NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Стиль и красота Черная пятница длиною в месяц: магазин запустил распродажу купальников и нижнего белья

Черная пятница длиною в месяц: магазин запустил распродажу купальников и нижнего белья

На все модное белье скидка 50%, для подарка доступны подарочные сертификаты

Консультатны помогут подобрать купальник с учетом комплекции клиентки

Все больше стран открывают свои границы, и у нас появляется все больше возможностей наслаждаться бархатным сезоном на заморских берегах. И конечно же, всегда можно отдохнуть в бассейнах и аквапарке. Так что даже осенью и зимой есть где выгулять стильный купальник. Но сначала его необходимо подобрать. Можно сделать это с хорошими скидками.

Для бассейнов и аквапарков есть много спортивных моделей

С 5 ноября в «Супермаркете нижнего белья» начинается распродажа. Скидки на купальники, нижнее белье, пляжную одежду — до 70%.

Роскошные комплекты нижнего белья со скидками необременительны для кошелька

Делим цены пополам на все комплекты модного нижнего белья. Если у вас запланировано свидание и хочется удивить избранника, или вы просто давно не обновляли бельевой гардероб — осуществите это с удовольствием и выгодой для себя.

Осенью и зимой тоже найдется применение купальному костюму

Правильно подобранный купальник добавит красоты и уверенности в себе любой женщине вне зависимости от параметров фигуры. Мы предлагаем много модных и удобных моделей для женщин, чья фигура нуждается в коррекции.

Модели на корпулентную фигуру в большом ассортименте

Такие купальники созданы с применением уникальной моделирующей технологии. Усиленная поддержка бюста и спины, дополнительные фиксации, утягивающие вставки позволяют добиться красивого силуэта и формы. Особо примечательно, что даже цветовые решения и декор купальников направлен на визуальную коррекцию фигуры.

Модели на корпулентную фигуру

Современные женщины на отдыхе — это прекрасные русалки и королевы пляжа, а вечером они превращаются в звезд, настоящих див. Поэтому отправляясь в отпуск, необходимо позаботиться не только о новых купальниках, но и о красивой пляжной одежде.

Парео, туники, накидки и сандалии, необходимые для плажного отдыха, тоже продаются здесь

Большим преимуществом «Супермаркета нижнего белья» является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины: DKNW, Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Dea Fiori, Felina, Wonderbra, Shok Absorber, Rose Petal. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Max Mara, Gottex, Bound, Felina, Watercult, Charmline, Lidea, Shan, Marie Jo, Maryan Mehlhorn, Larissa Minatto, Maryssil, Phax, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Iconique, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Shan, Marc & Andre, Rodasoleil, и другие.

Сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты. Ваши родные люди и подруги будут рады подарочным сертификатам.

«Супермаркет нижнего белья»:
Красный проспект, 66 / ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»)
время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
тел.
8 (383) 221-35-05

ИП Толпекина Н.Н., ОГРН 304540605400022.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления