2 конкурса - Мисс Вселенная и Миссис Вселенная.
Первый (тот что Мисс) - входит в четверку самых уважаемых всемирных конкурсов красоты.
Второй (Миссис) - болгарская подделка с местами за деньги для жёнушек богатеньких дяденек.
Откровенно наша лучше всех выглядит на фото с несколькими участницами- стройнее, на порядок точно.
Костюм , тоже класс. Правильно что матрешка , чтоб из далека видно русских было
Гость
7 февраля 2023, 10:01
Стройнее на порядок - это когда вес не 60 кг, а 6.
- За главную корону боролось около 100 женщин с разных уголков мира.- Чувствую, уголки мира были действительно разные. Сибирячка могла стать третьей, а победила с Удмуртии... Весь мир, видно, наблюдал со стороны...
бабы такие бабы... кто-то из участниц выкрутил болт из конструкции Потому что Янка красивая! и понимали что шансов мало, а тут еще и национальный вопрос, русским нигде не рады. Забейте, Яна, Вы прекрасны, а болт этот себе они могут вкрутить в ухо
Боже…. Одна из миссис ….08 -10 годов, пусть так будет. Точно с купленной короной. Купил бывший Супруг, в нашем кругу все знают об этом. Далее поехала в Москву на Всероссийский - там такса другая, не вошла даже в 10.
На счёт мисс- ну может реально красивых выбирают, все юные, надо повыбирать) но эти с 2-3 детьми и тд, ни кому не уперлись кроме мужей своих, Кикин бы красотки не были, это очевидно
Надо было не экспериментировать, не обещать место в конкурсе, а идти проверенным путём. Сказать, что из Сбербанка или ФСБ, и чтобы её деньги не похитили, их нужно перевести на специальный счёт. Вот зуб даю, перевела бы!
Гость
6 февраля 2023, 21:25
"с разных уголков мира" - теперь такой уровень грамотности журналистов? Как можно путать предлоги "с" и "из"? Не стыдно?
Гость
6 февраля 2023, 23:49
Странный конкурс ,странная история, корону должна была взять Яна
Гость
7 февраля 2023, 00:30
А мне кажется, что наша самая красивая из женщин на фотографии. Какое 3 место, первое. Хотя конкурс был в Европе, а там ща ценности другие, им подавай голубезну и розовезну.
Как я вижу, каждый пишет в меру своей испорченности. Печально что много тех кто "обижен жизнью", но без ваших комментов видимо никуда. Ведь сложно сказать "молодец!", "так держать". А ведь многие из участниц хорошие мамы, любимые жены, успешные руководители. Участие в подобных конкурсах - это не просто покрасоваться, это труд, достижение цели, новые знакомства, для кого-то даже новые направления в бизнесе. Сколько сил и времени они потратили и чтоб участвовать в данном конкурсе они все победили в других и не за деньги, а по достоинству. Порадуемся что есть у нас в Новосибирске такие женщины. Которые могут и делают самостоятельно, а не сидят в зависимости от своих мужей.
По поводу испорченной конструкции не стоит расстраиваться! В вас Яна увидели достойного соперника, это можно расценить даже как + вам. Конкурс должен быть конкурсом с непредвзятым отношением, а не аукционом и площадкой политических воин.
Успехов вам и новых побед! Продолжайте участвовать и побеждать и не обращайте внимание на хейтеров.
Гость
7 февраля 2023, 10:03
"не сидят в зависимости от своих мужей"
Шутку понял. Смешно.
Гость
6 февраля 2023, 22:01
Не только набросы, но и оскорбления группы населения, то есть женщин, что вообще может повлечь штраф для НГС .
Гость
6 февраля 2023, 23:06
А что не так? Эти конкурсы всегда платные и "победа" оценивается лишь по уровню оплаты. Судя по лицами многих конкурсанток термин "красота" там вообще не испольщзуется.
Гость
6 февраля 2023, 23:31
Классно выглядит в свои года, молодец! Зашёл на её страницу в инстаграмме, действительно достойная и красивая, знает просто себе цену)))
Гость
6 февраля 2023, 23:50
Раньше бы написала ,мы бы всем миром ей насобирал 50 тыс за первое место !
Гость
7 февраля 2023, 02:20
Это такая женская забава, новый вид спорта, если хотите. Как у мужчин были казаки-разбойники, так у женщин конкурсы красоты. Грустно, то, что за их хотелки платят мужчины..
Шикарная женщина,замечательный образ. Очень жаль, что не справедливое судейство. Вы заслуживаете победы!
Гость
7 февраля 2023, 09:53
Яна, вы умница, да вообще в текущих реалиях любой титул сравни призовым местам. Бедные организаторы, понять и простить с участниц сборы проводить, нету туристов у них, решили собрать. Объективно фигура, черты лица- отменные, костюм яркий, не понимаю такие народные, не суть, в светлом платье вы шикарны особо в сравнении с дамой рядом. Пусть вас, вашу целеустремлённость увидел Мир, мы нормальные новосибирцы Вами гордимся. Всегда на З - зависть прилетает Б - бумеранг. Не эта ваша Победа будет Другая 🏆💐
"С национальным костюмом у Яны произошел казус — кто-то из участниц выкрутил болт из конструкции..."
А кто это сделал???
Наверняка копатели Чёрного моря.
Гость
6 февраля 2023, 22:59
Дочки по плаванию)) приятно видеть победившей!!! Спортсменки знают сколько здоровья стоит эта победа. Все ради своих детей
Гость
7 февраля 2023, 10:09
А дети-то тут каким боком?
Гость
6 февраля 2023, 23:45
Нашёл её в Инстаграмме, аж залип. Не только красивая, но и умная, что редкость. Эх, я женат, а то бы пригласил на свидание.
В принципе очень познавательная статья 👍— Никогда до этого не знал, что барвичуте это Сибирская фамилия ❗️
Гость
6 февраля 2023, 22:37
Да ладно, и фиг бы с ними, с этими замужними "Миссис Вселенными"! Барышни "за 30+" весело тусуются и обнимаются в соревновании, кому больше повезло сохранить фигуру после родов!
А вот то, что теперь "Мисс Вселенная" – гораздо более авторитетный конкурс красоты, с более чем 70-ти летней историей(!), – стал превращаться в откровенную клоунаду, это уже почти очевидный факт...
Дело в том, что не так давно, буквально по осени прошлого года, новым владельцем "Мисс Вселенной" стал трансгендер из Таиланда (бывший мужчина), который отныне разрешил принимать участие в конкурсе и молодым, и замужним, и беременным, и трансгендерам, и даже просто откровенно некрасивым участницам (новый лозунг "Мисс Вселенная" звучит примерно так: главное в человеке – это харизма и здоровый внешний вид!").
В общем, времена, когда на "Мисс Вселенной" выбирали действительно красивых от природы, молодых и незамужних/нерожавших(!) девушек, канули в лету!
Гость
6 февраля 2023, 22:37
А инопланетяне знают, что на земле есть мисс Вселенная? 😂😂😂
Гость
6 февраля 2023, 22:43
Не с разных стран, а ИЗ разных стран!!!
Гость
6 февраля 2023, 22:57
Вот какие страсти, а раньше говорили, что красота спасет мир...
Гость
6 февраля 2023, 23:23
За главную корону боролось около 100 женщин ИЗ разных уголков мира! Как же бесит, когда вместо предлога "из" употребляют "с"! Уровень - дно!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте