NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Стиль и красота Популярный магазин на Красном проспекте начал распродажу купальников и нижнего белья — скидки до 70%

Популярный магазин на Красном проспекте начал распродажу купальников и нижнего белья — скидки до 70%

Брендовые купальники, домашнюю и пляжную одежду выгодно купить именно сейчас

Во время распродаж выгодно покупать брендовый купальник и нижнее белье

Наступила осень, за окном желтый листопад и капли моросящего дождя, и так хочется поднять себе настроение. Учеными доказано, что яркие цвета могут поднять настроение, а шоппинг со скидками до 70% поднимет настроение даже в те дни, когда за окном бушует непогода, а мир окрашен в тусклые тона.

Осенью многие хотят насладиться бархатным сезоном на заморских берегах, а также начинается сезон бассейнов и аквапарков, так что есть куда надеть свой стильный купальник. Но сначала его необходимо подобрать — сейчас это можно сделать с хорошими скидками.

С 1 октября в «Супермаркете нижнего белья» начинается распродажа. Скидки на купальники, нижнее белье, пляжную и домашнюю одежду — до 70%.

Подготовив огромный ассортимент, здесь позаботились о том, чтобы каждая модница нашла для себя модель купальника, подходящую ее стилю и имиджу. Это модели с замысловатыми драпировками, прозрачными вставками, шнуровками, соблазнительными вырезами, что придает изысканность и оригинальность. Для любителей спортивного плавания или аквапарка мы предлагаем большой выбор спортивных купальников.

Огромный выбор всевозможных купальников позволит подобрать оптимальный на любую фигуру

Выбрать свою модель купальника не так уж просто. Интересный покрой, яркая расцветка, смелое смешение материалов не скроют изъяны фигуры и не подчеркнут достоинства женского силуэта. Чтобы справиться с этой нелегкой задачей, нужно грамотно подобрать купальный костюм соответственно фигуре и возрасту его обладательницы.

При выборе купальника важно учитывать не только силуэт, но и возраст

Женщины с параметрами plus-size, убежденные, что поиск купальника под их фигуру — это очень сложный квест, обязательно найдут для себя нужную модель в магазине.

Купальники больших размеров созданы, чтобы подчеркнуть достоинства и нивелировать недостатки своих обладательниц

Для них здесь есть много моделей «правильных» купальников больших размеров, которые подчеркнут достоинства и скроют недостатки.

Продавцы помогут сориентироваться в этом многообразии

При создании образа королевы пляжа нужно обязательно подумать и об аксессуарах. Это может быть туника, сарафан, парео, яркая пляжная сумка, модная шляпа, сандалии.

Пляжная одежда — необходимый аксессуар для тех, кто собирается на юг в бархатный сезон

Отличные скидки можно получить и на роскошные комплекты нижнего белья. Если у вас запланировано свидание и хочется удивить избранника, или вы просто давно не обновляли бельевой гардероб — осуществите это с удовольствием и выгодой для себя.

Большим преимуществом «Супермаркета нижнего белья» является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины: DKNW, Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Dea Fiori, Felina, Wonderbra, Shok Absorber, Rose Petal. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Max Mara, Gottex, Bound, Felina, Watercult, Charmline, Lidea, Shan, Marie Jo, Maryan Mehlhorn, Larissa Minatto, Maryssil, Phax, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Iconique, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Shan, Marc & Andre, Rodasoleil, и другие.

Сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты. Ваши родные люди и подруги будут рады подарочным сертификатам.

«Супермаркет нижнего белья»:
Красный проспект, 66/ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»)
время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
тел.
8 (383) 221-35-05

ИП Толпекина Н.Н., ОГРН 304540605400022.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления