БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР,
так м есть. некоторые учёные доказывали что женщины которые использовали духи и скрывали свой запах - оказывались потом в разводе. потому что обманув мужчину запахом потом мужчина её не хотел
для бабы самый сексуальный аромат - это аромат кожаного (нет не того что вы подумали) кошелька мужчины, набитого свежими купюрами, которые он на неё щщщедро тратит.
деньги для женщины сродни сексуальному удовлетворению.
AK - забанен модераторатором, какой же вы отвратительный!!!!! Я не понимаю, почему НГС вас до сих пор не заблокировали! 🤮
subacheva, да и мне это нравится.
мне главное открывать мужчинам суть женщин. а женщины, как знает любой прошаренный мужчина, ненавидят правду о себе и тех кто раскрывает эту правду другим мужчинам
subacheva, да и мне это нравится.
мне главное открывать мужчинам суть женщин. а женщины, как знает любой прошаренный мужчина, ненавидят правду о себе и тех кто раскрывает эту правду другим мужчинам
Хороший парфюм стоит дорого. На него копишь месяцами, если бюджет не позволят 30-40 тысяч сразу выложить за флакон. Лучше иметь несколько дорогих ароматов, чем кучу дешмана
С приходом весны у женщин появляется нестерпимое желание к новизне — обновить прическу, сменить гардероб, влюбиться, раздеться и выйди на улицу голой, и я подавлю свою ревность, если так нужно для дела - разденься - эй! Пусть они удивятся, пусть делают вид, что не видят тебя, но им ни за что не забыть, их мысли заполнит твое тело. Разденься
Это как бы ароматы западного успешного общества. Вам надо на восточные ароматы переходить. А то заявляете санкции вам нипочем и без всего можете обойтись, а когда доходит до лекарств, ароматов, программного обеспечения, то вас попускает патриотизм и вы забываете, что это тоже все западное, а не скрепное.
Ну далеко не все ароматы французские) Амуаж например производится в Омане, и по их лицензии в Великобритании. Но на стоимость это никак не влияет, в несколько раз дороже Шанели. Да и про скрепы-ничего нет своего, но губы дуем на весь мир?)) смешно
Разве могут вообще быть какие-то рекомендации по запахам? У каждого башку сносит от своего любимого аромата. Я вот ненавижу сладкие, восточные ароматы. Мне от них сразу плохо и тошнит.
Бесплатный совет - не надо себя поливать этой вонючей дрянью, особенно которая с ног сбивает за 7 метров. Здоровый женский организм имеет свой запах, и не кардамона.
“Всегда перед покупкой поносите аромат на коже. Если что-то вкусно звучит на подруге — не факт, что так же будет звучать на вас.” Женское инстинктивное подражательство это 🤢. Реально? Что сильно нужно одной, то дайте всем - два! Ха-ха-ха смешнючие девчонки. Иной быть интереснее, разве нет 🙂
Гость, Глупость несусветную ты пишешь. Всегда женщины все для мужчин(белье,парфюм и т.д.),мужчины делают для женщин. Все мы все делаем для противоположного пола.
Гость, Глупость несусветную ты пишешь. Всегда женщины все для мужчин(белье,парфюм и т.д.),мужчины делают для женщин. Все мы все делаем для противоположного пола.
Не правда. Я туалетной водой пользуюсь для себя, у нас на работе женский коллектив. Мужу любая туалетная вода пофиг.
Попса российская))) самый популярный аромат тут в одно время) все ) абсолютно все кругом как одна ) ну почти) хорошо там хоть оттенки были) 4разных вида. Вообще в хорошем городе - источник запахов - цветущие деревья, а не надушенная телесатая бухгалтерия 🙂
Тройной
Мужчинам сносит башню» . Кому-то нужен бесбашенный мужчина? Их и без вокруг того более чем достаточно
Так и представляю очереди из людей со средней ЗП 25000 руб.
Что купить: 50 мл за 18 000 руб. или 15 мл 22000 руб.
Почти по классику: "..Опой что ли думаете?.. - Так ничего другого нет! - Тогда и не пытайтесь думать"..
"мужчинам башню сносит - говорит парфюмер"... Где Вы видели парфюмера, который мог такое сказать? На складах, в районе Клещихи?
Всё по 20))
Мужчинам башню должно поднимать, а не сносить
На март и начало апреля для меня самый лучший аромат это "Реноме" от Новой Зари.
Ну да, рекламу какой то красотки сменила реклама духов... Проблемы Новосибирска пищат от возмущения...
Понятно почему столько разводов, по запаху духов выбирают. 😂😂😂
для бабы самый сексуальный аромат - это аромат кожаного (нет не того что вы подумали) кошелька мужчины, набитого свежими купюрами, которые он на неё щщщедро тратит.
деньги для женщины сродни сексуальному удовлетворению.
Красная Москва Лайт))) Сейчас на пике популярности, чтоб вы знали.
У меня есть одеколон Саша, Наташа, Диско, Шипр,Консул, и Красная Москва..женщины сразу в обморк падают когда вдыхают
запах духов это миф..
А что с ценами?????
Бабам, сносить уже, похоже, нечего.
Из предыдущей статьи про ношеные трусики, есть индивидумы для которых запах испорчено иваси самый милый, родной. Фу
С приходом весны у женщин появляется нестерпимое желание к новизне — обновить прическу, сменить гардероб, влюбиться, раздеться и выйди на улицу голой, и я подавлю свою ревность, если так нужно для дела - разденься - эй! Пусть они удивятся, пусть делают вид, что не видят тебя, но им ни за что не забыть, их мысли заполнит твое тело. Разденься
Это как бы ароматы западного успешного общества. Вам надо на восточные ароматы переходить. А то заявляете санкции вам нипочем и без всего можете обойтись, а когда доходит до лекарств, ароматов, программного обеспечения, то вас попускает патриотизм и вы забываете, что это тоже все западное, а не скрепное.
Мужчинам сносит башню? И так умных мужчин мало, зачем еще оставшихся портить
Посмотрели на цену и крышу снесло. 😂
Разве могут вообще быть какие-то рекомендации по запахам? У каждого башку сносит от своего любимого аромата. Я вот ненавижу сладкие, восточные ароматы. Мне от них сразу плохо и тошнит.
Сайт рандеву все же оригиналами торугует или подделками?
НГС сайт для богатых
Описано как всегда интересно, а начинаешь нюхать - вонючка )))
За такой ценник самому можно настойку на смородине с облепихой сделать
Бесплатный совет - не надо себя поливать этой вонючей дрянью, особенно которая с ног сбивает за 7 метров. Здоровый женский организм имеет свой запах, и не кардамона.
Ганимед-на очень большого любителя. Если цель отпугнуть -мужчину, клопа, комара- он ваш)))
Почему то почти от всех женщин проходящих мимо несёт одним и тем же?
Кензо интенс форева
Самый лучший запах чистого молодого тела
Ну и цены.
походу у автора башку снесло
ну и ценник
чего освежители в сортир по цене недельного отпуска перестали продаваться?
“Всегда перед покупкой поносите аромат на коже. Если что-то вкусно звучит на подруге — не факт, что так же будет звучать на вас.” Женское инстинктивное подражательство это 🤢. Реально? Что сильно нужно одной, то дайте всем - два! Ха-ха-ха смешнючие девчонки. Иной быть интереснее, разве нет 🙂
топ-7 весенних ароматов для женщин, от которых невозможно оторваться
это как так? в нгс что употребляют, что не могут оторваться от безграмотности
Денег дайте . Это наша зп
Глупость несусветная, при чем тут башни мужиков? Эти ароматы для женщин да и то не купила бы за такие деньги.
Башню мужчинам сносит только от шанель шанс. Все на работе из кабинетов выходили и знали кто пришел.
Кельвиновская Эйфория где? Линтердит?
так на сайтишко .. аромат селёдочки протухшей пахнет
Какое правильное название. На меня так и действует только не на башню а на живот. Движение в лифте до первого этажа, затем сразу на верх и на унитаз
избегайте жасминов и прочих в стиле нуар. Они напоминают запах сколоченного из неструганых досок сельского туалета в жаркий июльский полдень
Ганимед - самый крутой и на все времена. Только цена фейковая указана, он стоит дороже.