прокладки дороже 300 рублей? серьезно? или вы их тоже на озоне заказываете?
Гость
9 июня 2022, 10:38
Некачественная обувь которая гарантировнно натрет стоит 2-3 тыс, чтобы потом лечить мозоли на хороший пластырь больше тысячи уйдет, дак не проще удобнее и подороже обувь купить
Гость
8 июня 2022, 22:15
Прокладки ежедневные дешевле выходят, чем вкладыши за 300
Гость
8 июня 2022, 19:47
Надо покупать тряпочные туфли. Боты хорошы. Прощай молодость
Гость
8 июня 2022, 15:47
Я - женщина 35 лет, прочитала этот бред.... Какой же это бред....
Гость
8 июня 2022, 15:01
Мой лайфхак: имейте всегда при себе бактерицидный лейкопластырь - и тогда мозоли не страшны.
"Существует несколько способов избавить себя от мучений."
А ещё можно купить обувь по размеру.
"пакеты с обувью на ночь поместите в морозилку"
Рядом с пельмешками и замороженными овощичками.
Бывает, что и обувь по размеру начинает натирать ноги. Вряд ли кто-то покупает босоножки на размер или несколько размеров меньше, чтоб помучиться специально.
Бывает, что и обувь по размеру начинает натирать ноги. Вряд ли кто-то покупает босоножки на размер или несколько размеров меньше, чтоб помучиться специально.
"Вряд ли кто-то покупает босоножки на размер или несколько размеров меньше, чтоб помучиться специально."
Вспоминается один из эпизодов нетленного сериала "Друзья" про Монику и её сапоги.
"Вряд ли кто-то покупает босоножки на размер или несколько размеров меньше, чтоб помучиться специально."
Вспоминается один из эпизодов нетленного сериала "Друзья" про Монику и её сапоги.
К сожалению, не смотрела, так что не могу обменяться с Вами впечатлениями)).
Гость
8 июня 2022, 11:59
Чем бы ни тешились, лишь бы не беременели.
Гость
10 июня 2022, 00:01
Демографию страны нужно поднимать, со спец.операцией мы теряем генофонд нации !
А лайфак как приготовить борщ или пожарить котлеты не предусмотрен? Современные барышни в основной своей массе даже электрическим чайником пользоваться не умеют😁😁😁
Сколько ерунды в одной статье.
Ни один сухой шампунь не реанимирует грязные волосы. Только мытьё.
Зачем покупать неудобно обувь, которая начинает, чтоб потом с ней колдовать молотком и пакетами с водой? Не лучше ли купить сразу подходящие по размеру босоножки или туфли? И для здоровья ног полезнее.
Автозагар вообще зачем? Что за глупый культ загара? Загорать надо аккуратно, многим загар не полезен. И многим он, кстати, не идёт.
Достижения
Свой среди своих