Не исключено, что желание иметь красивую внешность заменят другие, более серьёзные и затратные проблемы со здоровьем.
Гость
20 июня 2023, 08:20
)) Остались рубцы, которые, например, на пляже особо не покажешь. (( ----кому она там нужна на пляже , чтобы её разглядывали ? Трое ребятишек , на руках , один грудничок двухмесячный , ей титькой кормить надо , да следить чтобы молоко не пропало , а она про пляж .Срамота
Гость
20 июня 2023, 11:40
Надеется очередного самца подцепить, очевидно же. Планирует и дальше рожать, видимо.
Гость
20 июня 2023, 13:59
Гость
20 июня 2023, 11:40
Надеется очередного самца подцепить, очевидно же. Планирует и дальше рожать, видимо.
какому самцу она нужна с тремя довесками ? Так только , на ночь покувыркаться .
Гость
20 июня 2023, 14:33
Гость
20 июня 2023, 13:59
какому самцу она нужна с тремя довесками ? Так только , на ночь покувыркаться .
Ну так и нужна, как минимум, на ночь покувыркаться. Для обрюхатиться бывает вполне достаточно.
Гость
20 июня 2023, 08:06
Вот понять не могу , ребеночка родила и на пляж ?! А еще понять не могу , роды третьи а она все еще девушка!!! Это как ???? Да она ЖЕНЩИНА !!! У нас почему- то все девушки прям до самой пенсии !!!
Гость
20 июня 2023, 07:51
Коррекция спустя 2 месяца после родов? Этой особе рожать и рожать..
Гость
20 июня 2023, 09:22
Сами себе создают проблемы
Гость
20 июня 2023, 07:08
На фига нам читать это?
Гость
20 июня 2023, 07:11
Фигура на 5+ за 29 тыщ рублей? Вы там вообще в адеквате в Столице Сибири, похоже нет...
Гость
20 июня 2023, 09:01
После родов она захотела привести фигуру в норму, мдддаа. А если эй после родов противопакзаны такие процедуры? Не надо было ли для начало обратиться к флебологу? А если у нее после беременности предрасположенность к варикозу, или уже был варикоз в начальной стадии?
Гость
20 июня 2023, 10:55
— Вы мотивировали, что регулярно ходите на подобные процедуры, и просили делать посильнее, — говорится в ответе. А врач на что?
А зачем столько детей ?
Гость
20 июня 2023, 13:27
Некоторые женщины прямо глубочайше уверены, что как только они зайдут на пляж, вся публика побросает свои дела и начнет их разглядывать. Милые, дай поймите, до вас никому нет дела! Ходите в любом виде - никто даже не заметит что и как там у вас.
Гость
21 июня 2023, 08:48
не, ну если без трусов, то заметят)
Гость
20 июня 2023, 10:14
Вообще сразу после родов 90% процедур нельзя, так сильно хотелось убрать целлюлит
20 июня 2023, 09:23
Рубцы после ссадин? такое бывает?
21 июня 2023, 10:04
У меня такое свойство кожи от каждой царапины даже ногтем шрам
Гость
20 июня 2023, 17:03
тут только большие проблемы с головой. приводят в порядок фигуру только если больше рожать не планируют. иначе - большие деньги выбросить на ветер. ну и не через пару месяцев после родов и не быстро чтобы в сезон успеть на пляж. да и что на пляже делать меньше чем через полгода после родов? еще гормоны не устоялись - не то что загорать а просто больше 10 минут на солнце нельзя и про купание речи нет если не хочет получить проблемы по- женски на всю оставшуюся жизнь
Гость
21 июня 2023, 11:03
Ни разу не была ни на одной косметической процедуре. За 50 лет. Порог не переступала. Выгляжу отлично. 4 детей. 44 размер. Просто с солоду понимала, что надо каждый день следить за собой : что ешь, сколько двигаешься. И т.д. Это ежедневный труд. А после родов принимала себя как есть. Это проходит, если не жрать. Через год опять все норм было. Клиники зарабатывают на ленивых женщинах. И на тех, кто с комплексами
20 июня 2023, 09:16
Ужасно, конечно! Надеюсь, она зафиксировала ссадины у врача сразу же после процедуры? После родов все хотят выглядеть на 5+! Так что не надо осуждать. Пожелаем удачи! Пусть выиграет суд. А вообще, мне знакомая рассказывала, что в подобных салонах должны работать только люди с высшим профильным медобоазованием, которые постоянно повышают свою квалификацию.
20 июня 2023, 12:19
Хоть один нормальный человек
Гость
20 июня 2023, 13:57
Нормальные женщины после родов озадачиваются совсем другими проблемами, нежели любой ценой выглядеть как-то там!
Гость
20 июня 2023, 17:16
после родов нормальные женщины хотят наладить грудное вскармливание да банально выспаться. до того как выглядишь дело появится месяцев через 6-7 когда уже гормоны устоятся и пардон гинекологический статус придет в норму
Гость
20 июня 2023, 11:39
она сама купила себе эти проблемы. Есть противопоказания, есть неожиданные последствия, всего не усмотришь, поэтому она сама себе злобный буратино.
Гость
20 июня 2023, 10:48
Эта у которой штаны растворились в такси?
20 июня 2023, 20:33
Вообще разные люди
Гость
21 июня 2023, 08:49
20 июня 2023, 20:33
Вообще разные люди
а похожа)
Гость
20 июня 2023, 10:47
Когда я был маленьким и ещё не успел заработать на нормальные джинсы, любовался на чрезвычайно толстожопых тётенек, шаркающих себя по верхним частям бёдрышек с таким шумом, что и авиалайнеру ТУ 134 не приснилось в самом страшном сне.
Гость
20 июня 2023, 11:32
Ей кукисы не понравились, которыми угощали. И не похвалили новую прическу не заметили даже. И вообще после родов ей все вокруг должны, ведь она родила ребенка!
Гость
20 июня 2023, 16:37
Женщины как вы не поймете, если вы не сильно красивы, а как говорят только симпатичны , то ваш образ увиденный на улице или где там, даже если на него смотреть 5 секунд из 6-ти, забудется через 3 минуты. Зачем себя ломать, вливать столько денег, вы озолотили всех мошенников докторов, гадалок и прочих.
Гость
20 июня 2023, 20:02
Господи, у одной штаны растворились, у другой попа треснула. Как говорится, и смех и грех...
Гость
21 июня 2023, 08:45
какой пляж? у тебя ребёнок грудной и да, в такси не езди, а то вдруг там сиденье после химчистки придётся очередную статью НГС писать)
20 июня 2023, 07:22
"Баба дура не потому, что дура, а потому, что баба."©
21 июня 2023, 13:14
Helvide, как воспитывают, такой и человек
20 июня 2023, 07:53
Великобритания не снимет санкции с России, пока она не выплатит компенсацию Украине, или не вернет весь украденный асфальт, унитазы, стиралки, черешню и кавуны.
Гость
20 июня 2023, 09:26
Серая косметология опять? Лицензий, конечно, у клиники нет или они в деревне у мамы? Пусть проверяют и взыскивают. Непрофессионализм лже-косметологам должен обходиться больше, чем они зарабатывают.
Гость
21 июня 2023, 05:41
Все комментарии написаны работниками клиники? Других не будет?
Гость
21 июня 2023, 08:50
ты смотри трусы не надевай в обтяжку)
Гость
20 июня 2023, 08:17
в первые месяцы после родов очень легко скинуть лишнее. если девушка решила сразу радикально решить проблему, психику надо проверить. может, ей детей то нельзя воспитывать..
Гость
20 июня 2023, 13:40
комментарии в духе сама виновата, о ребенке надо думать, а муж пока походит налево, написаны по заказу клиники?
Гость
20 июня 2023, 13:57
Про мужа в статье ни слова. Учитывая, что главной задачей героини было "показывать" что-то на пляже, нет уверенности в том что муж вообще есть.
20 июня 2023, 20:36
Гость
20 июня 2023, 13:57
Про мужа в статье ни слова. Учитывая, что главной задачей героини было "показывать" что-то на пляже, нет уверенности в том что муж вообще есть.
Муж как я знаю,есть
Гость
21 июня 2023, 08:50
а то в другом месте натрёт)
20 июня 2023, 07:52
Самая дешевая туалетная бумага в Европе - это книга "биография Зеленского". Единственный минус - несмываемая обложка. Тут Зева пока впереди.
Гость
20 июня 2023, 09:38
А Урсул это кто? Человек из аула ?
Гость
20 июня 2023, 10:46
Ахах, просто ахаха, вспоминайте теперь своего копирайтера, хотели пиара голливудских процедур и аппаратуры - ешьте, а ведь вам говорили, как надо сделать по уму.
Гость
20 июня 2023, 10:57
Тогда на улице стояла жара — в тени 37 градусов. Елена была в плотных джинсах. Мы предполагаем, что в такую погоду, учитывая, что она была в джинсах, у которых есть швы, больше похоже, что она именно ими натерла. Потому что здесь как раз и на животе повреждения: например, от застёжек этих джинсов. Но точно, конечно, мы не знаем, где она получила эти повреждения, — отметила Урсул. А почему этот факт не проверили? в джинсках в сауну натрет или нет. Здесь больше похоже на ожоги
Гость
20 июня 2023, 11:42
Реклама джинсов на нгс? Нет нет нет!!!
Гость
20 июня 2023, 13:42
это ботам прошла проплата с отзывов или просто шариковы желчь изливают?
Гость
20 июня 2023, 13:55
Мораль сей басни такова - чудес не бывает. Так чтобы посветил волшебной машинкой на попу и ты секс-бомба.